Девочки проблемная ситуация с обувью б/у, рассудите и выскажите свое мнения.
Отправила обувь б/у, в целостности и сохранности, сделала фотографии перед отправкой, все отлично, упаковала в коробку и отправила, сегодня заказчик пишет, что пришли с дыркой, такое реально?И как поступить правильно в этой ситуации?
Попрошу без оскорбления и т.д.
Хочу понять для себя могли они приехать такими при этом находясь в коробке или им помогли стать такими.
Скрины предоставляю,анонимы выключаю,
зная какие у нас герои под ними.
Попрошу без оскорбления и т.д.
Скрины предоставляю,анонимы выключаю,
зная какие у нас герои под ними.
Ответ дляMuza08
Добрый день, я покупатель, получив кроссовки на левом у носка четкое жирное пятно, как от масла или чего то, на ощупь тоже отличается, на правом ткань скользит, на левом - нет, в канавке тоже , как и писал кто то из участвующих в обсуждении, тоже видна грязь, которая не вытирается. К продавцу я написала без каких то предъяв, без срочных требований вернуть деньги и тд. Сначала мне написали, что я неправильно сделала фото, левый кроссовок в тени, и не нужно из меня (продавца) делать дуру, я сфотографировала их у окошка, все четко видно.
Сейчас речь о дырке,разве нет?от куда она взялась?
Касательно фотографии где темнее и светлее,видно по столу,с одной стороны засвечен,а с другой а темноте.
От куда ж дырки? может честно сказать,что их не было,когда Вы получили обувь или все таки были?
Ответ дляКому там слова не давали
я вам выслала второе фото сделанное на подоконнике, фото на столе никак не могла засветить, я не специалист фотоаппаратом на телефоне делать такие фокусы. Касательно дырки, она была, когда я достала кроссовок и коробки. Напоминаю, один кроссовок был в пакете, второй просто в коробке. Можно делать разные догадки, возможно терлись при транспортировке, слабое место не выдержало.
Ответ дляMuza08
Покажите осыпанный материал в коробке, он же не куда не мог исчезнуть, крупинки должны быть в коробке, белая коробка, синие крупинки.
Потому что из того, что имеем, я умышленно повредила обувь и отправила Вам, а еще замазала жиром и т.д, развлекаюсь я так, от скучной жизни и нехватки адреналина
Ответ дляКому там слова не давали
Вы так говорите об осыпавшемся материале, как вроде бы высыпался стакан манки, а не миллиметровая окружность. Фото внутренней части коробки прилагаю. Напишите, что вы в ней видите пожалуйста.
Касательно дырки, что меня лично смущает цвет, почему на одной фотографии он голубой менее выраженный, а на второй белый и идеальный, наверное свет так падает)
Ну это останется загадкой, из разряда найдите несколько отличий.
Ответ дляMuza08
не приложилось
Ответ дляКому там слова не давали
цвет чего вас смущает? не пойму? белый цвет чего вас смущает?
Косарева1970• 16 апреля 2019
О чем у Вас спор ? Обувь б.у. . Не кожа, даже если Вы выслали без дырки ( наличие темного пятна уже говорит о проблеме), осыпаться дерматин от старости может в любую секунду. Это и произошло.
Ответ дляMuza08
так посмотрите внимательно, не умею накладывать фото одно на другое, вот такой мастер фотошопа, в одном есть перекладинка в виде ткани в другом нет, да и дырки отличаются по размеру, особенно с лева.
Мне лично все понятно, кому нет, тему не закрываю, будем обсуждать.
Обувь Вам дарю, пусть ребенок носит в удовольствия, деньги верну, жду в личку номер карты.
P.S.Правильно девочки писали, за уроки нужно платить, спасибо, что он обошелся мне так дешево.
Теперь у меня будет не только видео+ фото, ну и поверхностный осмотр сотрудника Укрпочты с наложкой.
Ответ дляКосарева1970
Когда, что-то осыпается, оно не испаряется, уж поверьте, а если кто-то прикладывает к этому руку, то тут уже не в старости дело
Ответ дляКосарева1970
да и темное пятно, на которое Вы указывайте, на порядок ниже, странно пятно в одном месте, дыра в другом
Косарева1970• 16 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Почему на порядок ниже ??? Как раз там и начинается. А на порядок ниже уже темнющее.
Косарева1970• 16 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Ваше пятно начинается как раз там где и дырка .
Ответ дляКосарева1970
Вы сейчас шутите?
А тут где пятно?Оно стерлось?
Я вижу стол с права засвеченный и тень слева
Сейчас можно конечно нарисовать и с заходом на второй, особенно, когда знать где рисовать
А тут где пятно?Оно стерлось?
Косарева1970• 16 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Вы сейчас шутите?
А тут где пятно?Оно стерлось?
По поводу шутите. Пишу то, что четко вижу!
Что Вы тут пытаетесь доказать?
Да, Вы отправили обувь без дырки, но увы , Ваша обувь после получения осыпалась.
Что Вы тут пытаетесь доказать?
Ответ дляКосарева1970
Что Вы тут пытаетесь доказать?
ооо, спасибо, хоть отправила без дырки, а вчера у Вас была версия, что ее потерли, потому что осыпаться она не могла именно в этом месте, знаю, как упаковывала и трение там не возможно, а вот то, что начали тереть говорит еще и коммент покупателя, цитирую:
тоже видна грязь, которая не вытирается.
То есть ее терли, как-то не приятно, когда правда разбегается с действиями, вот и все.
Косарева1970• 16 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Давайте ка Вы скопируете мой пост, где я написала, что именно Вы с дыркйй1ой отправили.
Ответ дляКосарева1970
Вы мне такого не писали, за что спасибо
Вы написали версию, о том, что потерли, к чему склоняюсь и я, почему про это умолчал покупатель-логично.
Ответ дляКосарева1970
Возможно я не так выразилась, а Вы меня не так поняли
Косарева1970• 16 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Вы мне такого не писали, за что спасибо
Не потерли, а протерли тряпочкой. Кто же Вам судья ? Если на просьбу пригласить покупателя еще в первой теме и услышать ее версию, Вы проигнорировали.
Ответ дляКосарева1970
А где это написано, что протерли тряпочкой?
Я создала тему и пригласила, в чем проблема?Мне было интересно услышать тему без анонимов-это преступления?
Что ее версия поменяла?Я скрыла что-то, не пойму?
То есть протерев тряпочкой можно снять слой?Вау
Ну она и этого не сказала, если таково было.
Покупатель сказал о том, что получил обувь такую, ну при этом знает, что грязь не оттирается.
Прочитайте еще раз, пост покупателя и многое встает на свои места.
Ладно, каждый останется при своем мнении.
Ответ дляКосарева1970
Я в прошлой теме Автору писала, что кожзам осыпается легко от возраста.
Вот кроссовок моего сына, о котором я писала в прошлой теме. Осенью пара была отмыта, высушена, упакована, и выглядела гораздо лучше.
Вот такие они сейчас.
Там, где на носке серо-белесое непойми что, осенью был черный и серый кожзам.
При примерке верх кожзама отвалился частями.
От удара он бы тоже отвалился.
На УП посылки бросают, ничего удивительного не произошло. Не надо ничего мыть, тереть, царапать. Само отвалится.
Вот такие они сейчас.
От удара он бы тоже отвалился.