Фиктивная• 15 апреля 2019

Утренний секс - так бывает только в кино?

Смотрю сериал - утро, она проснулась, целует мужчину, потом перемещается и отса**** ему, он ей лижет. Зачем такое показывать - это ведь не реально - только проснулись, без душа, и такое....
Lapka-lm• 15 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
В страсти логики нет
Ну да) Главное оконфузиться во время этой страсти)

Фамильная фондюшница• 15 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ладно, душ - в принципе, никто не заванивается за ночь) Меня другой вопрос смущает - а в туалет разве не хочется с утра. Не знаю, как там у мужчин устроено, но мне с неопорожненным мочевым пузырем ни никак не до утех )))
Если секс например под утро,часов в 4-5 то ещё не хочется в туалет,ну нам так точно,уже после акта можно и пописять сходить
Ms. Откровенность• 15 апреля 2019
Ответ дляLapka-lm
Зато сквирт на полный мочевой получается зачетный, мощной струей партнеру в глаз))
Фамильная фондюшница• 15 апреля 2019
Ответ дляLapka-lm
Не завидуйте
Глас_Народа• 15 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Ничего личного,нам по 47,не встаём...
Ну и отлично. Есть всегда исключения, я как бы о том, что с возрастом , эта проблема начинает более ярко проявляется.
МощныйШива• 15 апреля 2019
Господи, автор, оне пару часов назад в туалет в ванне сходили и все потом ополоснули) часок подремали - и за любовь, практически свеженькие) вполне реально. В фильмах, конечно, любят приукрасить, но спонтанный секс - классная штука, не всегда ж дело до облизываний доходит
Фамильная фондюшница• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Бедный ваш мужик
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Во время секса другая смазка вырабатывается.
А запах изо рта, потому что рот - самое грязное место в человеке и за ночь без еды и питья, которые снижают количество бактерий там такое наплодиться успевает Просто вы оба нечистоплотные и небрезгливые. Нашли друг друга, повезло)
Как страшно жить. Нам, нечистоплотным, полегче будет)) и поинтереснее
автор Фиктивная • 15 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мы обычно после этого моемся) потому что знаем,что может быть утром
ночью после пописа моетесь? вы меня удивили

Ms. Откровенность• 15 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Бедный ваш мужик
Ваш, я утром и писяю, и зубы чищу, приличная девочка)
Клевотница• 15 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Не встаю, Ви так пишете, що ми займаємося уринотерапією.
тогда другая проблема, пипец как в туалет хочется, не до секса
Ms. Откровенность• 15 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вот это не факт, для меня сырок на половых органах интереса не представляет, а других впечатлений хватает)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 апреля 2019
Ответ дляМощныйШива
если я ночью после туалета еще мыться начну, то я точно не усну, и так стараюсь ночью с закрытыми глазами проскочить в туалет, что бы не разбуркаться
меня больше в фильмах умиляет кофе в постель. спит такая красавица, а ей кофе. Во первых то же в туалет пописять надо, во вторых кофе натощак то еще удовольствие
Фамильная фондюшница• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Возьмите с полки пирожок
Меряю линейкой• 15 апреля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Ну доля правды здесь есть, надеюсь Вас не обидела
автор Фиктивная • 15 апреля 2019
Ответ дляМощныйШива
вопрос не о спонтанном сексе - вопрос именно об ’облизывании’ органов после туалета
ЗабежАЛОЧКА• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
не ночью, а под утро. да
Ms. Откровенность• 15 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Возьмите с полки пирожок
А вы его туда положили, чтобы я взяла?
автор Фиктивная • 15 апреля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вооот, и я об этом!

Меряю линейкой• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
И сырок спиртом протираю
Фамильная фондюшница• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А вы его туда положили, чтобы я взяла?
Да мы уже поняли,секса у вас не было очень давно
Ухахайкина• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Хочу сквирт
Творческий типаж• 15 апреля 2019
Не люблю, даже если не мочиться за ночь, зарах все равно есть от интимных мест, плюс подмышки пахнут,плюс зубы не чищенные. Мне некомфортно.
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
И сырок спиртом протираю
Нужно камеру специальную оборудовать, как в американских фильмах о бактериологическом оружии. Должно быть очень эффективно, выходишь из туалета, пшик, и даже глаза открывать не нужно
автор Фиктивная • 15 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
в это время самый сладкий сон, какой секс
В танке• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Ночная тема, извините. Просто стало интересно - так бывает? Если да, то каааак?
Да бывает, и я люблю с утра.
У меня, проснется и начинает ласкать, потом секс. Вот хочу его разбудить минетом, но он просыпается раньше меня всегда, такой режим у него, может и в 4 утра проснуться. Пока не живём вместе, расстояние.
Фамильная фондюшница• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Спонтанный секс.
Меряю линейкой• 15 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мама Чели• 15 апреля 2019
после таких тем, я понимаю почему столько разводов и измен
вы как англичане 18 века, вымытые бревнышка, которые вначале ванны, попшыкаться, чепчик надеть и такая: ’Дорогой, я готова. Может приступать к соитию’

бррр, какие занудные тетки
автор Фиктивная • 15 апреля 2019
интересные ответы, надо было опрос прикрутить