мегамоСГ• 15 апреля 2019

Какая форма женских сумок сейчас актуальна?

Девочки-модницы, просветите!
Интересует классика, или что-то среднее между классикой и кежуал. Размер средний, не мини, кросс-боди и т,п,
Спасибо!
Остановщица• 15 апреля 2019
Их миллион. Заходите в магазин интересующего Вас ценового сегмента и выбирайте что нравится.

автор мегамоСГ • 15 апреля 2019
Ответ дляОстановщица
Надо выбрать в интернет-магазине, реальных у меня нет))
Случается, что здесь в объявлении указано, что новинка 2019 года, а на сайте производителя в коллекции 2016...
А так как не особо ориентируюсь, что новинка, а что уже неактуально, спросила у советчиц
Морковна• 15 апреля 2019
Та ,которая вам спорту
Морковна• 15 апреля 2019
Нравится*
Кофе в лобби• 15 апреля 2019
Автор, какие сумки ?! Мешки-рюкзаки сейчас носят, джинсы до дыр, кросы...
автор мегамоСГ • 15 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Джинсы до дыр уже не актуальны)) Мешки не всегда и не всем уместны...
И даже в кроссах не на каждую работу пойдёшь)
Жабры жабы• 15 апреля 2019
Сумка-мешок с затяжкой всех размеров.
Альфред Шнитке• 15 апреля 2019
Мне понравился обзор Карины Нигай. Называется капсула для мамочек. Неделю назад выложила.
Она там очень конкретно рассказала, в какую сумку необходимо вложиться.
Поддакиваю иногДА• 16 апреля 2019
Вообще актуальны как раз микро-сумки (вплоть до сумок-брелков или чехлов для телефона)
А вам нужна по форме хобо или шоппер. Можно присмотреть еще портфель а-ля 70-е / 80-е

Барышня кисельная!• 16 апреля 2019
и я почитаю, тоже выбираю себе сумку
Вредняжка• 16 апреля 2019
Сумка седло), как раз средняя но кросбоди она или просто на плечо.. посмотрите на сайтах Массимо там как раз на сумки скидка 30% сейчас