Дежурняшная• 25 октября 2013

Что приготовить на годовщину свадьбы?

дайте плиз вкусные празднчные блюда, хочу приготовить   на годовщину свадьбы. Онодобразные оливье, шуба, битки уже надоели
Моль Молливна• 25 октября 2013
сходите в ресторан. Позвольте себе и мужу хоть раз расслабиться,тем более такой повод!
julia.dovgan• 25 октября 2013
сделайте тематический ужин, например итальянский. Можно приготовить лазанью, салат капрезе либо просто легккий салат из руколы и других ’листочков’ либо приготовить пиццу домашнюю, можно запечь стейки из лосося а на десерт приговить дессерт на основе маскарпоне.
автор Lileha • 25 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Эх.. я бы с удовольствием. Но такая роскошь не для нас пока))
автор Lileha • 25 октября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
ой спасбо, очень хорошая идея)
julia.dovgan• 25 октября 2013
Ответ дляLileha
ой спасбо, очень хорошая идея)
если хочется, чтоб и не дорого и очень вкусно - рекомендую присмотрется к лазанье...
либо сделать пасту (попросту макароны) например со сливочным соусом и грибами либо спагетти с мясным соусом.
Единственное но - купите маленький кусочек сыра пармезан (достаточно буквально 50 грамм на весь ужин) - не пожалеете и внесете действительно ’итальянскую нотку’ )))
ну и конечно - бутылочка вкусного белого вина ;) Романтика и удовольствие обеспечено и без ресторана -
лиля 1984• 25 октября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Вы так вкусно описали
Анчо Ус• 25 октября 2013
Я один раз делала ужин тематический, были только суши, в ютубе видео посмотрела как делать, гости все были довольны)
Мамаша в бигудях• 25 октября 2013
Разноообразьте простые блюда
Мамаша в бигудях• 25 октября 2013