КротоТо• 02 мая в 16:28
Купила ньокки впервые, подскажите какой соус к ним готовите?
Буду сейчас на обед готовить)
БоХатая• 02 мая в 16:31
Я не готовила, но думаю что-то на сливках и сыре подойдет.. Можно наверное с шампиньонами, если любите..
Да много вариантов как и с пастой.. Кто что любит..
ФФФФристайла• 02 мая в 16:35
Это по сути как ленивые вареники, только не с творогом, а с картошкой. Вот с чем их любите, то и добавляйте. Кто просто сметану и сливочное масло, кто зажарку с салом и луком. В общем тут дело вкуса.
ФФФФристайла• 02 мая в 16:37
Ответ дляSagittarian
Я в Італії їла ньокі з білим соусом з горгонзоли. Потім знайшла рецепт
Это для любителей сыров с синей/ зелёной плесенью.
Ну куда без синемордых. А что такое по вашему горгонзола?
КротоТо
• 02 мая в 16:41
Ответ дляSagittarian
Спасибо, нашла этот рецепт. Есть дорблю остаток, буду пробовать
Редисочка• 02 мая в 16:58
Часто готую ще з томатним, дитина любить. Цибуля, часник, перець, томати припустити, туди ньоккі, наприкінці шпинату додати. Якщо є курка, то можу теж додавати.
КротоТо
• 02 мая в 16:58
Ответ дляРедисочка
Спасибо
Борщичок• 02 мая в 17:33
Ну дивлячись які продукти у вас є...я люблю гриби підсамажити, додати вершки та сир, можна ложку чайну трюфельної пасти.
КротоТо
• 02 мая в 17:35
Ответ дляБорщичок
Всё есть - грибы, сливки, разные сыры, трюфельное масло, шпинат. Да еще куча всего, я доставку заказываю и стараюсь максимально разнообразно собирать корзину т.к люблю эксперименты
Борщичок• 02 мая в 17:54
Ответ дляКротоТо
Я такий грибний соус готую до вареників з картоплею чи пасти- дуже смачно!