Дама_с_коготками• вчера в 20:22
Подросток съел 5
5 куриных ножек в кляре.
Это я купила на семью. Он вообще мясо не любит. Оказывается, я просто не умела его готовить. Купила недавно аэрогриль, экспериментирую.
А что у вас в нем получается найвкуснейше, поделитесь рецептами
Капризуля• вчера в 20:25
Как у вас те ножки пропекаются. У меня максимум котлеты и филе если отбить.
Грушки-яблочки• вчера в 20:25
Пишите уже модель вашего аэрогриля. Тема же ни разу не реклама.
Рецептов в открытом доступе же нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 20:25
Стегно з аерогріля мені несмачне було. Швидко - так, але несмачно
Пупуговка• вчера в 20:25
Ответ дляКапризуля
Який у вас аерогриль?
Ласунка• вчера в 20:28
Ответ дляКапризуля
У вас наверно небольшая мощность
Астоновитесь!• вчера в 20:34
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мабуть невмієте готовити
Фиона Шрековна• вчера в 20:35
Ответ дляАстоновитесь!
Мабуть невмієте готовити
Так они сырые внутри ,ещё и в кляре
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 20:36
Ответ дляАстоновитесь!
Мабуть невмієте готовити
Ну, те ж стегно в духовці довго печеться, але смачнюще мені. Це справа смаку
Elena-eedc• вчера в 20:37
Ответ дляКапризуля
Нужно сначала их запечь в фольге, а затем открытые прожарить. У меня духовки нет, поэтому наэкспереминтировалась. А круче всего - замариновать, проварить на пару, а затем добить в аэрогриле.
Плакулька• вчера в 20:40
Ножки - это окорочка? Или гомилки?
Я обычно запекаю окорочок и грудку вместе, грудку на 5 мин раньше достаю. Главное замариновать по-разному и будет разное блюдо.)
Моя подростка еще полюбила в последнее время пирожки с филе, луком и грибами. Чаще из готового слоеного делаю. На двух уровнях.
Наггетсы. Котлеты, тефтели. Рыбу стейками. Сырники. Типа кексиков из творога.
Наверно все пока.
Мамина корзиночка• вчера в 20:48
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А мне только стегно без кости в нем понравилось. И то, что можно было в откл света за 20 минут приготовить что то. Для остального бесполезная хрень тот аэрогриль оказался
Борщик• вчера в 20:46
Ответ дляLove_Love_Love_
На сімʼю 5 ножок?
И я удивилась. Вчера сама 5 маленьких ножек за ужином съела
На паровозе• вчера в 21:26
Ответ дляКапризуля
У меня все пропекается.
Бедрышки большие 13 минут на одной стороне, перевернула и 13 мин на другой.
Маленькие по 11 мин.
На паровозе• вчера в 21:27
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так це ж та сама духовка з конвекцією.
Як може відрізнятись?
На паровозе• вчера в 21:29
Ответ дляМелочунь
Небалуваний у Вас син. З аерогрилю несмачне, це як Ви до того готували?
З аерогриль смачнюче, таке ж як з духовки.
Я не знаю як можна несмачно приготувати в аерогрилі те, що смачно готується в духовці.
Сама собі лікар• вчера в 21:32
Ответ дляКапризуля
Я теж нічого з кістками в аерогрилі не готую біля кісток кров лишається
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 21:45
Ответ дляНа паровозе
Так це ж та сама духовка з конвекцією.
Як може відрізнятись?
Ну от мені смак відрізняється всередині, вглибині м´яса, біля кістки. Може, воно якось нерівномірно печеться чи не знаю. Зверху уже гарно прихвачене, всередині - якесь прісне і смак інший (хоча промариноване ж м´ясо), і текстура не така мені. З духовки, де воно томиться у мене, м´ясо повністю всюди однакової ніжної консистенції і смаку. Це ще справа звички, звичайно. Але я нікуди не поспішаю, тому засунути в духовку просто раніше те м´ясо для мене не проблема. Якщо людина прибігає з роботи після 20 і падає з голоду, то ясно, шо їй аерогриль - рятівник
ОбережнаЯ• вчера в 22:00
От саме курка і подобається найбільше. Сьогоднв готували відбивні з курячого філе зі стегна- дуже смачно.
Дама_с_коготками
• вчера в 22:17
Ответ дляГрушки-яблочки
Рецептов в открытом доступе же нет
Да, это реклама, я рекламщик филипса
Дама_с_коготками
• вчера в 22:18
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А мне курица в нем самая вкусная, хотя она везде была мне невкусная
Дама_с_коготками
• вчера в 22:18
Ответ дляПупуговка
Який у вас аерогриль?
Филипс на 2 чаши
Дама_с_коготками
• 2 часа назад
Ответ дляФиона Шрековна
Так они сырые внутри ,ещё и в кляре
Не, они пропекаются очень зачетно
Дама_с_коготками
• 2 часа назад
Ответ дляElena-eedc
Боже, нет, просто на 180град на 25мин гомилки
Дама_с_коготками
• 2 часа назад
Ответ дляПлакулька
Ножки - это окорочка? Или гомилки?
Наверно все пока.
Гомилки. О, надо попробовать пирожки, хотя лень возиться