16 апреля 2019

От чего мужчины такие родных детей забывают ,чужих растят?

Почему так?
показать весь текст
мистерЛяпсус 16 апреля 2019
Все просто, у женщины материнский инстинкт. Мужчина любит и заботится о тех, кто растет в их семье с ними. Поэтому они вкладываются и растят чужих детей, женщины которую любят.
талый снег 16 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Люди разные. И женщины есть такие, что мужчину выше собственного ребенка ставят. Сама знаю такую, что ради богатого мужика сына 9 лет бывшему мужу оставила. Новый муж не захотел её ребенка видеть в их доме. Родили себе новую дочку, живут -радуются. Сыну она алименты платила. Сейчас мальчику уже 19-ый год. Маму любит, с сестрой маленькой общается.
И ничего страшного не произошло, все в порядке. Небо не упало им на голову.
На привозе 16 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Потому что для мужчины важен тот ребенок, с которым он постоянно общается и в чьей жизни принимает большое участие. А у нас мамки сначала папу к ребенку не подпускают, а потом жалуются, что ему и не надо.
у меня большинство знакомых в разводе настраивают против отцов и новых семей (если есть), ждут только деньги ... печально(
В первую очередь это вина мам, знаю только двух, которые ради здоровой психики ребенка поощряют общение ребенка с отцом, они молодцы
Партизанка 16 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
Ростят
Растят
Шкала Радости 16 апреля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Все просто, у женщины материнский инстинкт. Мужчина любит и заботится о тех, кто растет в их семье с ними. Поэтому они вкладываются и растят чужих детей, женщины которую любят.
Очень добрый аноним 16 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
я считаю,что изначально рожать или нет принимает решени исключительно женщина и она должна отдавать себе отчет сможет ли она вырастить этого ребенка.Мужчина это хорош,но навязывать ему отцовство и что либо требовать не считаю нужным.
УРА! +10000000000. Жаль, что 99% женщин не понимают смысл этой фразы. Только ноги раздвинули, а уже 50% ответственности делят.
Очень добрый аноним 16 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
Работать не дает(( некуда малого деть. А зп мне светит 7-8 тыс
силой держит? что значит не дает? это Вам так удобно.
Очень добрый аноним 16 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
почитайте А.Некрасова ’’Материнская люовь’’.Очень плохо отодвигать свои отношения с мужем на второй план и кружить ребенка,это не сделает счастливым ни его ни вас
начинать надо с сознательного выбора мужчины.
Очень добрый аноним 16 апреля 2019
Ответ дляtanyaclass
.
Брехня.Я подпускала и просила даже а он вечно был занят либо говорил попроси когото,последний раз когда дите с температурой было попросила приехать по сидеть с ним.Онп риехал по мерял температуру,дал таблетку и уехал.После етого,мн естало пофиг.А сейчас за 1,5 года явился, и говорит,а чего ты папке не звонишь,я хороший,у меня много знакомих :-)
МОральный урод.
а он у Вас ребенка просил? Вот говорил так - роди мне ребенка, очень хочу! ? я не в упрек, просто интересно.
Очень добрый аноним 16 апреля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Дело в том, что в менталитет наших женщин уже в этой фразе ’мы выбираем от кого рожаем СЕБЕ детей’ изначально поставлен неправильно вопрос, рожают ребёнка и мужу тоже
ой, если бы себе рожали, то было бы в 10000 раз лучше. а так - ждут что все должны.
Очень добрый аноним 16 апреля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Вы в себе? Рожала лично я себе и мужу, что значит навязывать? Он обязан растить своих детей, это даже не обсуждается, обяшан любить, обеспечивать и т. д. Я в браке 10 лет, если что, а то сейчас начнётся, что разведенка. А вы та дама, которая сЫначку сама возрос ила, и алементов не требовала?
ага... особенно обязан любить. Муж у Вас дома спрашивает разрешение в туалет сходить?)))))
Шкала Радости 16 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
начинать надо с сознательного выбора мужчины.
Это даже не оговаривается,ответ был на конкретный пост о приоритете,когда у женщины в семье :1ребенок-2муж-3где-то там женщина ,то это печально и не есть нормально. Мое виденье здоровых отношения и гармонии в семье,когда можно уже задуматься о планировании выглядят :1женщина-2мужчина-3ребенок.
НО даже при этом мы можем давать отчет и влиять исключительно на свои поступки и действия,а не на того,кто живет вместе с нами.И если уж так сложилось,что мужчина хочет уйти,то глупо бежать следом и требовать то,что он по моему мнению должен додать.Он или сам это должен захотеть или скатертью дорога.
kittenkat 16 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
а он у Вас ребенка просил? Вот говорил так - роди мне ребенка, очень хочу! ? я не в упрек, просто интересно.
Полно историй, просто вагон и маленькая тележка, когда вот именно просил и умолял, роди мне ребенка, а потом сваливал в туман, забывая о ребенке напрочь
harchushyn 16 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
что бред?
Такого не бывает ?
Буває.
Буває ,що й матері відмовляються і забувають.
Різне буває
Рекламама 16 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
Ростят
Растят
Это от воспитания зависит.
Пиу!Пиу! 16 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
бред
бред это то что у тебя в голове
_MadonnA_ 16 апреля 2019
есть мужчины , которые чувствуют связь с детьми и испытывают любовь , несмотря ни на что - они будут помогать всегда
есть мужчины , у которых связь- любимая женщина -ребенок , перелюбил женщину , нет чувств к ребенку , поэтому такие и воспитывают чужих
ЗлобноеЧмо 16 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
Я мужчина. Год разведен. Полюбил девушку с сз. Общаемся 2 мес. Она меня тоже. Еще не виделись. Никогда не думал, что такое возможно. Но то что происходит внутри не передать словами. В эти выходные приезжаю к ней в город встретиться. Так вот. По теме. У ее ребенка др. И я проснулся ночью и написал ей пожелание в стихах.) А теперь мораль. Если мужчина полюбил девушку, то он полюбит и ее ребенка. Это неразделимые понятия становятся. Всем любви)
все индивидуально
Анонимба 16 апреля 2019
Пока женщины не научатся выбирать только достойных мужчин, а не раздвигать ноги и чего хуже рожать всяким жлобам, мудакам, отбросам, инфантилам и маменькиным сынкам то ничего не изменится. Еще сколько случаев когда припирают пузом, беременеют обманом(моя соседка одно время очень любила рассказывать в женской компании, как она по хитрому забеременела, муж не хотел страшно ребенка, а она забеременела и он так рад и обожает сына, как оказалось спустя 7 лет не рад и не так сильно обожает. а теперь он мудак и козел , так как бросил их с деткой. а еще год назад так весело рассказывала историю как она с презерватива сперму ’доставала’ и в себя вливала и как мужа ошарашила ’радостной неожиданностью’).