Веснушка• 16 апреля 2019
От чего мужчины такие родных детей забывают ,чужих растят?
Почему так?
Берюковна• 16 апреля 2019
Потому что для мужчины важен тот ребенок, с которым он постоянно общается и в чьей жизни принимает большое участие. А у нас мамки сначала папу к ребенку не подпускают, а потом жалуются, что ему и не надо.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Опять мамки виноваты? Все индивидуально. Мужчины разные бывают.
Берюковна• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
К сожалению, эта схема работает в большинстве случаев.
Невидимка• 16 апреля 2019
Бред, у меня бывший муж ребенка своего обожает, любит и воспитывает. А нынешний муж своих двоих детей от предыдущего брака тоже очень любит и старается почаще с ними время проводить. К моему ребенку относится хорошо, но своих любит без памяти.
Сарафанное радио• 16 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Да ладно. Прям мама и не пускают. В основном мужчины не сильно стремятся.
Я думаю, что женщина больше всего любит детей, а мужчина- женщину. Но бывают конечно исключения.
Веснушка
• 16 апреля 2019
Ответ дляНевидимка
что бред?
Такого не бывает ?
Шкала Радости• 16 апреля 2019
Мужчина выбирает не ребенка,а женщину.А ее ребенка уже попутно растят
Берюковна• 16 апреля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Нет. Все работает именно так, как я написала.
Невидимка• 16 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
что бред?
Такого не бывает ?
Бывает, но нельзя говорить что все одинаковые, мы сами выбираем отцов для своих детей, насильно рожать никто никого не заставляет.
Кина_не_будет• 16 апреля 2019
ой ’свободные орлы’ все такие типа - а чё тебе алиментов мало? ещё и звонить дитю? Вырастет меня поймёт а ты БЖ сама давай пахай! А я свою жизнь налаживать буду. На ЗЛО женщине!
А потом ’удивляются’ на отношения взрослых детей -это тебя мать науськала что ты меня ненавидеть научила! А то что отец забил на ребёнка ну пАдумаешь! Я же отец! Ага канечно!
Из жизни из 11 разведённых пар только 1 отец принимает активное участие в жизни своих детей. Все остальные 10 морозяться от участия в жизни детей.
Братья Капли• 16 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Ну конечно. Что за бред.
Веснушка
• 16 апреля 2019
Ответ дляНевидимка
если такое есть значит женщина виновата ? Мужчину заставили он ребенка не хотел?
Так по Вашему?
Ответ дляНевидимка
заранее в большинстве случаев не знаешь, как мужчина будет относиться к детям в браке и после развода, нельзя в этом винить исключительно женщин
Берюковна• 16 апреля 2019
Ответ дляБратья Капли
Ну конечно. Что за бред.
Бред у вас. Потому и проблемы.
Пешеходик• 16 апреля 2019
Люди разные. И женщины есть такие, что мужчину выше собственного ребенка ставят. Сама знаю такую, что ради богатого мужика сына 9 лет бывшему мужу оставила. Новый муж не захотел её ребенка видеть в их доме. Родили себе новую дочку, живут -радуются. Сыну она алименты платила. Сейчас мальчику уже 19-ый год. Маму любит, с сестрой маленькой общается.
Шкала Радости• 16 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
Так по Вашему?
я считаю,что изначально рожать или нет принимает решени исключительно женщина и она должна отдавать себе отчет сможет ли она вырастить этого ребенка.Мужчина это хорош,но навязывать ему отцовство и что либо требовать не считаю нужным.
Невидимка• 16 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
Так по Вашему?
Бывает по разному, иногда рожают чтобы ’удержать мужчину’, потом плачут что он все равно ушел и мы с ребенком ему не нужны. Бывает что женщина изначально манипулирует ребенком, а когда мужчина отдаляется, начинает истерить что он такой пересякой и общаться с ребенком не хочет. Бывают конечно и моральные уроды, которым никто не нужен и которые реально забывают о своих детях.
Мой_ужин• 16 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Это очень не правильный взгляд на жизнь. И пока будут женщины, которые так считают, будет толпа безответственных мужчин.
Что на западе, что на востоке государство и общество нагибает мужчину так, что ему дико слышать, как это? оставить собственных детей (маргиналы и отщепенцы есть везде). И только у нас во всем виновата женщина, и пусть сама решает.
Веснушка
• 16 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
тут вот в чем дело родного ребенка вычеркнул из жизни забыл, а чужого воспитывает , это не родного забыл родил нового , а о чужом речь
Русалка на ветвях• 16 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
При чем тут не подпускают? Если мама в декрете с ребёнком, то папа становится единственным источником денег. Не каждый папа тоже рвется
Берюковна• 16 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
Очень логично. Прочтите еще раз мой самый первый комментарий и сделайте выводы.
ПП-шница• 16 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
вы мужчина?
Берюковна• 16 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
А вы попробуйте подпускать к ребенку даже работающего папу.
Шкала Радости• 16 апреля 2019
Ответ дляМой_ужин
Для вас не правильный,а я написала о себе.И моя позиция именно такая.Я 11 лет в прекрасном браке,ребенка согласилась родить только через 7 лет,когда и правда этого хотела.Если вдруг мой муж решит со мной развестись,то приму это решение и никогда не буду за ним бегать и унижаться алиментами или выпрашивать внимание и участие в воспитании
Марафетчица• 16 апреля 2019
Ответ дляСарафанное радио
У меня муж исключение.ребенкк любит без памяти..меня-как приложение.я даже сегодня предложила в случае чего- алименты платить и видеть малого на выходные. ( ему линять на няньку 8-10 тыс +все остальное). Ребенку 7 скоро