16 апреля 2019

От чего мужчины такие родных детей забывают ,чужих растят?

Почему так?
показать весь текст
Шкала Радости 16 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
тут вот в чем дело родного ребенка вычеркнул из жизни забыл, а чужого воспитывает , это не родного забыл родил нового , а о чужом речь
Я вас прекрасно поняла.Но мы можем изменить себя,но ни как не другого человека.Мужчина счастлив с женщиной,у него не так развиты отцовские чувства как материнские,это все заложено природой.
Марафетчица 16 апреля 2019
Работать не дает(( некуда малого деть. А зп мне светит 7-8 тыс
автор Веснушка 16 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Для вас не правильный,а я написала о себе.И моя позиция именно такая.Я 11 лет в прекрасном браке,ребенка согласилась родить только через 7 лет,когда и правда этого хотела.Если вдруг мой муж решит со мной развестись,то приму это решение и никогда не буду за ним бегать и унижаться алиментами или выпрашивать внимание и участие в воспитании
Если он отец по документам, очень Вы бы удивись , повесткой в суд на алименты от старика папы
Шкала Радости 16 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
Если он отец по документам, очень Вы бы удивись , повесткой в суд на алименты от старика папы
ничего не поняла
Марафетчица 16 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Я вас прекрасно поняла.Но мы можем изменить себя,но ни как не другого человека.Мужчина счастлив с женщиной,у него не так развиты отцовские чувства как материнские,это все заложено природой.
Наверное я исключение...мне нужен мужчина..а имею отца ребенка.мне мало.все кружимся вокруг него.я 24/7
Шкала Радости 16 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
Наверное я исключение...мне нужен мужчина..а имею отца ребенка.мне мало.все кружимся вокруг него.я 24/7
почитайте А.Некрасова ’’Материнская люовь’’.Очень плохо отодвигать свои отношения с мужем на второй план и кружить ребенка,это не сделает счастливым ни его ни вас
автор Веснушка 16 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
ничего не поняла
В старости Папа на алименты может подать, а вы гордая не подавали это в случаи если развод
Мой_ужин 16 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
тут вот в чем дело родного ребенка вычеркнул из жизни забыл, а чужого воспитывает , это не родного забыл родил нового , а о чужом речь
Бывают разные ситуации. Чаще всего это бывает, когда на самом деле мужчина не воспитывает ни своего ни чужого ребенка. Он просто находится в доме, где живет этот ребенок, и периодически с ним общается. Но сменится женщина, сменится и ребенок. Такие любят только себя.
Хотя знаю реальный вариант, где мужчина равнодушен к своей дочери от первого брака, и обожает сына второй жены. Сам не может это объяснить.
Носки на подтяжках 16 апреля 2019
Большинство мужчин не любит младенцев и маленьких детей, у них нет умиления к ним и они им не интересны. А вот лет с 5-ти, когда с ребенком уже можно нормально общаться, играть, учить чему-то, интерес проявляется. И если тут оказывается неродной ребенок, то он проявляется все равно.
Это объяснение моего второго мужа. Но после его слов я поняла, что и первый был такой же точно.
Шкала Радости 16 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
В старости Папа на алименты может подать, а вы гордая не подавали это в случаи если развод
ну пускай подает,жизнь покажет.И я не о гордости говорю,а о порядочности мужчины.Если она есть,то он будет принимать участие в жизни ребенка,а если ее нет,то не стоит свою жизнь портить на то,что бы из него выколачивать или даже обижаться,что нет денег или внимания.Если он так решил-Бог ему судья,главное что у меня есть семья.
автор Веснушка 16 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
ну пускай подает,жизнь покажет.И я не о гордости говорю,а о порядочности мужчины.Если она есть,то он будет принимать участие в жизни ребенка,а если ее нет,то не стоит свою жизнь портить на то,что бы из него выколачивать или даже обижаться,что нет денег или внимания.Если он так решил-Бог ему судья,главное что у меня есть семья.
как раз если мужчина оказался Г, то такой и подас в старости на алименты, участвующий Папа врядли будет судится
tanyaclass 16 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Потому что для мужчины важен тот ребенок, с которым он постоянно общается и в чьей жизни принимает большое участие. А у нас мамки сначала папу к ребенку не подпускают, а потом жалуются, что ему и не надо.
.
Брехня.Я подпускала и просила даже а он вечно был занят либо говорил попроси когото,последний раз когда дите с температурой было попросила приехать по сидеть с ним.Онп риехал по мерял температуру,дал таблетку и уехал.После етого,мн естало пофиг.А сейчас за 1,5 года явился, и говорит,а чего ты папке не звонишь,я хороший,у меня много знакомих :-)
МОральный урод.
Берюковна 16 апреля 2019
Ответ дляtanyaclass
.
Брехня.Я подпускала и просила даже а он вечно был занят либо говорил попроси когото,последний раз когда дите с температурой было попросила приехать по сидеть с ним.Онп риехал по мерял температуру,дал таблетку и уехал.После етого,мн естало пофиг.А сейчас за 1,5 года явился, и говорит,а чего ты папке не звонишь,я хороший,у меня много знакомих :-)
МОральный урод.
Из того, что вы описываете, не вижу ни одного позитивного момента в ’подпускании’.
Шкала Радости 16 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
как раз если мужчина оказался Г, то такой и подас в старости на алименты, участвующий Папа врядли будет судится
естественно,что в жизни всякое бывает.Слава Богу я в реальной жизни еще не встречала подобных историй даже у дальних знакомых или сотрудников.
Марафетчица 16 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
почитайте А.Некрасова ’’Материнская люовь’’.Очень плохо отодвигать свои отношения с мужем на второй план и кружить ребенка,это не сделает счастливым ни его ни вас
Он счастлив
Я нет(((
Шкала Радости 16 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
Он счастлив
Я нет(((
печально
tanyaclass 16 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Из того, что вы описываете, не вижу ни одного позитивного момента в ’подпускании’.
Извените ,а какой позитивный момент,вы не зная всей ситуации можете увидеть?
ПРочли неувидели,так тчо же?мне себя в грудь бить и доказывать вам чтото?
Не буду.
Что-то не спится 16 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Если он полюбил женщину, то он и детей ее полюбит!
бред
Ищу Аленя 16 апреля 2019
Ответ дляМой_ужин
Это очень не правильный взгляд на жизнь. И пока будут женщины, которые так считают, будет толпа безответственных мужчин.
Что на западе, что на востоке государство и общество нагибает мужчину так, что ему дико слышать, как это? оставить собственных детей (маргиналы и отщепенцы есть везде). И только у нас во всем виновата женщина, и пусть сама решает.
++++++++++++++++++++++++
Миллениалка 16 апреля 2019
Ответ дляНевидимка
Бред, у меня бывший муж ребенка своего обожает, любит и воспитывает. А нынешний муж своих двоих детей от предыдущего брака тоже очень любит и старается почаще с ними время проводить. К моему ребенку относится хорошо, но своих любит без памяти.
оно и видно что без головы
NatalieShostja 16 апреля 2019
Ответ дляМой_ужин
Это очень не правильный взгляд на жизнь. И пока будут женщины, которые так считают, будет толпа безответственных мужчин.
Что на западе, что на востоке государство и общество нагибает мужчину так, что ему дико слышать, как это? оставить собственных детей (маргиналы и отщепенцы есть везде). И только у нас во всем виновата женщина, и пусть сама решает.
Абсолютно с вами согласна. Пока женщины сами будут поддерживать ’сама виновата’, так и будет толпа безответственных мужиков.
NatalieShostja 16 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Для вас не правильный,а я написала о себе.И моя позиция именно такая.Я 11 лет в прекрасном браке,ребенка согласилась родить только через 7 лет,когда и правда этого хотела.Если вдруг мой муж решит со мной развестись,то приму это решение и никогда не буду за ним бегать и унижаться алиментами или выпрашивать внимание и участие в воспитании
То есть, защищать права ребенка - это унижаться?
На перекуре 16 апреля 2019
Я мужчина. Год разведен. Полюбил девушку с сз. Общаемся 2 мес. Она меня тоже. Еще не виделись. Никогда не думал, что такое возможно. Но то что происходит внутри не передать словами. В эти выходные приезжаю к ней в город встретиться. Так вот. По теме. У ее ребенка др. И я проснулся ночью и написал ей пожелание в стихах.) А теперь мораль. Если мужчина полюбил девушку, то он полюбит и ее ребенка. Это неразделимые понятия становятся. Всем любви)
Коко На Страже 16 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
Мерзавцы потому что. Ребенок останется его ребенком, даже если он разведется с женой, но многие считают, что если развод, то и с ребенком тоже.
Однозначно.
Шкала Радости 16 апреля 2019
Ответ дляNatalieShostja
То есть, защищать права ребенка - это унижаться?
Если ребенок нуждается в защите,то она оправдана,а если в подачке,то да,считаю абсолютным унижением.Для меня чувство самодостаточности и уважения к себе и своему ребенку на много выше,чем полученая после сотни судов денежная компенсация от мужчины,которую от себя со слезами с ненавистью отодрал,что бы бросить своему же ребенку.Тем более глупо от такого требовать общения и участия в воспитании.Упаси Боже от таких отцов!
Коко На Страже 16 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
если такое есть значит женщина виновата ? Мужчину заставили он ребенка не хотел?
Так по Вашему?
Дело в том, что в менталитет наших женщин уже в этой фразе ’мы выбираем от кого рожаем СЕБЕ детей’ изначально поставлен неправильно вопрос, рожают ребёнка и мужу тоже
Коко На Страже 16 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
я считаю,что изначально рожать или нет принимает решени исключительно женщина и она должна отдавать себе отчет сможет ли она вырастить этого ребенка.Мужчина это хорош,но навязывать ему отцовство и что либо требовать не считаю нужным.
Вы в себе? Рожала лично я себе и мужу, что значит навязывать? Он обязан растить своих детей, это даже не обсуждается, обяшан любить, обеспечивать и т. д. Я в браке 10 лет, если что, а то сейчас начнётся, что разведенка. А вы та дама, которая сЫначку сама возрос ила, и алементов не требовала?
Шкала Радости 16 апреля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Вы в себе? Рожала лично я себе и мужу, что значит навязывать? Он обязан растить своих детей, это даже не обсуждается, обяшан любить, обеспечивать и т. д. Я в браке 10 лет, если что, а то сейчас начнётся, что разведенка. А вы та дама, которая сЫначку сама возрос ила, и алементов не требовала?
В шоколаде 16 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Потому что для мужчины важен тот ребенок, с которым он постоянно общается и в чьей жизни принимает большое участие. А у нас мамки сначала папу к ребенку не подпускают, а потом жалуются, что ему и не надо.
Мужчине важна женщина, а уже потом ребёнок. Если он любит женщину, то полюбит и её детей, даже чужих, и даже если их будет 5.
Четырёхсторонний скотч 16 апреля 2019
Нужна баба-нужен ребенок, и не важно биологический ли он...