Ясамаякрасивая)• 16 апреля 2019
Эндопротезирование тазобедренного сустава
подскажите, кто сталкивался. Где делали и хоть приблизительную стоимость, как долго идет востановление.
Коко На Страже• 16 апреля 2019
Сейчас эта операция на потоке.
Предлагают делать под эпидуралкой (не для слабонервных). На второй день - уже поднимают. На пятый день выписывают. Первый месяц - домашний режим. Полное восстановление - до полугода.
Стоимость операции в первую очередь обусловлено стоимостью протеза.
Чучело сосны• 16 апреля 2019
подруга в Черновцах делала, сама из Харькова, 125000 обошлось все, два года назад, довольна, второй хочет делать
Чумачечая_• 16 апреля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Сейчас эта операция на потоке.
и чем вам эпидуралка не угодила???
Чумачечая_• 16 апреля 2019
ну сам сустав (протез) стоит от 2,5 до 3,5 зелени.. плюс лекарства, плюс работа хирурга, анестезия, реабилитация.. считайте)
Коко На Страже• 16 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
и чем вам эпидуралка не угодила???
Меня как раз устраивает. А вот родственнице коленный сустав ставили, так у нее от звуков операции истерика началась и сердечный приступ.
В рот не ложи• 16 апреля 2019
Делали бабушке полтора года назад у Новикова Владимира, в Киеве. Всё прошло отлично, не смотря на бабушкин возраст (на тот момент 73 года), анестезиолог отличный тоже, фамилию уже не вспомню. Можете написать доктору он консультирует по телефону. Мы на него вышли через общих знакомых, которые к нему обращались.
А восстановление у бабушки было относительно быстрое, через три дня уже домой, сейчас ходит даже без палочки :)
Ясамаякрасивая)
• 16 апреля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А по стоимости?
В рот не ложи• 17 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А по стоимости?
2-2,5 тысячи $, но это того стоило. Сам протез качественный и не цементный, ну и от врача зависит многое. Я советую звонить, обычно доктор сразу приблизительные цены говорит
у нас классный руководитель (пожилая женщина) выходила из супермаркета и двери плохо сработал, ее немного прищемило дверью. тоже был перелом тазобедренной кости( это была жесть(
она тогда обращалась в ГКБ №11 на Воробьева к Засыпке Константину срасталось и заживало все долго. человек пожилой, плохо идут процессы регенерации( восстановление после тоже было долгим. плюс депрессивные состояния. в общем, это все тяжело. мы тогда помогали одноклассниками как могли. собирали деньги, проведывали. к сожалению, кроме нас это больше никому не нужно было(