16 апреля 2019

Устал читать молча.

Давно уже читаю темы своей жены на советчице, устал молчать. До каких пор ты будешь все здесь рассказывать и обсуждать нашу личную жизнь? Думаешь я читать не умею, или не понимаю, что таких совпадений не бывает? Получку в этом месяце не отдам, так и знай. Как-то же надо объяснять тебе, что так не поступают нормальные жены. Да-да, это я тебе пишу!....
показать весь текст
кошкомышь 16 апреля 2019
Ответ дляБратья Капли
Бедненький, а жрать и спать на чистом не устал???
Не переоценивайте свою роль домохозяйки: стирает стиралка, а готовой еды до хрена и больше! И приходящая домработница дешевле любой жены!
Доль Чекомбана 16 апреля 2019
Умный мужик читал бы молча и мотал на ус, чтобы жена была довольна и семья крепче.А,вы походу очередной нюня) поплакать пришли, чем лучше жены?
Барбитта 16 апреля 2019
Ответ длякультУра
А чему радоваться? Когда описала здесь все, до трусов.
А, то це Ви труси раз на місяць міняєте?
Мини-бикини 16 апреля 2019
иди стань в угол и подумай над своим поведением,
вечером будет серьезный разговор
мадамГрицацуева 16 апреля 2019
Ответ длякультУра
Общаемся, но не в сети. И вы же не знаете, что мы о вас говорим. Только хвалим и хвастаемся. Какой нормальный мужик будет ныть, что у него плохая жена? Да это себя не уважать.
Но тут же... хоть бы кто похвалил своего мужа. А моя так вообще.
так может пора взглянуть правде в лицо? и посмотреть на себя со стороны, или так плохо от правды что решил мстить женщине не отдавая ’получку’ , значит правду пишет жена
Барбитта 16 апреля 2019
Ответ дляДашенька из Киева
тріль... марудний і без фантазії....
Ну чому, спроба зачотна. Ідея свіжа, та реалізація підкачала.
Братья Капли 16 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
Не переоценивайте свою роль домохозяйки: стирает стиралка, а готовой еды до хрена и больше! И приходящая домработница дешевле любой жены!
Ага как жрать так домашнее,
мадамГрицацуева 16 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
Не переоценивайте свою роль домохозяйки: стирает стиралка, а готовой еды до хрена и больше! И приходящая домработница дешевле любой жены!
ну так вперед разводитесь, живите отдельно , в чем проблема?
ЧукИГеки 16 апреля 2019
Милый, ты ее мне вчера отдал, забыл?
мадамГрицацуева 16 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Умный мужик читал бы молча и мотал на ус, чтобы жена была довольна и семья крепче.А,вы походу очередной нюня) поплакать пришли, чем лучше жены?
+++++++++++++++++++++++
ДаЗдраПерма 16 апреля 2019
вы щас половине советчицы написали, переполох начнется
Вся такая растыкая 16 апреля 2019
) слово *получка* сократило ареал возможных жен. Простые рабочие семьи страдают.
ДаЗдраПерма 16 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
Не переоценивайте свою роль домохозяйки: стирает стиралка, а готовой еды до хрена и больше! И приходящая домработница дешевле любой жены!
только что-то нанимает домработниц 0,1% рядового мужского населения ...
Пончик Солнечный 16 апреля 2019
если автор не в курсе, то женщине чтобы слить негатив, нужно его проговорить. Если это делается анонимно/, без вреда для всех, какая беда? Вы хотите чтобы ее прикипело так, чтобы она по соседям пошла, лишь бы избавиться от эмоций? Или чтобы все застряло внутри и вышло онкологией? Ах вы бедный несчастный, а цветы ей купить не пробовали? Что вы вообще реально сделали чтобы ее порадовать? Побежали жаловаться? Бедолажка, пойди маме поплачь
Коварная Зая 16 апреля 2019
Ответ длякультУра
Попробуем?
Получку отдадите?
harchushyn 16 апреля 2019
Не мій точно.
Получку???-це що.
Котомафия 16 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
И половина советчиц оглянулась через плечо в ужасе))))
Особенно те, кто не замужем)))
virtuon 16 апреля 2019
держись карифан ты не одинок
кошкомышь 16 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
ну так вперед разводитесь, живите отдельно , в чем проблема?
Не проблема вообще! Скоро мужики вообще жениться перестанут.
КошкинДом 16 апреля 2019
’Получка’ - это что-то рабоче-крестьянское.
Родом еще из Совка.
Автор, наверное, пенсионер с фантазиями
Котомафия 16 апреля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
+100. И не говорите, тоже в таком коллективе работаю)
Аналогичная фигня). ВСЕ мужики)).
Дедуськина бабуська 16 апреля 2019
Давайте обсудим вашу жену в отместку
Цветок Мира 16 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
Не проблема вообще! Скоро мужики вообще жениться перестанут.
ага , на женщинах
Мини-бикини 16 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
Не проблема вообще! Скоро мужики вообще жениться перестанут.
скоро мужики не в качестве мужа, а и вовсе не нужны будут
Петросянша 16 апреля 2019
чувачок бьет рублем)) получку профукали на советчице
Наверняка 16 апреля 2019
Ответ длякультУра
Общаемся, но не в сети. И вы же не знаете, что мы о вас говорим. Только хвалим и хвастаемся. Какой нормальный мужик будет ныть, что у него плохая жена? Да это себя не уважать.
Но тут же... хоть бы кто похвалил своего мужа. А моя так вообще.
Я своего мужа хвалю. И тут тоже. Есть за что. Заботливый и нежный, как кошка мама, успешный, офигенно обеспечивает нашу семью...
Ух_ты_какая_я 16 апреля 2019
Ни один нормальный мужчина не будет читать темы на советчице)))
Один раз показала своему, что здесь пишут- его минуты на 2 хватило. Сказал, что здесь какой-то бред и вообще, удивлен, что мне такое интересно.
Сказал, что не нужно мне тут сидеть т.к. могу деградировать, как и остальные)))
Тему создала женщина!
Петросянша 16 апреля 2019
Ответ дляБарбитта
Ну чому, спроба зачотна. Ідея свіжа, та реалізація підкачала.
Ну красивый же вброс был?? реальный свежачок) струя так сказать троллить зачетно тоже надо уметь)
Пончик Солнечный 16 апреля 2019
не обязательно женщина. Просто мужчина -принцесска может, который не умеет решать проблемы по мужской схеме. Во он идет с бабами перетирать ))
Петя-петушок 16 апреля 2019
Ответ длякультУра
Все. Машина пришла.
Делайте выводы.
скорая психиатрическая бригада ?вы эту машину ждете?вас уже повязала и вкололи узбагоин и антитролин