16 апреля 2019

Устал читать молча.

Давно уже читаю темы своей жены на советчице, устал молчать. До каких пор ты будешь все здесь рассказывать и обсуждать нашу личную жизнь? Думаешь я читать не умею, или не понимаю, что таких совпадений не бывает? Получку в этом месяце не отдам, так и знай. Как-то же надо объяснять тебе, что так не поступают нормальные жены. Да-да, это я тебе пишу!....
показать весь текст
Organic 16 апреля 2019
Получка это зп? Правильно я поняла? Автору, наверное,лет 50?
Петросянша 16 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Получка это зп? Правильно я поняла? Автору, наверное,лет 50?
ЗП то такое) а Получка - это звучит гордо)
Бутылка с банками 16 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Получка это зп? Правильно я поняла? Автору, наверное,лет 50?
еще он устает от чтения, не..-60
когдадеЦкие 16 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
) слово *получка* сократило ареал возможных жен. Простые рабочие семьи страдают.
я, если честно, о таком слове даже забыла, пока эту тему не прочла. Реально не помню, когда я последний раз слышала его
Жена аллигатора 16 апреля 2019
Девки, чей орёл, признавайтесь
Отжигающая 16 апреля 2019
Я думала, что это только в СССР всю получку мужики отдавали женам прошлый век какой - то
Забыла что? 16 апреля 2019
Я согласна, что надо беречь личную от посторонних людей.
кошкомышь 16 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
скоро женщины перестанут на мужиков даже взор бросать, потому что жизнь без мужиков гораздо лучше чем с ними , чтобы родить не обязательно замуж выходить и терпеть это беспомощное животное рядом
Вам так не повезло?
кошкомышь 16 апреля 2019
Ответ дляВинник
ну так чего вы не экономите? стирайте стиралкой.
Ею и стираю, а вы руками?
Пленница SexShop-а! 16 апреля 2019
От, троляки....
Я тут Живу 16 апреля 2019
О паренёк темку поднял) самого то машинка увезла на стационар, а все до сих пор в восторге, и выясняют чей орел и какая получка у пацанчика
Пленница SexShop-а! 16 апреля 2019
Имя, сестра, имя???
ВЫВсеВрете 16 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
’Получка’ - это что-то рабоче-крестьянское.
Родом еще из Совка.
Автор, наверное, пенсионер с фантазиями
Он ещё наверное говорит - жрачка, баба, на детей сопляки, жена ведьма и тд. Красавчег бл
Фрося_Бурлакова 16 апреля 2019
Боже, автор идите гулять. Такой бред пишете... Хоть бы намекнули что пишет))))
Вапщета 16 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Получка это зп? Правильно я поняла? Автору, наверное,лет 50?
Так говорила ще моя бабуся 1924 року народження, за батьками такого навіть не пригадую. )))
Винник 16 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
Ею и стираю, а вы руками?
ага, в речке полощу.
ЯНаПэПэ 16 апреля 2019
и прааально ... нечего молчать, когда есть что сказать.
вклинивайтесь в темы жены и освещайте вопрос со своей стороны.
такого тут, наверное, еще не было ...
Хочу в БАНю 16 апреля 2019
У осла осаливавший у льва львица
Хочу в БАНю 16 апреля 2019
Ослица
Тут как тут 16 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А,вы мужики не общаетесь с друг другом? Да,вы хуже женщин обсуждаете похлеще женщин!!! Работаю в мужском коллективе и слышу такие подробности, что тут женщины ещё цветочки пишут)
Триндеж.Не обсуждают мужики женшин.Разве что идет молоденькая в мини юбке,и грудью нараспашку.Тогда кто может прокомментировать.
Ну или индейцев с бровями,или утконосов.А так разговоров никто не ведет о женщинах.
Сколько_мне_лет? 16 апреля 2019
Ответ длякультУра
Общаемся, но не в сети. И вы же не знаете, что мы о вас говорим. Только хвалим и хвастаемся. Какой нормальный мужик будет ныть, что у него плохая жена? Да это себя не уважать.
Но тут же... хоть бы кто похвалил своего мужа. А моя так вообще.
Я похвалю. И хвалю его каждый день. Он у меня умничка и я ценю его. И не описываю личную жизнь на сайтах, это нехорошо.
Сколько_мне_лет? 16 апреля 2019
И в мужских коллективах работала всю жизнь. Вот не скажите, дамы, с женскими коллективами не сравнить. Мужчины никогда не обсасывают, кто в чем пришел, кто какой туалетной водой пользуется, что подарил любовнице или жене. Советовались, чай пили всем коллективом, работали, я помогала, когда ночью в другом городе их никто не встретил в командировке и их жены волновались. Во всех коллективах мужских всегда была классная атмосфера для работы, не то что в женском змеюшнике.
Я тут Живу 16 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
И в мужских коллективах работала всю жизнь. Вот не скажите, дамы, с женскими коллективами не сравнить. Мужчины никогда не обсасывают, кто в чем пришел, кто какой туалетной водой пользуется, что подарил любовнице или жене. Советовались, чай пили всем коллективом, работали, я помогала, когда ночью в другом городе их никто не встретил в командировке и их жены волновались. Во всех коллективах мужских всегда была классная атмосфера для работы, не то что в женском змеюшнике.
Вы замужем?
Директриссимо 16 апреля 2019
Это мой, девочки, я его узнала!
Иван, купишь хлеба и молока.
МатьЧасть 16 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
И в мужских коллективах работала всю жизнь. Вот не скажите, дамы, с женскими коллективами не сравнить. Мужчины никогда не обсасывают, кто в чем пришел, кто какой туалетной водой пользуется, что подарил любовнице или жене. Советовались, чай пили всем коллективом, работали, я помогала, когда ночью в другом городе их никто не встретил в командировке и их жены волновались. Во всех коллективах мужских всегда была классная атмосфера для работы, не то что в женском змеюшнике.
Вы просто не всё слышите, что они говорят. Работала в мужском коллективе-32 мужчины возраст 30+. Наслушалась их из своего кабинета, хуже баб в 100 раз. А еще, если им откажешь начинают придумывать небылицы и хвастаться, обливая грязью женщину. Сотрудники все очень обеспеченные, зарплаты высокие.
Кидстаффовна 16 апреля 2019
Вааще не смешно))
Кидстаффовна 16 апреля 2019
Ответ длякультУра
Жены? Или члена, который, как тут пишут, повис?
Это жена так написала? бессовестная, точно получку не давайте
Кидстаффовна 16 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
Не мій точно.
Получку???-це що.
це як подачка))
Кидстаффовна 16 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Я думала, что это только в СССР всю получку мужики отдавали женам прошлый век какой - то
Чего это всю, как раз аванс ныкали, а получку отдавали))
Кидстаффовна 16 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
И в мужских коллективах работала всю жизнь. Вот не скажите, дамы, с женскими коллективами не сравнить. Мужчины никогда не обсасывают, кто в чем пришел, кто какой туалетной водой пользуется, что подарил любовнице или жене. Советовались, чай пили всем коллективом, работали, я помогала, когда ночью в другом городе их никто не встретил в командировке и их жены волновались. Во всех коллективах мужских всегда была классная атмосфера для работы, не то что в женском змеюшнике.
Да) +1000000 а если и обсуждают жен, то без яда