16 апреля 2019

Устал читать молча.

Давно уже читаю темы своей жены на советчице, устал молчать. До каких пор ты будешь все здесь рассказывать и обсуждать нашу личную жизнь? Думаешь я читать не умею, или не понимаю, что таких совпадений не бывает? Получку в этом месяце не отдам, так и знай. Как-то же надо объяснять тебе, что так не поступают нормальные жены. Да-да, это я тебе пишу!....
показать весь текст
НашлаПерепискуМужа 16 апреля 2019
это Вы обиделись за тему - Никакой в сексе -
а ну ка покажите ей сегодня 7небо
Милашка-оторвашка 16 апреля 2019
триль
ПуФФынка_мисс 16 апреля 2019
Какие высокие отношения! Знаете, вы ведь, если не тролль, то свое жены стоите. С другой стороны - хороший пример для тех женщин, которые чуть что, сразу сор из избы в советчицу. С третьей стороны, может ей не с кем поговорить?
мадамГрицацуева 16 апреля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какие высокие отношения! Знаете, вы ведь, если не тролль, то свое жены стоите. С другой стороны - хороший пример для тех женщин, которые чуть что, сразу сор из избы в советчицу. С третьей стороны, может ей не с кем поговорить?
может у нее крик души? от хороших мужей по форумам не бегают
Дерево береза 16 апреля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ни один нормальный мужчина не будет читать темы на советчице)))
Один раз показала своему, что здесь пишут- его минуты на 2 хватило. Сказал, что здесь какой-то бред и вообще, удивлен, что мне такое интересно.
Сказал, что не нужно мне тут сидеть т.к. могу деградировать, как и остальные)))
Тему создала женщина!
++++++100000
ФсеСама 16 апреля 2019
Ну и х с тобой,карточка у меня, сама заберу
Грабля 16 апреля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Я согласна, что надо беречь личную от посторонних людей.
Растрепать подругам и общим знакомым - это одно! А выговорится анонимам в интернете - совсем другое!
Доль Чекомбана 16 апреля 2019
Девочки, что ещё не привезла машина обратно)) Заводчане с получками уж давно наверное дома,время то позднее)
мадамГрицацуева 16 апреля 2019
Ответ дляГрабля
Растрепать подругам и общим знакомым - это одно! А выговорится анонимам в интернете - совсем другое!
лучше анонимно в интернете , чем подругам
Своего не предлагать 16 апреля 2019
Представляю, что там за зарплата... У мужика, сидящего на Советчице.
ЗлобноеЧмо 16 апреля 2019
Ответ дляДашенька из Киева
тріль... марудний і без фантазії....
троль не троль, но я оказался на форуме потому что отдельные товарищи решили мою личную жизнь здесь обсудить.
теперь захожу раз в неделю +- чтобы посмотреть чтобы они еще чего по скудоумию не отмочили ...
Меня прет)) 16 апреля 2019
Получка? Это слово я слышала от отца в 90-х годах. Ему почти 70 сейчас. Вам тоже?
Доль Чекомбана 16 апреля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
троль не троль, но я оказался на форуме потому что отдельные товарищи решили мою личную жизнь здесь обсудить.
теперь захожу раз в неделю +- чтобы посмотреть чтобы они еще чего по скудоумию не отмочили ...
Товарищи?? Вы так говорите как будто тут каждый пятый мужского пола))
Где ваши товарищи?
Или вы про женский пол?
Когда заходите и видите что про вас нет тем,что тогда читаете? Какого плана темы?
Доль Чекомбана 16 апреля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
троль не троль, но я оказался на форуме потому что отдельные товарищи решили мою личную жизнь здесь обсудить.
теперь захожу раз в неделю +- чтобы посмотреть чтобы они еще чего по скудоумию не отмочили ...
Скудоумят хоть под анонимами? Или на вас ссылку дают?
Кружите меня,кружите 16 апреля 2019
Ответ длякультУра
А чему радоваться? Когда описала здесь все, до трусов.
они у вас семейные?
АнтиТанкист 16 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
И половина советчиц оглянулась через плечо в ужасе))))
ЗлобноеЧмо 17 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Товарищи?? Вы так говорите как будто тут каждый пятый мужского пола))
Где ваши товарищи?
Или вы про женский пол?
Когда заходите и видите что про вас нет тем,что тогда читаете? Какого плана темы?
женский.
иногда.
не суть.
я у тому что у кого-то хватает серого вещества обсуждать чужую личную жиннь причем так что люди узнаваемы при этом.
ЗлобноеЧмо 17 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Скудоумят хоть под анонимами? Или на вас ссылку дают?
у одних хватило мозгов написать, а другие меня узнали в теме и дали ссылку