культУра• 16 апреля 2019

Устал читать молча.

Давно уже читаю темы своей жены на советчице, устал молчать. До каких пор ты будешь все здесь рассказывать и обсуждать нашу личную жизнь? Думаешь я читать не умею, или не понимаю, что таких совпадений не бывает? Получку в этом месяце не отдам, так и знай. Как-то же надо объяснять тебе, что так не поступают нормальные жены. Да-да, это я тебе пишу!....
Тушь для2го класса• 16 апреля 2019
Писала гёрла

мадамГрицацуева• 16 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
Не проблема вообще! Скоро мужики вообще жениться перестанут.
скоро женщины перестанут на мужиков даже взор бросать, потому что жизнь без мужиков гораздо лучше чем с ними , чтобы родить не обязательно замуж выходить и терпеть это беспомощное животное рядом
Гречневый Лось• 16 апреля 2019
Какое противное слово ’получка’.
Мааарковная• 16 апреля 2019
Ответ длякультУра
Общаемся, но не в сети. И вы же не знаете, что мы о вас говорим. Только хвалим и хвастаемся. Какой нормальный мужик будет ныть, что у него плохая жена? Да это себя не уважать.
Но тут же... хоть бы кто похвалил своего мужа. А моя так вообще.
Мужик на Советчице-это не мужик, а нечто среднее.
Не представляю нормального мужика на бабском форуме.
Хоть я и понимаю,что вы троль,но ведь здесь есть и реальные особи среднего рода. Вот это днище.....
мадамГрицацуева• 16 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
скорая психиатрическая бригада ?вы эту машину ждете?вас уже повязала и вкололи узбагоин и антитролин
ёжовые рукавицы• 16 апреля 2019
Слабовато.
Главный котик• 16 апреля 2019
Скучное ... лет 30 получку не получают, зп сейчас.
Пончик Солнечный• 16 апреля 2019
слился мужчинка, пичаль
Ирашек• 16 апреля 2019
особые приметы имеются?
как вас узнаем то?в толпе?))))

Пончик Солнечный• 16 апреля 2019
не пожалели, он то думал что будут сочувствовать, а нет. Пошел бы на мужской форум, такое кстати вообще есть? Или мужики таким не занимаются?
Завтра не пью• 16 апреля 2019
Ответ длякультУра
Все. Машина пришла.
Делайте выводы.
сделали))
трііііль
Ирашек• 16 апреля 2019
Ответ длякультУра
автор,хвалю своего мужа
самый лучший
поверьте на слово
жене привет!
100%• 16 апреля 2019
Котомафия• 16 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
’Получка’ - это что-то рабоче-крестьянское.
Родом еще из Совка.
Автор, наверное, пенсионер с фантазиями
Автор сейчас из-под матраЦа достанет полУчку, завернёт в авОську и сделает занАчку и в шкаП спрячет))
Свезло так свезло• 16 апреля 2019
Ответ дляИрашек
особые приметы имеются?
как вас узнаем то?в толпе?))))
Ты его узнаешь палюбэ, он будет с пакетом АТБ
Пончик Солнечный• 16 апреля 2019
И вообще, устал читать молча - читай вслух. Желательно стихи и жене, там глядишь и жизнь начнет налаживаться. А то взяли моду, с бабами баб же и обсуждать. Обсуждалка чтоб у вас таких поотсыхала. Лезут в женское дело, а женщинам потом приходится как мужикам, быть добытчиками и успокоителями.
Иди блин в геи! А нет, там тебе еще не так мозг вынесут. Муже-бабы это капец. А суровый гей тебе твои же претензии апперкотом вернет, чтобы не выеживался
Винник• 16 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А,вы мужики не общаетесь с друг другом? Да,вы хуже женщин обсуждаете похлеще женщин!!! Работаю в мужском коллективе и слышу такие подробности, что тут женщины ещё цветочки пишут)
лидер вашей топ пятерки подробностей? что там мужички обсуждают?)
Винник• 16 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
Не переоценивайте свою роль домохозяйки: стирает стиралка, а готовой еды до хрена и больше! И приходящая домработница дешевле любой жены!
ну так чего вы не экономите? стирайте стиралкой.
Винник• 16 апреля 2019
Ответ дляМини-бикини
иди стань в угол и подумай над своим поведением,
вечером будет серьезный разговор

Винник• 16 апреля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
только что-то нанимает домработниц 0,1% рядового мужского населения ...
остальные шикуют, бросают деньги на ветер)
Винник• 16 апреля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ни один нормальный мужчина не будет читать темы на советчице)))
Один раз показала своему, что здесь пишут- его минуты на 2 хватило. Сказал, что здесь какой-то бред и вообще, удивлен, что мне такое интересно.
Сказал, что не нужно мне тут сидеть т.к. могу деградировать, как и остальные)))
Тему создала женщина!
+++
Элочка LA• 16 апреля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тему создала женщина!
+ 100
Мой аналогично отреагировал :)
Просто болталка• 16 апреля 2019
Ответ длялаМпочка
Уже темы для троллинга закончились что ли, и начали типа все действующие лица писать? Здесь муж пишет, скоро тема от ребенка ’ я школьник, баблуюсь и буду баловаться’ , потом от подруги ’ люблю селфи, а подруга жлобится на лайки’ Автор, пойдите сериалы посмотрите что ли. Может вдохновение появится.
Ага, а потом муж, жена и дети прямо здесь ругаться начнут и выяснять отношения!
Тантрический кекс• 16 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
В продавалке мужчин хватает. Для кого то Кидстаф - это Советчица, для кого наличие форума вообще открытие ;-)
Наивная Хо• 16 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
И половина советчиц оглянулась через плечо в ужасе))))
А нормальные поняли что это троляка советчица
Ms. Похвала• 16 апреля 2019
Это не стиль написания текста мужчиной....Писала женщина.
Персонаж Аноним• 16 апреля 2019
Получку? понятно почему ваша жена тут пишет, надо деньги приносить, а не получку)
Organic• 16 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Не мой, мой с ошибками строчит
Точно. И не мой. Мой бы , минимум, три ошибки в этом тексте сделал))))
Organic• 16 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Да у него же член провис!
Бутылка с банками• 16 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
а в нем - получка!