16 апреля 2019

Вы бы проверили мужа Вайбер

Если бы подозревали другую женщину.
показать весь текст
В гости звали? 16 апреля 2019
Спросите себя, почему вас это задевает?
Ананомчикус 16 апреля 2019
Ответ дляPsy_cholog
Спросите себя, почему вас это задевает?

Гигантская мысль
Оля_с_киркою 16 апреля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
И что потом вы делали
предложила свободу- развод. Он же не на поводке, если нашел новую симпатию пусть идет я не против, но и со мной не позволю так поступать.
Но там был обычный флирт. Живем дальше пока., дальше посмотрим.
мы 15 лет вместе и у меня он самый лучший мужчина во всех отношениях, но если он хочет - он может идти к своей ’новой’
Ананомчикус 16 апреля 2019
Психологи тут на сайте вечно смешное нелепое что то пишут и так типа умное что то . ссори ,конечно
Ананомчикус 16 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
предложила свободу- развод. Он же не на поводке, если нашел новую симпатию пусть идет я не против, но и со мной не позволю так поступать.
Но там был обычный флирт. Живем дальше пока., дальше посмотрим.
мы 15 лет вместе и у меня он самый лучший мужчина во всех отношениях, но если он хочет - он может идти к своей ’новой’
Пффф, обычно. Они не хотят идти к новой . обычно там только кекс без обязательств . а дом семья это отдельно. Одно другому не мешает.
Их секс не значит что он любит ту новую . что за розовые пони .
Если нужен - держать за яйки .
Ясно что преподносить можно по любому ,и в том числе ’_не держу ’_’ и без тебя обойдусь ’_так это чаше и держит. За штанину не цепляться лучше
jif 16 апреля 2019
Регулярно просматриваю, потому что у него в вайбере группа по карате и школьная ребенка. Не вижу проблемы в просмотре, а вот начал бы паролить, напряглась бы.
Томатико 16 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус

Да
Обобрать по полной.
Чтоб малиной жизнь не казалась .
А вообще о фин безопасности всегда надо заботится ,а не когда фея нарисовалась , у нас дети .
А те только нижней головкой думают
Это да! Насмотрелась на такие выбрыки мужчин когда у них ’кризис 40’ я бы назвала проще ’мужской климакс’ у них начинает рвать крышу и если мужик при бабле то ФЕИ очень быстро появляються, а потом и жена и семья и дети всё побоку = там любовь а в семье быт.
И сделала выводы = любовь это хорошо НО когда эта любовь подтверждена материально для жены и детей.
Пусть меня называют меркантильной НО имущество на мне, банк я тоже держу (муж не умеет разумно распоряжаться деньгами) потому всё у меня. Да я жаба но отдать то что доставалась трудом и потом, при том не нашим детям а феи?
Нафиг это вооон туда! пусть с феей муж насобирает то что есть сейчас у меня
Злюка-закусюка 16 апреля 2019
а мой и в туалет с телефоном ходил, спать ложился под подушку его засовывал((( я все поняла, что он вечно на стреме. И все таки нашла как в телефоне поискать что он прячет, и нашла...
Бабка-ежика 16 апреля 2019
Я недавно так разошлась со своим уже бывшим, полезла в его телефон, первый раз за 12 лет, пароль пару минут пробовала, получилось, а там уже было меня не остановить - и фото, и записи разговоров, и переписка в Вайбере, думал компромат спрятал на Гугл диск, но я и там нашла.
Не жалею абсолютно, наконец то закончила эти недоотношения
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это да! Насмотрелась на такие выбрыки мужчин когда у них ’кризис 40’ я бы назвала проще ’мужской климакс’ у них начинает рвать крышу и если мужик при бабле то ФЕИ очень быстро появляються, а потом и жена и семья и дети всё побоку = там любовь а в семье быт.
И сделала выводы = любовь это хорошо НО когда эта любовь подтверждена материально для жены и детей.
Пусть меня называют меркантильной НО имущество на мне, банк я тоже держу (муж не умеет разумно распоряжаться деньгами) потому всё у меня. Да я жаба но отдать то что доставалась трудом и потом, при том не нашим детям а феи?
Нафиг это вооон туда! пусть с феей муж насобирает то что есть сейчас у меня
Полностью с Вами!Я этот ад пережила, но именно моя с детьми голая жоп@ остановила от развода,за душой у меня не было ни копейки,да и жаль было отдавать новой Клаве готовееткого мужа с бизнесом и все нажитое многими годами тяжелейшим трудом,недоеданиями и недосыпами и т.д.А я такая дура наивная,ничего себе не откладывала,верила,все на детей спускала....
В гости звали? 16 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Психологи тут на сайте вечно смешное нелепое что то пишут и так типа умное что то . ссори ,конечно
Просто все сидит в каждом из нас, а мы боимся сами себе признаться...
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Я недавно так разошлась со своим уже бывшим, полезла в его телефон, первый раз за 12 лет, пароль пару минут пробовала, получилось, а там уже было меня не остановить - и фото, и записи разговоров, и переписка в Вайбере, думал компромат спрятал на Гугл диск, но я и там нашла.
Не жалею абсолютно, наконец то закончила эти недоотношения
А у моего сейчас новый тел.с паролем его отпечатка,все,гаплык
пАлАвинкА 16 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Пффф, обычно. Они не хотят идти к новой . обычно там только кекс без обязательств . а дом семья это отдельно. Одно другому не мешает.
Их секс не значит что он любит ту новую . что за розовые пони .
Если нужен - держать за яйки .
Ясно что преподносить можно по любому ,и в том числе ’_не держу ’_’ и без тебя обойдусь ’_так это чаше и держит. За штанину не цепляться лучше
100000000%
Моего пугает, что я могу без него обойтись
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Я недавно так разошлась со своим уже бывшим, полезла в его телефон, первый раз за 12 лет, пароль пару минут пробовала, получилось, а там уже было меня не остановить - и фото, и записи разговоров, и переписка в Вайбере, думал компромат спрятал на Гугл диск, но я и там нашла.
Не жалею абсолютно, наконец то закончила эти недоотношения
А мой спалился через галерею, не дадумался оттуда фото удалить после просмотра,они туда залетели и остались
Бочка порохУ 16 апреля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да лучше ЗНАТЬ чем потом с сопли размазывать СЮРПРИЗ

и да если бы ’подозревала’ то проанализировала - а что Я хочу? 1/ защитить детей, 2/защитить себя, 3/ имущество д.б. у меня = вывод? сделать всё что бы муж ушёл в новую жизнь с голой жопой. Значит? делаем всё для этой счастливой новой жизни мужа

как показывает жизнь когда мужик БЕЗ НИЧЕГО то ’новая любовь’ очень быстро проходит ибо упакованный мужчина и мужчинка с чемоданом с вещами это ООООООчень разные подход ФЕИ
не всегда, мой бывший зять ушел без ничего, даже вещи все оставил
Меряю от 0 16 апреля 2019
Я своему тоже сказала,что можешь мотать и пытаться создать такую же новую семью(ему 49),может успеешь?
Так не спешит.
Но я и далее без копейки,поэтому выпендриваюсь только на словах,козырей в руках нет никаких
Печенюшка 16 апреля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот и меня гложет. Я не понимаю,вроде нигде не гуляет а кажется что ему кто то пишет,подозреваю одну
если умен - удалит сразу сообщения. лучше скачать вайбер на комп и взять его тел, на пару сек (отсканировать код) и тогда все сообщения будут задваиваться: приходить и ему и вам. Он не узнает
Томатико 16 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Полностью с Вами!Я этот ад пережила, но именно моя с детьми голая жоп@ остановила от развода,за душой у меня не было ни копейки,да и жаль было отдавать новой Клаве готовееткого мужа с бизнесом и все нажитое многими годами тяжелейшим трудом,недоеданиями и недосыпами и т.д.А я такая дура наивная,ничего себе не откладывала,верила,все на детей спускала....
сочувствую Но не спешите себя хоронить! Вы уже не один год вместе! значит что? знаете где надавить и как подойти! подумайте под каким предлогом на вас переписать имущество. Не завещание! Именно имущество, даже совместно нажитое нужно записывать и доказывать что пока вы ’сидели на шее’ и воспитывали его детей, козлик во всю само реализовывался, а это трудно в первую очередь жене (ведь не будешь выставлять счёт за няню, и куховарку, уборку,...) . Но нужно обробатывать мужа (Вася нужно обеспечивать будущее твоих детей! имущество и счёт в банке, очень помогают этому ....)
начинайте откладывать и желательно не в чулок под кроватью, маме отвозите часть денег, завышайте стоимость продуктов,.... копейка рубль бережёт
удачи вам
АБВГДэшница 16 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
А у моего сейчас новый тел.с паролем его отпечатка,все,гаплык
у моего тоже, сто пудов прячет что-то... ненавижу
Плакулька 16 апреля 2019
Если есть сомнения кто пишет тли звонит он знает что лучше ответить по-хорошему иначе будет хуже.
Оля_с_киркою 16 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Пффф, обычно. Они не хотят идти к новой . обычно там только кекс без обязательств . а дом семья это отдельно. Одно другому не мешает.
Их секс не значит что он любит ту новую . что за розовые пони .
Если нужен - держать за яйки .
Ясно что преподносить можно по любому ,и в том числе ’_не держу ’_’ и без тебя обойдусь ’_так это чаше и держит. За штанину не цепляться лучше
у них не было секса, не буду объяснять почему уверена, он просто к ней неровно дышал :)) Наверное поэтому я и отпустила ситуацию так легко.
Да, у меня почему-то такой бзык характера, что я не умею хитрить и обманывать, когда меня что-то бесит и злит, я сразу отправляю в дальнее плавание, потому что либо я- либо (она) и свободен. проживем и без него и он это уже усек.
Оля_с_киркою 16 апреля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
а мой и в туалет с телефоном ходил, спать ложился под подушку его засовывал((( я все поняла, что он вечно на стреме. И все таки нашла как в телефоне поискать что он прячет, и нашла...
и что нашли, как закончилось?
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сочувствую Но не спешите себя хоронить! Вы уже не один год вместе! значит что? знаете где надавить и как подойти! подумайте под каким предлогом на вас переписать имущество. Не завещание! Именно имущество, даже совместно нажитое нужно записывать и доказывать что пока вы ’сидели на шее’ и воспитывали его детей, козлик во всю само реализовывался, а это трудно в первую очередь жене (ведь не будешь выставлять счёт за няню, и куховарку, уборку,...) . Но нужно обробатывать мужа (Вася нужно обеспечивать будущее твоих детей! имущество и счёт в банке, очень помогают этому ....)
начинайте откладывать и желательно не в чулок под кроватью, маме отвозите часть денег, завышайте стоимость продуктов,.... копейка рубль бережёт
удачи вам
Спасибо Вам за поддержку
Продукты в большинстве он сам покупает,затаривает.Все средства у него,т к.бизнес требует постоянного вливания денег,их круговорот...
Ну вот вообще не знаю,как подсобрать хоть 100 баксов,это кошмарВыйти на работу на 5-6 тысяч-не выход,за малого младшего половину отдавать придется, да и сидеть с ним некому
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
у них не было секса, не буду объяснять почему уверена, он просто к ней неровно дышал :)) Наверное поэтому я и отпустила ситуацию так легко.
Да, у меня почему-то такой бзык характера, что я не умею хитрить и обманывать, когда меня что-то бесит и злит, я сразу отправляю в дальнее плавание, потому что либо я- либо (она) и свободен. проживем и без него и он это уже усек.
У моего тоже не было,но флирт и конкретный был,эмоциональная измена была,и дело случая, что там не случился секс,она не дала,знала,что этот женат и с кучей хвостов,а ей лишние проблемы были не нужны. Но мне от этого не легче,т.к.я щнаю лишь про эту, а за других,которые возможно дали,не знаю,могу лишь догадываться...Не верю ему ни на грамм,даже,если скажет,что трава зеленая
Тріль! 16 апреля 2019
У моего бывшего любовника тоже жена контролировала телефон, переписки)) Клялся ей в инете в любви, бдительность убавила. Завел новый номер и новую трубку! До меня))) Так что контроль не помогает особо
Оля_с_киркою 16 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
У моего тоже не было,но флирт и конкретный был,эмоциональная измена была,и дело случая, что там не случился секс,она не дала,знала,что этот женат и с кучей хвостов,а ей лишние проблемы были не нужны. Но мне от этого не легче,т.к.я щнаю лишь про эту, а за других,которые возможно дали,не знаю,могу лишь догадываться...Не верю ему ни на грамм,даже,если скажет,что трава зеленая
не плакайте!!! он не стоит этого. Ну и мне кажется, мы уже взрослые люди, нужно понимать, что мужчинам это очень свойственно и как-то проще к жизни относиться, ведь реально же мы ’партнеры’ по жизни а не хозяева наших мужей и они не собственность. То, что у них морали не хватает, так мне кажется тут природу мы не победим никак
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
не плакайте!!! он не стоит этого. Ну и мне кажется, мы уже взрослые люди, нужно понимать, что мужчинам это очень свойственно и как-то проще к жизни относиться, ведь реально же мы ’партнеры’ по жизни а не хозяева наших мужей и они не собственность. То, что у них морали не хватает, так мне кажется тут природу мы не победим никак
Та да,единственное за благополучие детей переживаешь,чтоб они не нуждались....
Умею мерить лучше всех 16 апреля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
а мой и в туалет с телефоном ходил, спать ложился под подушку его засовывал((( я все поняла, что он вечно на стреме. И все таки нашла как в телефоне поискать что он прячет, и нашла...
мой так же ходит везде с телефоном. но там ничего не прячет. просто он прячется от меня и ребенка в виртуальном мире) а мы его быстро возвраещаем в реальность)
ПлакалаВАвтомобиле 16 апреля 2019
Я б на месте мужа развелась только из-за того, что лезли в мой телефон.
ТрубоДурочка 16 апреля 2019
Я тоже проверяла, находила. Каждый раз как маленькая смерть. Так как развестись не могу не знаю почему. Так что если можете перетерпеть не лазить то не лезет.