Уравнобешенная• 16 апреля 2019

Notino или MAKEUP где лучше заказать духи?

Здравствуйте! Девочки на каком из этих сайтов лучше заказать духи? Где лучше по качеству будут?
Брюнетка в Мармеладе• 16 апреля 2019
Нотино или Лету юа
Всегда хорошее качество
Да_Я_ТакаЯ_• 16 апреля 2019
notino, люблю этот магазин, хотя доставка дорогая и пункт вывоза один
Лгин• 16 апреля 2019
нотино брала не раз
всегда оригигнал
Бубль Гум)• 16 апреля 2019
Кремчик! На нотино вроде цены ничего, но тупая доставка и стоимость доставки завышена чересчур, и дешевле уж на кремчике брать
Под пытками• 16 апреля 2019
У меня подозорение, что мейкап с нотино заказывает.
очки_ннадо• 17 апреля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
59 грн. всегда плачу за доставку, это дорого???
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
в сравнении с бесплатной доставкой мейкапа, да, дорого))))
очки_ннадо• 17 апреля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так цены несравнимо меньше обычно. Например гидратор Джойко на нотино 964 грн. за 1 литр (!), а на мейкапе 250 г стоит 1136 грн.!!!