Горизонтальный самовар• 16 апреля 2019
какой крем с массмаркета хороший для сухой и норм. кожи лица 30лет?
на дорогие нет пока средств, думаю что б до 150-200грн что то
пождскажите
Тут как тут• 16 апреля 2019
Попробуйте беларусский крем-сыворотка Идеальная кожа(день-ночь). Мне очень нравится, покупаю уже не первый раз. На мейк апе 121 грн
Magic_Apple• 16 апреля 2019
з мас-маркета ніякий, назбирайте грошей і купіть щось нормальне, в 50 років собі подякуєте
Как_б_не_так• 16 апреля 2019
Ответ дляMagic_Apple
Почему? Обоснуйте. И что по-вашему нормально?
ZaRaZa• 16 апреля 2019
Nivea . Посмотрите всю линейку и подберете для себя что-то. нормальные крема, по -моему.
Непогодка• 16 апреля 2019
Геронтол мой любимый! Прочтите отзывы на МейкАп, он полностью оправдывает свои функции - питает, увлажняет, нет камедонов. Правда, нет защиты от солнца...
Ширли-Мырли• 16 апреля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Мадам БрЮшкина• 16 апреля 2019
в масс-маркете до 200грн ничего хорошего нету. силиконы, спирты, консерванты. кожа Вам спасибо не скажет....
Неваляшкина• 16 апреля 2019
Да куда там! Прямо все кто пользуется массмаркетом дряхлые и старые ! Бред! Я вообще ничем не пользуюсь и в свои 42 выгляжу на 35 и считаю это отлично! Просто нужно правильно подобрать то что нужно именно Вам! И если кожа уже просит увлажнения и питания, поверьте массмаркет с этим прекрасно справится!