Бабайко• 16 апреля 2019

А вы под каблуком у мужа?

Вот я живу 2 года,первых пол года я играла и он был другой ...печально конечно,но много кто сперва другой,не открывает своё я и вот ,спустя год начали открывать карты и муж хочет ,что бы я была у него под каблуком, пример-сегодня он находит банку с нотелла и на крышки лежит ложка,которая попачкала крышку и конечно начинаются нравоучения,но я тоже даю отпор и так во многом и вот вопрос -почему женщина должна делать ,как он хочет ,мне к примеру не помеха та ложка лежащая на крышке и вот он постоянно говорит-что я туман ,бетон....до меня не доходит,да у меня характер не ангельский,но почему я должна делать,то,что ты хочешь ?как у вас в семьях ,только правду напишите.Если что я работаю и имею пассивный доход,не хуже мужа.
Заместитель Анонима• 16 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Это можно сказать -настоящий мужчина ,а мой истеричка, который орёт так,что стены трусятся и видимо скоро и от этого уйду .))))
типа, я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл и от тебя уйду))

автор Бабайко • 16 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Моему мужу пофиг, на всё мной не так лежащее, разбросаное, испачканое) никто не поучает и не нудит, так же, как и я не истерю по многим его косякам...)
Возможно он вас просто любит )))
Язвочка• 16 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Ну, положим, моя истеричка тоже может посотрясать стены, но я уже научилась с этим справляться. В макуху чмокну и пойду кофе пить))))
автор Бабайко • 16 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если бы я зависла от него,то это другая история,я самодостаточная женщина,зачем мне сосиска которая гнобит?)))
автор Бабайко • 16 апреля 2019
Ответ дляЯзвочка
блин,а я вот не могу и у него вечно это слово бл..ть у меня в семье не принято было, а сейчас это ещё мои дети слушают
МощныйШива• 16 апреля 2019
Интересно,что муж автора бы сказал,увидев забытый использованный тампон в ванной.
Умер бы?
Пугачиха• 16 апреля 2019
Ответ дляМощныйШива
Умер бы?
Покончил в себя
Язвочка• 16 апреля 2019
Ответ дляБабайко
маты конечно не допустимы, у нас тоже дети и для меня это табу, но ’истеричка’ иногда не сдерживается((( и тут парадокс!!! звоню и ябедничаю его маме))) она ему быстренько вправляет мозг
(по-учительски)))
постою_послушаю• 16 апреля 2019
Ответ дляБабайко
По-вашему засранство-это ложка лежащая на крышке ?а то что везде порядок и чистота,у меня пунктик,что ванная и унитаз должен блестеть,
А у него пунктик про грязную ложку в банке и про засохший без кулечка сыр? Или он вообще просто ищет повод придраться? Что Вас держит рядом с таким хамлом вообще?

Da_sha F• 16 апреля 2019
Госпади, да он бы меня уже убил (ваш муж) если бы я сказала ему, что мне лень сегодня мыть посуду ) не жила б с ним.
постою_послушаю• 16 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Ну так и нам это интересно. Или Вы хотели прояснить, что возможно всех так? Нет, не у всех. Мой, правда, тоже бухтит постоянно, но оно не обидно как-то, просто как вот занудам все не так.
Поторописька• 16 апреля 2019
У Вас просто сейчас такой период. Вы друг друга хотите переделать под себя. Но через несколько лет Вы поймёте, какие Вы были, такими и останетесь.Я не под каблуком, скорее наоборот. Чаще я пилила.Но с годами я стала мягче.Просто поняла, что он такой же человек, как и я.
Каркуша Клара• 16 апреля 2019
Ответ дляИрашек
Вот я живу 2 года,первых пол года я играла и он был другой ...печально конечно,но много кто сперва другой,не открывает своё я и вот ,спустя год начали открывать карты и муж хочет ,что бы я была ....
и что такое НОТЕЛЛА?
кто ,где,чеВо?
Шоколадная паста
Обращеница• 16 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Я понимаю что они не носит каблуки))),но вы поняли о чем пост )))
может смотрели фильм в постели с врагом с Джулией Робертс? сначала полотенца не ровно повешены, а потом лупил наотмашь, а потом опять любовь.....я понимаю это фильм, но с чего то всегда начинается моральное унижение женщины и превращение ее в ничто....
Обращеница• 16 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Я у своего за пазухой. А каблуки он не носит

всегда мечтала быть за пазухой, но не судьба мне))))

мне всегда нравиться читать Ваши комментарии)))
Воздух в банке• 16 апреля 2019
Ответ дляБабайко
это крем шоколадный если ,что и я живу за границей и потому возможно не понятно.))))
Ну как бы Нутелла)хотя, я ж в Украине, не заграницей....
КАПСЛОЧНИЦА• 16 апреля 2019
Мы тоже 2 года вместе. Бывает проскакивают бытовые задачи, что-то вроде: включи сегодня стирку, сделаешь гречку или не идёшь с подругой на кофе... У меня на это всегда один ответ :’я очень прям обожаю, когда ты говоришь мне, что я должна делать’. И все, вопрос закрыт. Хотя пожелания его учитываю всегда, просто не таким тоном обращаться ко мне надо
автор Бабайко • 16 апреля 2019
Ответ дляDa_sha F
Не,не убил бы ,но если бы вы с ним начали прирекаться, то возможно ...а я с ним вечно это делаю .
Ясамаякрасивая)• 16 апреля 2019
Мне 31. Замуж вышла в 24. Первые полгода все было хорошо, но через полгода он начал вести себя так де, как ваш - претензии и обзывания по любому поводу (не там поставила, разбулась за пределами коврика, не переоделась сразу с улицы). Дошло до того, что я как бы смирилась и год назад вылезли панические атаки. Если б знала, то ушла бы сразу. А сейчас сложнее, так как есть ребенок. Но варипнт развода не исключаю

Уравнобешенная• 16 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
Вам было рано замуж(((
может мужик не для семьи((
автор Бабайко • 16 апреля 2019
Ответ дляУравнобешенная
может мужик не для семьи((
Именно , мужику 50 лет
Баба-царьлебедь• 16 апреля 2019
У нас, как папа сказал, так по маминому и будет.)) Без вариантов.
Пацаааааааан• 16 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Ах а,у вас логика такая-любимому надо потакать и подностьь жопу,да?причем здесь 22 года ,почему я работаю,убираю ,готовлю ....,а он,что лучше меня?нет если в мире феминизм ,то зачем себя не уважать?
При чем тут потакать
Я просто не могу себе представить, чтоб взрослую женщину кто-то отчитывал из-за остатков нутеллы на банке. Только ребенок может в такой идиотской ситуации ’давать отпор’
Анонимчик• 16 апреля 2019
Ответ дляИрашек
мой не носит)
Любвиобильный бот• 16 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Так во что вы играли?в дочки -матери,в шахматы?Ладно,грамматические ошибки,но логика в изложении текста должна присутствовать.
По теме,если я правильно вас поняла,то ваш муж зануда и педант,ещё не требовал,чтобы чашки на полке в одну сторону ручками повёрнуты были?