дама_из_декрета• 16 апреля 2019
Допоможіть вибрати коляску для ляльки) наперед вдячна)
Доброго дня! Шукаю коляску для ляльки!донечці 2 роки, тростинка у нас є, хоче з люлькою! У знайомих Abdor, говорять, що важка, але моя малеча, нею із задоволенням грається ((дивлюся ще smoby і melogo!голова обертом, порадьте чим Ваші донечки гралися) наперед вдячна)
Чебуратор• 16 апреля 2019
У дочки смоби была с 2 до 6 лет, брали комплектом, стульчик-качелька, сумка, переноска, зимняя, летняя, потом продали, легкая и красивая
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 апреля 2019
у Адборе не поворотные передние колеса, не удобно.сама не хочет ее возить, тяжело повернуть.сыну 5 то уже доходить как ее возить....поэтому гуляем с коляской когда брат рядом может ей повозить) а так коляска бомба, у нас такая
дама_из_декрета
• 16 апреля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Гарний колір) мені вона також подобається, але хочеться, щоб ще сама і возила)
дама_из_декрета
• 16 апреля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
такая у нас
Яка в неї вага, не підкажете? Малеча сама катає?)
0996700747• 16 апреля 2019
Ответ длядама_из_декрета
У нас немецкая такая, Bayer chic, добротная, но управляется легко и на ’ Вырост’ хорошо..
Еще посм. Hauck, она легче и симпатичная ( можно люлькой, можно прогулку)