Начальник Анонимов• 16 апреля 2019
посоветуйте вкусные пельмени, стою в магазине)
захотелось вкусных пельмешёк, сто лет их не ели, посоветуйте, чтоб вкусные. Спасиб)
Телепузик• 16 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
По прежнему хороши, я ’матусины’ беру, реально единственные нормальные пельмени
Это единственные.которые можно кушать.
Слухи-руки не распускаю• 16 апреля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Шо за бред? Разве кто ещё Лепит пельмени ероме бабушек
захотите нормальных пельменей-налепите
Радуга-дуга• 17 апреля 2019
нам очень понравились такие, вкусные и аромат. они типа советских хороших, тоесть не домашние, но качественные и вкусные, рекомендую
Летчица• 17 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо!
Брала вареники Оливер Смит. Отличные!
Радуга-дуга• 17 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
Спасибо!
Брала вареники Оливер Смит. Отличные!
и вам спасибо, нужно вареники их попробовать :)
175см55кг19лет (она)• 17 апреля 2019
Вы еще там? Купиье фарш или мясо, лук, чеснок и домой идите. А и муку еще.
Булку Дай• 17 апреля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Действительно,а что ещё кто-то готовит вообще???Вы воздухом питаетесь или полуфабрикатами? Представьте себе,люди готовят пельмени,вареники и много чего ещё вкусного, потому что нравится домашняя еда,и это не бабушки,а молодые девушки в том числе