Organic• 25 октября 2013

А Ваш муж Вам подружка?

Можете всем поделиться и во всем советуетесь, все рассказываете,болтаете?
У меня нетблизких подруг,так приятельницы, выйти погулять, сходить в кафешку, на семейный обед. мой муж мне заменяет всех.
Результат:
вже голосів: 138
98 (71.01%) Да
40 (28.99%) Нет
Кто крайний?• 25 октября 2013
муж и подружка,и друг, и любовник

Lennnok• 25 октября 2013
могу поговорить обо всем,но не подружка
и этому рада,что муж мне не заменяет всех и вся
Первая леди колхоза• 25 октября 2013
мой нет, и я этому рада, что сплетни не слушает и мне не болтает лишнего, он же не баба!!!!!!а для этого есть болтливые подружки-если сильно хочется туда иду!
Бабка-ежика• 25 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
бред. если мы с мужем друзья и можем разваривать обо всем - это не значит, что он ’баба’
Первая леди колхоза• 25 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
ну мой например, о прокладках не станет слушать ему это не интересно....
Марфушечка душечка• 25 октября 2013
Мы очень открыты, можем многое обсудить, но он мне не подружка. И это хорошо.
На то он и муж, от слова мужчина.
Смешнюча• 25 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а я о прокладках и не разговариваю
Бабка-ежика• 25 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
да я и с девочками-подругами о прокладках особо не разговариваю у нас как-то много более интересных тем для общения находится
Смешнюча• 25 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а я вообще сплетнями не увлекаюсь, поэтому с мужем разговариваю на любые темы. другой вопрос интересно ему это или нет, но всегда выслушает и если надо, даст совет. зато никогда не осудит и ни с кем сплетничать обо мне не будет

Первая леди колхоза• 25 октября 2013
ну, девочки, если совпадают у вас интересы с мужем-хорошо, мы вообще -разные с ним, он-инженер-конструктор-далее не будем углубляться...долго выйдет, а я человек науки.....так что обо всем, мы теоретически разговоры вести не можем...
Первая леди колхоза• 25 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
ну для меня, рассказать мужу как живется моей подруге-тоже считаю сплетни
Бабка-ежика• 25 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
у меня муж инженер, я - юрист) а разговариваем обо всем) Я ему - об изменениях в законодательстве, а он мне - о проблемах измерения угла колес автомобиля при поворотах
Первая леди колхоза• 25 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
ой, мой как начнет, мне уже места нет до 12 ночи
Я Главная• 25 октября 2013
Мне муж - и любимый, и подружка, и мама и папа...и ещё один ребёнок капризный
в той последовательности что написала
ВсеЧетко• 25 октября 2013
единственная.
Подумывающая• 25 октября 2013
нет, муж - это мой любимый мужчина. если буду ’пользовать’ его как подружку, он узнает много маленьких хитростей, на которые иногда нужно идти, чтобы он на долгие годы смотрел только на меня:)))
Белая и пушистая• 25 октября 2013
Мой муж - подружка для моих знакомых. Его так все и называют, где наша подружка - когда его нет. Но для меня нет. 100 раз подумать надо, что сказать, а что нет.