Стервочка• 16 апреля 2019
Реально ли найти любовника с мат.помощью?)
Как думаете? Или все мужики вокруг жмоты?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 апреля 2019
Реально, но я так , понимаю у Вас проблемы с деньгами , а не с сексом ? СЗ Вам в помощь
Стервочка
• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну не помешали бы лишние на данный период времени, миллионы не надо и машины с квартирами))
Стервочка
• 16 апреля 2019
Ответ дляПринцепесочка
как завуалированно вы называете проституцию
А в браке вам муж денег не дает? Считайте тоже за интим
Курочка• 16 апреля 2019
Вы не найдете, у вас на лбу написано-дай бабла!Поменяйте надпись на -Я МОГУ И ХОЧУ ЛЮБИТЬ, тогда сам притянется)Писями сейчас никого не удивишь)
ДваДваВосемь• 16 апреля 2019
Ответ дляСтервочка
В браке живут вместе, дети, права и обязанности, к тому же жена тоже часто работает и приносит деньги, а у вас встретились писю потеребонькали, получили деньги и разбежались
Курочка• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Зчем вы советуете??Там 99 процентов -женатики, может и ваш там сидит?
Принцепесочка• 16 апреля 2019
Ответ дляСтервочка
я с мужем потому что люблю а не потому что он деньги даёт.
а вы конкретно ищите интим за деньги.
дамаБезСобачки• 16 апреля 2019
Ответ дляПринцепесочка
а вы конкретно ищите интим за деньги.
вас это вывело из равновесия ?
к.Буланова• 16 апреля 2019
Я еще могу понять, влюбилась там и все такое. Но ахаться из-за денег- не дай Бог так оголодать.
Весенний Марафон• 16 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
Грузинский аул.
Выходит пожилой грузин на крыльцо покурить и видит как петух топчет
курицу. Поглядев, он бросает горсть пшена, тут же петух соскакивает с
курицы и начинает клевать пшено. Грузин, тяжко вздохнув:’Не дай бог так
оголодать!’
КаРаКаТиЦа• 16 апреля 2019
И я хочу любовника не бедного и не жлоба. Не против секса и денег, но только по любви. Всё остальное у меня есть))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Может...я пока не знаю.А что советовать, в бордель идти? Дама ищет любовника для материальной поддержки, значит надо искать варианты.Я предложила свой.Есть дамы ищут любовника для секса, но в данном случае, секс второстепенен.