Доктор Хаос• 16 апреля 2019

Секс со сколькими мужиками у вас был и жалеете что кому-то из них "дали"?

За все время. Для примера: всего у меня было 6 мужиков, жалею что дала 2-ум из них.
Голубец• 16 апреля 2019
У меня был только муж. Жалею, что он один, сейчас бы не ждала единственного)))

Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Т.е 150 вас не смутило? Или где 90, там и 200?
Я не увидела) ужин готовила))), это кошмар конечно, как нормальная женщина может на такое пойти?
Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А я наоборот, после 35 лет понеслась по молодости правильной была, типа ’умри, но не дай поцелуя без любви’.
Мужчин 22 было
А почему именно после 35?)))
Да, я блондинка!• 16 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хз
Да, я блондинка!• 16 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если что, я пошутила
Джинцы на Флиси• 16 апреля 2019
Автор троль, написала и свалила, а тут комменты пишут стараются , прямо отчёт о проделанной работе
Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Хз
Мне кажется это уже что-то с головой не то......я вообще не понимаю смысл такого
Гидроусилитель руля• 16 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А почему именно после 35?)))
а хз, совпало так, работу сменила, пыталась жить поменять, в итоге нагулялась, опыта наполучалась, надоело, уже и не хочу ничего и никого
Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Если что, я пошутила
)))), ну и тема же такая)))), шуточная))

Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
И сколько вам сейчас?
Неуловимый Джо• 16 апреля 2019
трое. Один - не то чтобы жалею, просто как говорится мир тесен и сейчас он пересекается с моим мужем (тогда была не знакома еще с мужем), они в приятельских отношениях. Не хочу, чтобы муж узнал, хоть это и было до него.
Гидроусилитель руля• 16 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И сколько вам сейчас?
Да, я блондинка!• 16 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я тоже так думаю, но такие есть) У моей одноклассницы было 40, и это в 17 лет, половую жизнь вела с 13-ти(я серьезно). Сейчас уже наверное 150 и есть)
Мама фифти цента• 16 апреля 2019
Ответ дляПростецкая
Жалею, что не дала
+++++. сколько той жизни, всем хватит, еще и закопают...
а уже никто и не просит- 53 уже.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 апреля 2019
У меня было 2. Жалею что ’дала’ одному, не мужу ес-но)
Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Ужас((, слава богу, у меня таких знакомых нет, да и не могло появится в принципе
Мама фифти цента• 16 апреля 2019
а..., и было у меня 6 мужчин. двое из них просто выглядели мужчинами...
Барышня кисельная!• 16 апреля 2019
Ответ дляТепличная
Половина это как? С гермофротитом что-ли?
С отитом
Барышня кисельная!• 16 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
1 и он мой муж.
Не хвастайтесь, еще не вечер

Да, я блондинка!• 16 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну, одноклассников тоже не выбирают)
Да, я блондинка!• 16 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Не хвастайтесь, еще не вечер
Да чем там хвастаться? Там плакать надо
Жабры жабы• 16 апреля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему? Я своему сказала наоборот,когда он начал с бывшим общаться и говорить какой классный пацан
Брехушка• 16 апреля 2019
Только один муж. Не жалею, других не хочу, никто даже не привлекает. У других даже не спрашивала никогда и никто никогда об этом не говорил, даже по Пьяне между девочками. У мужа спрашивала но он не признается))) А мне интересно же, ревновать не стала бы, просто любопытно каким он был в молодости.
Жабры жабы• 16 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Моя подружка с 11 вела половую жизнь...
Дядя Жора• 16 апреля 2019
9 + с одним только оральный секс
ни о ко не жалею наверное
зачем?
на сайте одни монашки какие-то собрались ..1...2
я считаю,что у меня очень мало партнеров было
Жабры жабы• 16 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Да чем там хвастаться? Там плакать надо
Согласна,сочуствую у кого только один был. ))) Это как говорить ’ не была на Мальдивах и не хочу...’))))
Анчо Ус• 16 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
А вы всех запоминаете? Или записываете? У меня пока было 98, веду дневник
Серйозно? :) Що ви там записуєте? Чи ведете для того що б не повторитися
Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, одноклассников тоже не выбирают)
Ага, мне кто-то рассказывал что мой одноклассник борделями занимается.... я в шоке если честно
Жабры жабы• 16 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
9 + с одним только оральный секс
ни о ко не жалею наверное
зачем?
И я считаю что мало,и это учесть ,что я с девственностью в 24 рассталась)))
Жабры жабы• 16 апреля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Мой бывший парень вел блокнотик и тоже записывал
Стал бывшим,после того как я нашла блокнотик и увидела там после себя других девах