Доктор Хаос• 16 апреля 2019

Секс со сколькими мужиками у вас был и жалеете что кому-то из них "дали"?

За все время. Для примера: всего у меня было 6 мужиков, жалею что дала 2-ум из них.
Дядя Жора• 16 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
И я считаю что мало,и это учесть ,что я с девственностью в 24 рассталась)))
ха,я почти в 22
считаю,что пол жизни потеряла,дура

Да, я блондинка!• 16 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Моя подружка с 11 вела половую жизнь...
Верю. А вдруг че, так до 20-ти это еще маленькие детки
Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
9 + с одним только оральный секс
ни о ко не жалею наверное
зачем?
на сайте одни монашки какие-то собрались ..1...2
я считаю,что у меня очень мало партнеров было
Ну почему монашки, замуж вышла и все, не все ж по любовникам бегают
Налитое яблочко• 16 апреля 2019
У моей знакомой их было несколько сотен, она не считала и говорит что теперь всех и не помнит.Вышла замуж удачно уже после 30, забеременела с первого раза.
Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Мой бывший парень вел блокнотик и тоже записывал
Стал бывшим,после того как я нашла блокнотик и увидела там после себя других девах
Больной какой-то
Да, я блондинка!• 16 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
9 + с одним только оральный секс
ни о ко не жалею наверное
зачем?
У меня муж пятый. Но я с ним познакомилась в 17 лет. Я монашка считаюсь или нет?
Дядя Жора• 16 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
полу-монашка
Да, я блондинка!• 16 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Согласна,сочуствую у кого только один был. ))) Это как говорить ’ не была на Мальдивах и не хочу...’))))
Ахах, в точку))
Да, я блондинка!• 16 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ага, мне кто-то рассказывал что мой одноклассник борделями занимается.... я в шоке если честно
Это норма. У меня двое наркотиками торгуют, третий сидит уже давно

Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Может и так, учитывая как наркоманы вокруг школы заклады ищут(((((, или колются на стадионе(((, это вообще(((
Накрыло-не отпускает• 16 апреля 2019
У меня 7 было, сейчас 35. Не жалею только за 2. Свою дочь буду учить ценить себя. Это того не стоит, грязное ощущение
Жабры жабы• 16 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
ха,я почти в 22
считаю,что пол жизни потеряла,дура
Я тоже понимаю,что затянула,нужно раньше было опыта набираться
Жабры жабы• 16 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Больной какой-то
Так и есть,с кукушкой проблемы))
Дядя Жора• 16 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да ладно
от 7 парнеров грязное отношение?!
Why?
Жабры жабы• 16 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Выбирать просто нужно по душе,а не с первым встречным непонятным ложится. У девушки должен быть опыт,один мужик в жизни это печально.
Манка Я• 16 апреля 2019
Мне 30, мужиков было много. Не все были ’супер’. Просто не хватало смелости взять и уйти, пожелав хорошего вечера. Казалось, что я им должна что-ли. Сейчас такого не было бы. В принципе, с половиной оно того не стоило
Мюллерная• 16 апреля 2019
20+ 2 моих мужа
Молодость она такая ,я такая воюбчевая была)))Один из моих бывших бойфрендов,мой кум
Мурзилка• 16 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я не увидела) ужин готовила))), это кошмар конечно, как нормальная женщина может на такое пойти?
Профессия видать обязывает!
Неуловимый Джо• 16 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Почему? Я своему сказала наоборот,когда он начал с бывшим общаться и говорить какой классный пацан
ну, я сначала чего-то не сказала, а теперь если скажу, муж спросит чего раньше молчала(

Гербалайф и Ко• 16 апреля 2019
Ответ дляМюллерная
20+ 2 моих мужа
Я влюблялась каждый раз, как в книжках пишут!
Три раза. В 18 вышла замуж.
И правда- ни поцелуя без любви!
Коренная киевлянка, обеспеченная Семья, никакого расчета- только любовь!
Жабры жабы• 16 апреля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Тю скажете как есть. Я тоже не сразу сказала,видели б вы его глаза))) он даже дар речи на время потерял
Люда Людоедова• 16 апреля 2019
Первый муж 30))) второй 31))) замуж вышла в 25)))
Люда Людоедова• 16 апреля 2019
А да, жалею процентов на 95%))) второй когда узнал- акуел )))
Ватный Пупс• 17 апреля 2019
20+
Не жалею только за 4
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2019
Считаю что много было за 30 лет) Жалею только о тех, с кем была связана по работе. Оно ничем плохим не обернулось, но этого делать было ненужно, такое... сейчас счастлива замужем 5 лет, если бы осталась одна, вообще бы наверно ни с кем не связывалась. Надоели, нагулялась)))
На-перекуре• 17 апреля 2019
Больше 20 ти, жалею только о двух, а так ну треть где то так себе.
Да, я блондинка!• 17 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
А я с одним только поцеловалась. А оно потом ходило и трепалось всем, шо все было. Еще и фантазировало, в каких позах. Вот реально, единственный человек, которому при встрече хочеться плевать в морду(хотя 10 лет прошло). Но он свое получил. Однажды доп..говорился так, что один чувак его так в урну окунул, что у него половины зубного состава не стало
БоХатая• 17 апреля 2019
Мне 38. За 20 лет было 5 мужиков, из которых 2 мужа, 2 случайных (по одному разу и больше с ними не встречалась) и 1 любовник, который поднял мою самооценку после предательства мужа (секс 4 раза за 3 месяца).
Ни о ком не жалею. Все появлялись именно в тот момент, когда мне это было нужно.
Сейчас счастлива в браке со вторым мужем, 8 лет сплю только с мужем.
Неуловимый Джо• 17 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
не хочу вводить мужа в шок)
Ватный Пупс• 17 апреля 2019
Еще создайте пост, кто какая у мужа