Девочки, попытка номер 2, шикарные котята, кошка дворовая, но сейчас живет в квартире, кошку стерелизуют и оставят, а вот котята... Малыши чистенькие, без блох, питаются и мама и дети отлично, жирненькие. По Киеву доставлю в любое место
Ку-кусик• 17 апреля 2019
Ой, весна, сейчас закидают опять этими комочками счастья... Мы в частном доме и начинается сезон подкинутых котят. У нас уже пятеро усыновленных за прошлые два года, больше некуда. Желаю Вам все таки найти дом для этих малышей! Только не выбрасывайте в частный сектор, в село как тут любят, не нужны они там .
Почемучка• 17 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
+++ только не в село, они там не жильцы
младокошкина• 17 апреля 2019
Первый раз такое пишу, но они реально хорошенькие. Живу далеко, плюс попугайчик у нас, а то бы взяла, на фото 2 справа, прям лапочка.
Швидка Настя• 17 апреля 2019
У меня своих трое - кошечки, все найденыши + попугайчик + немецкая овчарка:). Желаю им найти хороший дом:)
Борщец• 17 апреля 2019
Эх, одна девочка трехцветная с родинкой - я бы ее Монро назвала) гарнюни все )))
желаю им быстрее пристроиться в заботливые ручки!
Не буду• 17 апреля 2019
Удачі вам у пошуках люблячих господарів! Такі милі пухнастими
взяли б, якби не алергія у сина(((
Инстагра_мерша• 17 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
+++ только не в село, они там не жильцы
у нас, например, есть дачная кошка (отец живет там круглый год). Спит на кровати (как раз одна свободная есть), избалована в еде, любит только вкусненькое, жирненькая и холеная. Поэтому в частном секторе тоже разные условия бывают, ну и от хозяев, конечно, зависит.
Файна_зупка• 17 апреля 2019
тему в топ вдруг кто ищет котейку
у самой дома уже мордатый живет)
кстати не породистые покладестее и здоровье хорошее
у самой дома уже мордатый живет)
Манный комочек• 17 апреля 2019
Девочки, давайте поможем. Чем больше людей увидят тему - тем больше вероятность найти малышам дом
Ку-кусик• 17 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
в частном секторе полно своих котов. Вот сейчас вашему папе подкинут коробку с кучей котят, он прям безмерно обрадуется и всех по кроватям разложит? У него есть своя кошка, зачем ему ещё?