Девочки, попытка номер 2, шикарные котята, кошка дворовая, но сейчас живет в квартире, кошку стерелизуют и оставят, а вот котята... Малыши чистенькие, без блох, питаются и мама и дети отлично, жирненькие. По Киеву доставлю в любое место
Ответ дляБедная Лиза
Желаю котюсям хороших новых хозяев, а автору и хозяевам много счастья!
+ котяткам и хороших мам и пап
фотки хорошие сделайте, и можно в фейсбук и инстаграм разместить на страничках, по типу Страна помощи животным и т.д., там много подписчиков и много перепостов
Налогообложу• 17 апреля 2019
Ответ длянинусик
если внимательно читали, кошка дворовая, не моя, но кошку уже пристроили, а вот котят...и эти котята родились без моего участия, я просто решила дать кошке и котятам шанс на жизнь не больше. У меня две породистые кошки
Жирненьким котейкам обязательно повезёт)
ПлакалаВАвтомобиле• 17 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
В Днепре тоже полно бездомных котят))
Ну мы как раз и ищем котенка)
emerald_88• 17 апреля 2019
Ответ дляЗміючка
очень жаль, потому что мимимишных котят сложно пристроить, даже породистых
Я недавно искала по объявлениям самых обычных, не породистых, так несколько раз уже не успевала захватить, хотя писала буквально через несколько часов после подачи объявления и уже были пристроены. Так что нормально их разбирают. Но действительно нужно качественно пофоткать и еще может быть, что пока что возраст отпугивает, маленькие они ещё, не все за такое возмутся..
ОченьПриятно-Царь• 17 апреля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я не автору, я всем. Всем, у кого животное не стерилизовано. Даже если живет в квартире, почти все они рано или поздно теряются на время или навсегда. И плодятся на улице. И здравствуйте вновь: толпы голодных, больных, беспризорных животных на улицах.
какой бред, вы серьезно??? теряются ’почти все’ квартирные коты??? Да коты из квартир никуда не теряются. Это только если хозяева целенаправленно выпускают или выкидывают. Но таких немного, особенно если животное куплено за деньги, а не подобрано на улице. Собаки, да, могут убежать. Коты - крайне редко.
Ответ дляemerald_88
разбирают с началом дачного сезона, у меня знакомые в селе искали как-то кота-мышелова, а когда сезон заканчивается, многие их берут в квартиры?
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так никогда или крайне редко?))
Женамужная• 17 апреля 2019
Желаю котейкам побыстрее найти свой дом!
У мамы в селе 2 кошки и 1 кот домашние, ещё 1 кошка перешла жить к соседу (не терпит конкуренции), плюс 2 бездомных дворовых кота и кошку кормит.
Своего подкидыша мы забрали с собой при переезде - альфа-самец, всех строит)
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Что вы хотите сказать своим сообщением, несете в массы мысль, что не надо никого стерилизовать, пусть все будет так, как есть?
А коты теряются временно или навсегда, каждый второй-это из моего опыта и наблюдения.
Разачаровусь_очень_быстро• 17 апреля 2019
Топ
У нас уже есть кошечка, если бы ее не было - взяла бы девочку с родинкой
ОченьПриятно-Царь• 17 апреля 2019
Ответ дляЗміючка
Так никогда или крайне редко?))
написала же ’крайне редко’, в случае, если если хозяева живут в квартире и сами выпускают животное погулять. Если кота не выпускать - он никуда из квартиры не потеряется. Про ’никогда’ у меня нет ни слова.
лаМпочка• 17 апреля 2019
Автор ещё вечером 19-20 вроде бы активное время. Может адме подскажут когда тут топ посещаемости ресурса .
ОченьПриятно-Царь• 17 апреля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
стерилизовать нужно, но не из-за абсурдного аргумента ’ половина котов теряется из квартиры’, а из соображений гигиены и эстетики (кот) и здоровья питомца (кошка). У всех моих знакомых, живущих с котами в квартирах, за всю жизнь ни один кот/кошка не потерялись, хоть стерильные, хоть нет.
лаМпочка• 17 апреля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Наша стерильная 12 летняя постоянно пытается через тамбур ускользнуть. Кстати потерять реально дом 16 эт . Где-то заныкаться и не найдёшь. Хотя на дачу возили дальше 20 метров ни ногой от дома. А вот в квартире скучно ей .
Ооо, мой любимый окрас - с буквой М на лбу) И у нас такая живет, самый любимый комочек, подобраныш. Сколько же они способны даль радости, просыпаешься - а она лежит под бочком и мурчит, ластится. Дай Бог и этим крохам достанется по теплому человеку, для которого можно будет мурчать :)
СпайдерВумен• 17 апреля 2019
Ответ длялаМпочка
И у нас так кошка временно потерялась. Выскользнула в обед в двери, света в коридоре не было.. Обнаружили пропажу к вечеру. Нашлась за мусорным баком. Кот вылетает с квартиры, и мчится по лестнице вниз...
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ой, не скажите. Мы кошку подобрали четырехмесячной, улицу по идее она плохо помнит, если вообще помнит, но под дверью входной дежурит постоянно, норовит выскочить. Очень этого боюсь - она скорее из любопытства, не потому что ’на волю’ хочет, но суть в том, что очень часто кошки оказываются на улице случайно, пугаются и сбегают, и не всегда их потом удается найти. Я реально этого боюсь :(
Я Вас не боюсь• 17 апреля 2019
у нас тоже живет подобрашка. пусть найдутся хозяева этим котятам!!!
Кнопкотык• 17 апреля 2019
Ответ дляЛюкса
А рыжиков нет? Хочу маме в село рыженького
Вам в село ещё и не отдадут) Я в приюте хотела котёнка взять с съёмную квартиру-мне не дали, хотя я живу на съёме 10 лет, кошка у меня была уже-12 лет прожила с нами, я её ни за что б не бросила. Но мне не дали котёнка и точка