нинусик• 17 апреля 2019

Кому комок счастья?

Девочки, попытка номер 2, шикарные котята, кошка дворовая, но сейчас живет в квартире, кошку стерелизуют и оставят, а вот котята... Малыши чистенькие, без блох, питаются и мама и дети отлично, жирненькие. По Киеву доставлю в любое место
Ку-кусик• 17 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
это понятно. Я имею в виду, что если кот живет в частном секторе, это не значит, что он “бедный”.
Бедный имеется ввиду, что мало кто из брошенных там сам выживет, а желающих забрать себе практически нет, а если уже есть свои животные так тем более. Тут вот все уси пуси, ми ми ми, но желающих взять ни одного. Мои пятеро котов вон валяются в грядках, перековыряли все тюльпаны, им очень даже хорошо в частном секторе.)) Но блин, я даже боюсь представить, опять утро и опять маленький стонущий комок под лавкой у ворот и вот куда его? Шестым, десятым брать? И так в каждом дворе. Своих стерелизуешт, зато жители многоэтажек заботливо новых подкидывают.

Стиль• 17 апреля 2019
Жаль,что я в другом городе
ПлакалаВАвтомобиле• 17 апреля 2019
И я бы взяла Но мы в Днепре..
Из Кукуева я• 17 апреля 2019
Пусть малыши найдут дом и хорошего хозяина.Топ.
Ку-кусик• 17 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И я бы взяла Но мы в Днепре..
В Днепре тоже полно бездомных котят))
Стиль• 17 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
На фото 2-3 тот котенок, что слева - берите его! Глаза умные, мордочка любознательная. Хороший котейко вырастет.
И мне он понравился
Мозговая пилочка• 17 апреля 2019
Красота какая. Милашки. Хороших им хозяев
Любимка-анонимка• 17 апреля 2019
Ответ дляElen-82
Сделайте фото каждого котенка отдельно, желательно в красивой обстановке (пледик, подушечка какая-нибудь интересная) и выставляйте на ОЛХ. Я так прошлым летом троих котяток пристроила подвальных.
Желаю пушистикам найти своих хозяев самых лучших!!!
тему в топ

насчет фото это верно, я тоже пристраивала котят, с красивыми фотками хозяева находились дня за три-ну неделю))) но там и котятки сами по себе были красавцы, полупородистые метисы, но красиво сфоткать это надо было сильно постараться
И к тому же так как это моя кошка нагуляла, то понятно, что все в квартире были. И некоторые брали еще и потому, что котята уже были приучены мамой к лотку и когтеточке, чистенькие и домашние.
yana borozenec• 17 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
+++ только не в село, они там не жильцы
Чому?!

Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2019
Ап!
Стерилизуйте своих животных, пожалуйста!
Жена аллигатора• 17 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
Котята-не игрушка. Не все могут/хотят иметь в доме животное. А у кого-то уже есть и второго уже не хотят или финансово не потянут.
Бедная Лиза• 17 апреля 2019
Желаю котюсям хороших новых хозяев, а автору и хозяевам много счастья!
Ку-кусик• 17 апреля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Но почему то считается что в селе или частном доме все просто мечтают о куче животных и финансово потянут хоть три десятка питомцев.
Кофр для ноги• 17 апреля 2019
Милахи)
Автору счастья и добра, спасибо. что ищите достойные пути, а не выбрасываете, или того хуже.
Ангел-предохранитель• 17 апреля 2019
Хорооошенькие какие)))) Киевляночки, ау! Возьмите себе комочек счастья!)) Но, только при наличии у вас ответственности, а не детям поиграться!
Зміючка• 17 апреля 2019
ТОП! Дайте объявление на форумах, кому в частный дом, отличные котэйки!
Зміючка• 17 апреля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ап!
Автору надо было это сделать ДО появления темы.
автор нинусик • 17 апреля 2019
Ответ дляЗміючка
если внимательно читали, кошка дворовая, не моя, но кошку уже пристроили, а вот котят...и эти котята родились без моего участия, я просто решила дать кошке и котятам шанс на жизнь не больше. У меня две породистые кошки
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2019
Ответ дляЗміючка
Я не автору, я всем. Всем, у кого животное не стерилизовано. Даже если живет в квартире, почти все они рано или поздно теряются на время или навсегда. И плодятся на улице. И здравствуйте вновь: толпы голодных, больных, беспризорных животных на улицах.

автор нинусик • 17 апреля 2019
Ответ дляЗміючка
и кстати, я хотела кошку стерилизовать за свои деньги, но она уже оказалась беременной
Ку-кусик• 17 апреля 2019
Ответ длянинусик
И куда денут котят хозяева кошки, если пристроить у вас не получится?
Зміючка• 17 апреля 2019
Ответ длянинусик
очень жаль, потому что мимимишных котят сложно пристроить, даже породистых
Простоваля• 17 апреля 2019
пусть для них найдётся дом и любящие хозяева.
Yana.ukrn• 17 апреля 2019
Автор, удачного пристроя
ДолькиКабана• 17 апреля 2019
Ответ дляБорщец
Эх, одна девочка трехцветная с родинкой - я бы ее Монро назвала) гарнюни все )))
желаю им быстрее пристроиться в заботливые ручки!
Тоже понравилась) я б Синди
автор нинусик • 17 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
кошка дворовая, хозяева берут только кошку. Надеюсь котят пристроить, буду в переходе стоять отдавать. Котята ухоженные, откормленные, надеюсь что им повезет
фрау Гитта• 17 апреля 2019
топ
МошеЙница• 17 апреля 2019
удачи котяткам в пристройстве.
Rischkin• 17 апреля 2019
Хороших хозяев деткам!Автор,Вы молодец!
Злюка-закусюка• 17 апреля 2019
котяки супер!!!!
Самых добрых им хозяев!