Девочки, попытка номер 2, шикарные котята, кошка дворовая, но сейчас живет в квартире, кошку стерелизуют и оставят, а вот котята... Малыши чистенькие, без блох, питаются и мама и дети отлично, жирненькие. По Киеву доставлю в любое место
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
у нас, например, есть дачная кошка (отец живет там круглый год). Спит на кровати (как раз одна свободная есть), избалована в еде, любит только вкусненькое, жирненькая и холеная. Поэтому в частном секторе тоже разные условия бывают, ну и от хозяев, конечно, зависит.
Да, но когда постоянно подбрасывают, большая часть просто дохнут. В селе у людей по несколько кошек, никто их не считает и особо не кормит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 апреля 2019
подниму в топ пушистиков)))
Пусть поскорее найдутся хозяева малышам!
Молчавочка• 17 апреля 2019
Ответ дляБабульция
а они к лоточку приучены?
приучить их не проблема,мы вообще взяли с улицы где то 2-3мес.
приучили и к лотку и к когтетке.Были промахи по началу,но пару раз:накал в стиралку раз и в душевой
Молчавочка• 17 апреля 2019
это наш ’котенок’ с улицы,живет у нас уже 1,5 года.
чудо-чудное:ласковый,добрый,игривый.
не бойтесь брать себе не ’модных’ котиков,они проще по характеру,не прихотливые,не дорогие в удержании.
чудо-чудное:ласковый,добрый,игривый.
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
чудо-чудное:ласковый,добрый,игривый.
Красивый. Тему в топ.
Бабульция• 17 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
вы знаете, у нас есть уже один бродяга с улицы подобраный, только пока я приучила его к лотку, это было ... его все несло в раковину в кухню! где иногда посуда бывала
мы бы взяли ему подружку (он кастрирован), но еще одну смену всех тарелок я не переживу
РукиМыли?• 17 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и собака своя часто душит чужих котят.((
есть в селе даже такоое слово - заиграли.(( - котенок сдох.
РукиМыли?• 17 апреля 2019
Ответ дляБабульция
он у Вас уникален!))
Я такого еще не слышала.)
Наверное хотел быть чистеньким, чтобы сразу смыли?))
Я такого еще не слышала.)
lesya_alesya• 17 апреля 2019
Ответ длянинусик
мальчик, девочка та что трехцветная
А это кто?
Мальчик? Девочка?
К лотку не приучены ?
Мальчик? Девочка?
К лотку не приучены ?
МошеЙница• 17 апреля 2019
Ответ дляБабульция
у меня подобранцы-беспризорники ни единого промаха с туалетом... не бойтесь. Скорее всего, просто вот такой вам попался - исключение.