Девочки, попытка номер 2, шикарные котята, кошка дворовая, но сейчас живет в квартире, кошку стерелизуют и оставят, а вот котята... Малыши чистенькие, без блох, питаются и мама и дети отлично, жирненькие. По Киеву доставлю в любое место
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 апреля 2019
Автор! 1.5 года назад я тут *найденыша* пристроила.
Наш Масик попал в любящую семью.
Девочка ( с Кидстаффа) регулярно делится фото.
Найдутся хозяйки и для Ваших малышей)
Наш Масик попал в любящую семью.
Найдутся хозяйки и для Ваших малышей)
Наталья-Реся• 17 апреля 2019
Пусть котята найдут хозяев-))) я два года назад так с ВК нашла нашего Лаки, как мьі без него жили...
Сам себе Петросян• 17 апреля 2019
Ответ дляБабульция
вы знаете, у нас есть уже один бродяга с улицы подобраный, только пока я приучила его к лотку, это было ... его все несло в раковину в кухню! где иногда посуда бывала
мы бы взяли ему подружку (он кастрирован), но еще одну смену всех тарелок я не переживу
это потому что он у вас акуратист на самом деле, хотел чтобы водичкой смыло и все. у меня подобраная кошка поначалу так тоже пару раз делала, а потом я поняла что она просто не любит после своего туалета, и поэтому делала так
Кто крайний?• 17 апреля 2019
Красивые котятки,хороших родителей)
Сама недавно гуляя с собакой ночью ,услышала что на дороге под припаркованной машиной мяукает котенок.Звала его ,и наконец малышка вышла ко мне.Оставить не могла ,это смерть,забрала.А у соседки на работе женщина волонтер, утром ей манюню и отнесли .Пристроят и будет все ок) И вы своих пристроите .
amalgama80• 17 апреля 2019
сколько котяткам? я бы взяла Риту с родинкой) но только 25 апреля...если подождете
РукиМыли?• 18 апреля 2019
Ответ длянинусик
вам все равно надо будет приучать, любого котенка, поверьте.Это лотерея одни сразу понимают, с другими нужно помучаться
мама ходит на лоток?
Котят ходят с ней?
неДоПриличий• 18 апреля 2019
Взяла недавно пятинедельного котенка. Проблем немеряно с ним оказалось, тут тоже советов спрашивала. Большинство кидали тапки - зачем брать такого мелкого, их отдавать должны не раньше 3х месяцев. Т.к. социализация очень важна. Чему научит мама и игры с братьями, вы не научите. Точнее, задолбетесь учить. И плюс малышей должна кормить мама, у них происходит становление иммунитета.
Ответ длянеДоПриличий
я одну из своих кошек забрала в 4 недели, проблем нет никаких.Мама уже хочет гулять