Молчавочка• 17 апреля 2019

Стоит ли покупать замшевые кроссовки светлого цвета (оригинал)?

Если не только пыль, а допустим грязь и т.п.
Трынди-брынди• 17 апреля 2019
Если не лень следить за такой обувью - покупайте.

автор Молчавочка • 17 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Вот, хочу узнать, есть ли простой и быстрый способ)
Горизонтальный самовар• 17 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
у меня бежевые пыли не видно.. а вот на голубых сильно видно пыль и плохо чистить их
А я с косою• 17 апреля 2019
у меня бледно-голубые замшевые кроссовки пума, за ними нужен постоянный уход, но оно того стоит.
ОйЙой• 17 апреля 2019
У меня есть и белые кроссовки, и светлые с замшевыми вставками
Я не ношу их в плохую погоду, а для чистки использую специальные щеточки и пенку для очищения замши.
В дождь, слякоть ношу подходящую обувь - ботинки, закрытые туфли
Унция яда• 17 апреля 2019
Смотря куда берете. Если обычное движение по городу - берите, а если у вас деятельность по стройкам, полям и т.д. - зачем??
Налитое яблочко• 17 апреля 2019
светлая замша - это ходить по асфальту в сухую погоду. Если ее пачкать в грязь и чистить - обувь быстро потеряет вид.
Анютины ласки• 17 апреля 2019
оч легко ухаживать. мочалка и пена, даже гель или мыло, отлично моется и сохнет, как новое
Светка-пипетка• 17 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
Подскажите пожалуйста фирмы для ухода за замшей

Мастер Пис• 17 апреля 2019
Будьте готовы постоянно чистить, обрабатывать от влаги. И в итоге всё равно они будут выглядеть грязными. У меня светло-серые, задолбалась их чистить
МошеЙница• 17 апреля 2019
Ну у вас же не одна пара обуви.Носите на перемену с другой.
Монритта• 17 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
Я просто не знаю, можно ли их стирать и как они потом будут выглядеть. Я себе купила тканевые Найк, вот такие https://im-polli.com/g2656167-nike-krossovki-zhens... Уже стирала один раз, как новые.А с замшевыми я бы не рисковала, разве что вручную постирать
Пополняю_Карму• 17 апреля 2019
Ответ дляМонритта
так это не оригинал ?