Кошка Мурка• 25 октября 2013

Советчицы, Ваши мужья критикуют Вашу одежду?

Девочки-советчицы,А Ваши мужья делают Вам замечания по одежде?Запрещают одеват ькакие-то вещи?
У меня просто зла ууже не хватае,что не одену,всё критикуется мужем. Не могу носить ни юбки выше колена, ни кофточки даже с минимальным вырезом. Чувствую себя старухой,а мне всего-то 29 лет.
А как у Вас?И как Вы реагируете на замечания?
Грушки-яблочки• 25 октября 2013
Мой критикует вообще все Так что если ваш только одежду - считаете повезло

Пэрисхилтонша• 25 октября 2013
нет, не критикует
Борщец• 25 октября 2013
запретов нет, может максимум сказать - это мне не нра.
Царь-Матушка• 25 октября 2013
я прислушиваюсь к мнению мужа. Но он наоборот хочет видеть меня красивой и яркой. Но если вещь ему не нравится по каким то причинам, то скорее всего я не одену. Мне это не принципиально.
Пэрисхилтонша• 25 октября 2013
только советует и рекомендует, я прислушиваюсь
marusenka• 25 октября 2013
Мой только вздыхает, когда я на работу собираюсь...
Единственное, может сделать замечание, что мне не идет какой-то наряд... И еще ему не нравится, когда выхожу без бюстгалтера...
Страхованная• 25 октября 2013
мой говорит, что ему нравится, а что не очень. В принципе, прислушиваюсь) У мужа вкус хороший. Я как-то очень хотела штаны с маштей, муж категорически был против: это не нравится абсолютно всем мужчинам)
автор Кошка Мурка • 25 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
А чем муж это аргументирует?
Страхованная• 25 октября 2013
Ответ дляmarusenka
моему нравиться, когда я без бюста, но когда муж рядом. А если куда-то с подружками, с опасением относится, боиться, приставать будут....

Секс-Бомба• 25 октября 2013
Я маленькая ростом:)и как только одену кроссовки,муж тут как тут-начинает подкалывать,что я как децлНасчёт другой одежды ничего не говорит.
Левый Локоть• 25 октября 2013
Мой наоборот любит когда я красиво одеваюсь :) Гордится женой.
К тому же, если что-то скажет, то придется купить новое :)))

А Ваш, как мне кажется, очень неуверенный в себе, поэтому боится что бы Вы были красивой...
Льва• 25 октября 2013
Не критикует,максимум- ’тут чего-то не хватает в наряде’
Божья коровка• 25 октября 2013
Мой всегда меня критически оценивает.Он любит что бы я была одета красиво и стильно.А мне бы одеть майку,джинсы и кросы.Вот на этой почве всегда ссоримся
marusenka• 25 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Для них это как красная тряпка, что ли... А иногда так хочется не обременять себя этим приспособлением, хотябы на прогулке с дитем жарким летним вечером...
автор Кошка Мурка • 25 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть

Я думаю,может это связано с разницей в возрасте.Муж старше на 14 лет. Он меня очень ревнует.Но я тоже хочу быть стильной,современной. Хожу на работу,как бабка 60 летняя
Yuginya• 25 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Мой муж тоже все критикует - и одежду, и мой плохой внешний вид, неправильное поведение, неправильные слова, то, что дома не убрано, что есть готовлю невкусно...

Причем постоянно.

Пока я терпела и пыталась сглаживать это как-то - все только ухудшалось.

А вот как только стала скандалить и протестовать против этого - стал как шелковый. Так что в любом случае советую не молчать и не терпеть. Ведь если все так плохо - почему тогда муж не уходит?

Вкус - это личное дело каждого.
Незнакомлюся• 25 октября 2013
В основном, высказывает свое мнение только ЕСЛИ Я ЕГО об этом прошу. А так молчит.
marusenka• 25 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
О, да... Была у меня сотрудница, так женщине уже 45 лет, а муж (старше ее на 15 лет) даже пальто красное не разрешал одевать, оно же внимание привлекает!!!
Дафна• 25 октября 2013
Мой не критикует, просто критически высказывается, если мне что-то не идет или вцелом вещь не подходит к другой одежде. Нормально реагирую на это, даже положительно

Гербалайф и Ко• 25 октября 2013
Не критикует, а даже подсказывает что нравиться. Но не запрещает носить юбки выше колена и кофточки с вырезом. Мне 32 ношу короткие шорты.
13чудоСВЕТА• 25 октября 2013
ни разу не критиковал, всегда одобряет
13чудоСВЕТА• 25 октября 2013
ношу все что хочу))
КрейсерАвроровна• 25 октября 2013
сочувствую всем, кого мужья критикуют. меня не критикует, говорит, что я всегда красиво одета. Просит, чтобы за его видом присматривала, а то порой некогда ему подбирать одежду.
ХдеЯсь?• 25 октября 2013
Не критикует.
Я не в теме• 25 октября 2013
для меня это дико
Деловитая• 25 октября 2013
не критикует. может только сказать идет-не идет. я всегда прошу чтоб говорил как есть - со стороны то виднее, тем более он мужчина, да еще и самый любимый.... Только вот не любит он когда обувь на каблуке покупаю - говорит жалко мне твои ножки и спинку. да и сама понимаю, что на низком ходу, или на невысокой танкетке(как в сникерах, например) намного удобнее, чем на высоких шпильках... а еще мы в шутку между собой обувь на высоких каблуках называем - блядоходы:)))) но это не в обиду, а в шутку:) хотя, если куда-то идем, то ношу каблучки, танкеточки и шпильки.
Здрасьтенька• 25 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Если Вы про штаны с матней, то моему нравится - ну конечно, чтоб штаны не с рынка, а нормальных фирм.
atlantida18• 25 октября 2013
муж не только не критикует.а ещё и прислушиваеться к моим советам по-поводу своего гардероба и сын тоже.
anna_karanova• 25 октября 2013
мой дико ревнует. поэтому и отношение к моей одежде - без него не могу декольте глубокое одеть, платье короткое.. А если с ним иду куда-то, то нравится все)
Блинчик Мой• 25 октября 2013
Ненавидит мои ботфорты (не на шпильке и не по уши) и туфли на десятисантиметровом каблуке.А ещё всегда длинну юбки проверяет. И это при том, что я не ношу короткое - 10 см от колена максимум, а туники только под леггинсы....