Тра Ля Ля• 17 апреля 2019

От меня постоянно воняет

Что это такое? Уже надоело до крика(( Моюсь по 2-3 раза в день, но постоянно слышу от себя то запах пота, то как-будто ацетона, то еще чего-то. Такое началось сразу после родов, как будто нюх обострился прям.. Но уже прошло больше, чем 1,5 года. Муж, мама, подруга говорят, что не воняет (я уже и их достала). У гинеколога была, все нормально
ЧакрыНеРаскрылись• 17 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Так а что за фильм вы смотрите?)))))))
Так и знала, что будут вопросы по поводу картинки))

НуКаНаКа• 17 апреля 2019
Если запах слышите только Вы, то это скорее всего психоматика связанная с гормонами. Меня дочка подросток уже замучила, ей тоже кажется что от нее воняет, постоянно меня достает что ей делать, с душа не вылазит, обливается духами, постоянно меняет вещи, чувствую пора к психологу.
Наивная Хо• 17 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Автор, исключите всякую химию вроде сосисок и сарделек, пл. сырков и т д.. А еще кофе, от него жуткие запах, если пить больше 2х чашек в день. Ну и кровь на сахар проверьте. И воды побольше чистой.
У меня от кофе наоборот приятный очень запах кофе, я когда-то гель для душа от Ив Роше брала себе с ароматом кофе - вот так сейчас я пахну когда вспотею :)
Я вообще нюхач капец просто. Вот 7 лет после родов прошло - я только сейчас могу носить духи и то не все пока что.
После 18• 17 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Пуки-куки• 17 апреля 2019
Если уж сильно опасаетесь, что вас воняет купите хлорофилл. Проверено на дочери подростке, во время гормональных бурь пила и не пахло вообще. А так у меня мама и ее муж такие, как вы. Им все постоянно воняет, перед их приходом ничего не готовлю, только заранее, а то капец (
автор Тра Ля Ля • 17 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Советую
Спасибо)
автор Тра Ля Ля • 17 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Да, кстати. Кофе очень много пью
автор Тра Ля Ля • 17 апреля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Кормите еще?
У Вас поменялся гормональный фон. Я тоже после родов ’чувствовала’ свой запах, муж говорил что все ок, ничего не воняет.
Следите за питанием, проверьте критические показатели (оак, кровь на сахар)
Но скорей всего все у Вас нормально.
Антиперспирантами, ради Бога, только не увлекайтесь!
Нет, кормила только месяц. В первый вообще мылась по 5 р в день, жутко мне все воняло)
автор Тра Ля Ля • 17 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
Спасибо) Еще слышала, что можно чем-то подмышки протирать

ЕлькиПальки• 17 апреля 2019
Ответ дляНаивная Хо
+ к этому периодическая чистка кишечника сорбентами типа энтеросгеля.
Но это уже зависит от рациона питания.
да, работа кишечника. В этом сезоне ввела много именно квашеных (ферментированных) овощей, квасов, сама перезаквашиваю молочку- запаха почти нет, а то чувствовала себя.
Пуки-куки• 17 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Для дочки я покупала кристалл, но поверьте после хлорофилла запаха не было, потеть потела, но без запаха или очень минимальный
ЕлькиПальки• 17 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Да, кстати. Кофе очень много пью
я бросила пить кофе
Наивная Хо• 17 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
плюсую за хлорофилл - люблю его нежно
Наивная Хо• 17 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Уровень пролактина проверяли? Может он уще не угомонился?
Пуки-куки• 17 апреля 2019
Ответ дляНаивная Хо
плюсую за хлорофилл - люблю его нежно
Да, только пить через трубочку) а вообще даже по утрам запаха меньше до чистки зубов!
Моська-слон• 17 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
+ лимфу чистить, от лимфосистемы зависит запах тела, очень!
Капитошечка• 17 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
А как лимфу очистить?
ЕлькиПальки• 17 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
кто ж Вам поверит(сарказм), большая половина врачей офиц.медицины скажут, что это миф и заблуждение
Наивная Хо• 17 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
А почему через трубочку? Провтыкала этот момент - так пью. Но я его сильнее разбавляю чем надо

Партизанка• 17 апреля 2019
А какой Хлорофилл покупаете??
Пуки-куки• 17 апреля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Это если не разбавлять) просто если случайно капнешь не отмоется и зубы будут окрашиваться