Тра Ля Ля• 17 апреля 2019
От меня постоянно воняет
Что это такое? Уже надоело до крика(( Моюсь по 2-3 раза в день, но постоянно слышу от себя то запах пота, то как-будто ацетона, то еще чего-то. Такое началось сразу после родов, как будто нюх обострился прям.. Но уже прошло больше, чем 1,5 года. Муж, мама, подруга говорят, что не воняет (я уже и их достала). У гинеколога была, все нормально
Пупс• 17 апреля 2019
К лору сходите. Может инфекция в носоглотке и Вам слышится запах. Окружающие его не слышат
После 18• 17 апреля 2019
Нужно не просто мыться под душем, в таких случаях, а откисать в ванной. Плюс хороший дезадорант. Плюс бритва...везде, не только подмышки, т.к.волосы впитывают запах. Ну и хорошая одежда, которая пропускает воздух, а не синтетика, что одела и морая везде. Еще одно, пейте 1,5 - 2 литра жидкости в день (воды!)… Не будет застаиваться вся гадость в организме.
Тра Ля Ля
• 17 апреля 2019
Ответ дляПупс
Может быть, кстати. У меня часто, когда промюсыпаюсь, нос заложен
Потом проходит
МатьЧасть• 17 апреля 2019
Ешьте мёд, вкусные специи. Не киндзу, не асафетиду. Через пару месяцев запах изменится
Ковбой Хагис• 17 апреля 2019
Или жкт, или щитовидка, или зуб испорчен, или лор инфекция, или психосоматика ... вариантов может быть уйма.
#Пойду_кгадалке• 17 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Нюх и правда после родов обостряется)По себе знаю)
у меня хужн стал
Веснушка• 17 апреля 2019
Лучше к психотерапевту. Скорее всего это уже на уровне психики. Мне тоже после вторых родов все воняет хуже, чем раньше. Хотя уже 6 лет прошло. Вечно полощусь сама и вещи перестирываю по сто раз. А в транспорте от запаха некоторых людей просто зверею. Пью корвалол перед выходом, а шо делать)
Тра Ля Ля
• 17 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
Оо, тоже самое) Раньше точно не особо запахи слышала. А сейчас раздражаюсь)
фан L.O.S.T.• 17 апреля 2019
А лишний вес есть?
Ни разу не встречала полных людей которые не воняют.
Даже самые ухоженные в моем окружении , чистые, дорого одетые , но вот запах от них специфический есть.
Тра Ля Ля
• 17 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А лишний вес есть?
Нет, вес 50 кг сейчас
Света С Приветом• 17 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А лишний вес есть?
то вам такие попадались. не надо всех полных сразу браковать. у меня подруги полные, от них очень приятный запах. а есть одна знакома, худая, и тоже такой специфический запах. давайте, я буду утверждать, что от всех худых запашок, только лишь основываясь на собственном опыте, как вы.
ЕлькиПальки• 17 апреля 2019
разгрузочные дни на кефире, оч. исправляют ситуацию . Я лишних запахов не люблю, а прошлым летом начала ’пахнуть’, посоветовала подруга, ее папа так делает регулярно
Тра Ля Ля
• 17 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Попробую)
осень_осень_харашо• 17 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
+ особенно перед ’критическими днями’
.Это жесть ( а если кто-то рядом выпивший ,я даже практически объем выпетого могу сказать и что конкретно пили .На спиртное реагирую как собака
Тра Ля Ля
• 17 апреля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
+ особенно перед ’критическими днями’
А я на запах жареных котлет, когда кто-то в транспорт заходит
Просто красавица• 17 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
хочу котлет...
Чебурастик• 17 апреля 2019
Автор, исключите всякую химию вроде сосисок и сарделек, пл. сырков и т д.. А еще кофе, от него жуткие запах, если пить больше 2х чашек в день. Ну и кровь на сахар проверьте. И воды побольше чистой.
Наивная Хо• 17 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Потом проходит
Кормите еще?
У Вас поменялся гормональный фон. Я тоже после родов ’чувствовала’ свой запах, муж говорил что все ок, ничего не воняет.
Следите за питанием, проверьте критические показатели (оак, кровь на сахар)
Но скорей всего все у Вас нормально.
Антиперспирантами, ради Бога, только не увлекайтесь!
Но скорей всего все у Вас нормально.
После 18• 17 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Советую
Так а что за фильм вы смотрите?)))))))
Наивная Хо• 17 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
А я пешком хожу. Или машиной. В ОТ только если он пустой, от моего дома очень хорошие маршруты, жаль иной раз машину гонять, с парковками проблематично, но не могу в ОТ - большинство людей засранцы реальные. Уж запах селедки, лука и колбасы на гормональные расстройства не спишешь никак.
Карта мордвы• 17 апреля 2019
Больше похоже на изменение гормонального фона. У меня после обоих беременностей в период ГВ очень менялся гормональный фон и были какие всплески специфического запаха, потом прошло.
Наивная Хо• 17 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
+ к этому периодическая чистка кишечника сорбентами типа энтеросгеля.
Но это уже зависит от рациона питания.