17 апреля 2019

Куда сходить в Киеве с детьми?

5 детей 8-13 лет
3 мамы.
Приходит в голову зоопарк. Но мои дети не особо хотят.
Куда сходить, чтобы занять детей и спокойно поболтать.
Эксперементариум не подходит. Город профессий тоже нет.
Театр - нет.
Желательно на улице.
показать весь текст
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
не могу найти в гугле про лазалки
Парк победы на Дарнице.
Папк Партизанской славы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Спасибо огромное.
А там перелетов на трассе много?
Дочка любит именно перелеты. Типа как в парке победы, не столько лазишь, сколько летишь.
В голосеевском крутые эти лазилки, куча перелётов. Но и цена другая.
melisa-milena 17 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Спасибо огромное.
А там перелетов на трассе много?
Дочка любит именно перелеты. Типа как в парке победы, не столько лазишь, сколько летишь.
Мы не лазели, пока что. Посмотрите по ссылкам, там все подробно описано.
Но, как я понимаю, перелет не очень безопасная штука, поэтому их априори не может быть много. Ну может 1-2. Есть большой перелет через Днепр (просто перелетел и все, без лазелок). Но я б не решилась.......
автор Луковая 17 апреля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В голосеевском крутые эти лазилки, куча перелётов. Но и цена другая.
А как называется веревочный парк в голосеево?