Разгуляшка• 17 апреля 2019
Почему все мужики любители вирта?
Причем любых возрастов, что в 20, что 50... женатые/холостые... Фотки просят, порадовать их))) А все кто отказывают им - скучные !)
бювет_в_обед• 17 апреля 2019
Сколько вам лет? Что за глупые вопросы? Как могут быть все любителями вирта? Вы ходите по сайтам, где собирается определенный контингент, меняйте территорию поисков
И.О. человека• 17 апреля 2019
Ну , наприклад Євгеній Н писав ,що у нього мрія з дитинства побачити взрослую пісєчку , мабуть у всіх так)))))
И.О. человека• 17 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
А якщо і мужчинки на советчиці таке просять ?
Разгуляшка
• 17 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
А причем здесь сайты? У маминой подруги 50летний коллега бывший предлагает виртом заняться, при живой жене))
бювет_в_обед• 17 апреля 2019
Ответ дляИ.О. человека
А тут нормальные сидят, думаете?
И.О. человека• 17 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
А тут нормальные сидят, думаете?
А де нормальні ?
Брюлик в стразах• 17 апреля 2019
Потому что им стараться особо не надо,сам себе помог и спокоен.А то знакомься,приглашай на свидание ,трать деньги и то нет гарантии ,что даст
Творческий типаж• 17 апреля 2019
Они своего писюньчика стесняются, и своих возможностей. А языком молоть, не мешки ворочать.
И.О. человека• 17 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Я вам вірю. Мій директор 59 років, вже дід , я іноді йому в його ноуті допомагаю-- те саме,що ви розповіли . Молоді тьолки,цицьки і піськи червоним іксом.
Язвочка• 17 апреля 2019
Хех...чему вы удивляетесь? Прочитала много книг Ошо, он пишет, что мужики когда умирают, у них перед смертью последняя мысль- о сексе
Язвочка• 17 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
И кто же, интересно, ему об этом рассказал)
Он очень интересный человек, так все вам и не перескажу, читать нужно:)
рукиЖимолости• 17 апреля 2019
Ответ дляЯзвочка
Угу, Ошо же умирал тысячи раз
Язвочка• 17 апреля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Угу, Ошо же умирал тысячи раз
Если вы не знакомы с его книгами, мне сложно будет все вам своими словами обьяснить. Но он практиковал осознанные медитации и не раз ’переживал’ смерть и последователей учил, как это сделать. Кто прошел через этот опыт, те перестали бояться смерти как таковой, стали жить осознанно. Я не дошла до этого уровня конечно, но таких просвещенных людей очень уважаю
ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Угу, Ошо же умирал тысячи раз
Каждый оргазм =смерть
Застряла• 17 апреля 2019
Вирт хорош, когда есть продолжение в реале, а почесать языками и постучать пальцами...и ’до побачення’...ну такэ)