Кружите меня,кружите• 17 апреля 2019
Лечение простуды.
Как вы лечите деткам простуды, именно, когда ребенок перемерз?
Ребенку 7 лет.
Точно перемерз.
Сейчас из носа потекла водичка и чуть подкашливать стал.
Как помочь, чтобы не допустить осложнений, не дать заболеть?
Ребенку 7 лет.
Точно перемерз.
Кружите меня,кружите
• 17 апреля 2019
Ответ дляМолчунья
Никак. Сама проходит.
ЭхЬ
У нас все вирусы заканчивается обструкциями.
Думала, может, у кого есть способ, как в первые моменты можно простуду остановить.
Получается, только ждать?
Ждатб пока температура появится и прочие осложнения
Получается, только ждать?
Бочка порохУ• 17 апреля 2019
Поить и только поить. Теплым. Чем угодно ,только чтобы пил. Можно полоскать горло. В нос солевой раствор. И сидеть дома. Самое действенное лечение.
Бочка порохУ• 17 апреля 2019
Про обструкции ничего не посоветую. У нас больше на уши давало осложнения,поэтому с простудой дома стараемся сидеть-работает.