Попипиповна• 17 апреля 2019

Пропала тема

Девочки, а тему про коляску удалили? Смотрю, она пропала из Моих ответов и из Топа.
Ждала, может покупатель придёт в тему, прояснит.
olyagol• 18 апреля 2019
Ответ дляБутылка с банками
А во сколько вы смотрели, что покупатель был в сети?)) На то момент, когда автор делала скрины, сообщения были не прочитаны. Возможно было так)) Продавец сообщения отправил, покупатель их не прочитал, продавец сделал скрин и только потом покупатель появился в сети и прочитал.
Я только по ее скринам видела, перед тем как она создала тему, покупатель был 15 минут назад.

Бутылка с банками• 18 апреля 2019
Ответ дляolyagol
То есть покупатель не видел на тот момент собщения?
olyagol• 18 апреля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Нет, последнее смс, перед созданием темы было еще вчера, до сегодня она его не прочитала, потом автор кинула ссылку на тему, дальше не знаю, я ушла.