17 апреля 2019

Пропала тема

Девочки, а тему про коляску удалили? Смотрю, она пропала из Моих ответов и из Топа.
Ждала, может покупатель придёт в тему, прояснит.
Барышня_Смольный 17 апреля 2019
И я ждала, ан нет
Аноним Анонимыч 17 апреля 2019
И я не поняла. Думала может прояснилось что-то и автор удалила. Не прояснилось?
автор Попипиповна 17 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
И я не поняла. Думала может прояснилось что-то и автор удалила. Не прояснилось?
Ну на последних страницах автор вообще, по-моему, не отвечала.
И тему же отредактировали, личные данные убрали.
Если ю автор сама бы хотела прекратить обсуждение, то закрыла бы вопрос. А темы вообще нет. Думаю, удалили.
автор Попипиповна 17 апреля 2019
А так, ничего не прояснилось. Последнее, что заметили шерлоки, что последние сообщения покупателю не отмечены как прочитанные, но это ни о чем не говорит.
Аноним Анонимыч 17 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
А так, ничего не прояснилось. Последнее, что заметили шерлоки, что последние сообщения покупателю не отмечены как прочитанные, но это ни о чем не говорит.
Наверное покупатель нажаловалась и удалили админы
А у нас макарошки 17 апреля 2019
Ничего так покупатель висту за 2500 купила:)))
Ее цена 3840 грн везде
А у нас макарошки 17 апреля 2019
Сама зашла посмотреть:((((
А тему удалили
А на чем она закончилась?
Аноним Анонимыч 17 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
А так, ничего не прояснилось. Последнее, что заметили шерлоки, что последние сообщения покупателю не отмечены как прочитанные, но это ни о чем не говорит.
А открылась прод или нет?
автор Попипиповна 17 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Наверное покупатель нажаловалась и удалили админы
Так покупатель с олх, вроде здесь не зарегистрирована. Зарегистрироваться, в теме не отписаться, но при этом сразу пожаловаться?
автор Попипиповна 17 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А открылась прод или нет?
Нет
автор Попипиповна 17 апреля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Сама зашла посмотреть:((((
А тему удалили
А на чем она закончилась?
Да ничем.
Советчицы разделились на два лагеря. Одни за автора, другие, что сами виноваты, а покупатель ни при чем.
Аноним Анонимыч 17 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Так покупатель с олх, вроде здесь не зарегистрирована. Зарегистрироваться, в теме не отписаться, но при этом сразу пожаловаться?
Наверное для пожаловаться можно и не регистрироваться. Я так думаю.
Бутылка с банками 17 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Так покупатель с олх, вроде здесь не зарегистрирована. Зарегистрироваться, в теме не отписаться, но при этом сразу пожаловаться?
Тему, скорей всего, удалили из-за большого количества жалоб. Автор-продавец хитропродуманная - сама под анонимом, а личные данные покупателя на всеобщее обозрение выставила. К тому же завралась конкретно. И да, последние сообщения, отправленные покупателю в Viber не прочитаны, а автор написала, что покупатель прочитал и ответил ’спасибо-посмотрю’ (примерно так, дословно не помню).
автор Попипиповна 18 апреля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Тему, скорей всего, удалили из-за большого количества жалоб. Автор-продавец хитропродуманная - сама под анонимом, а личные данные покупателя на всеобщее обозрение выставила. К тому же завралась конкретно. И да, последние сообщения, отправленные покупателю в Viber не прочитаны, а автор написала, что покупатель прочитал и ответил ’спасибо-посмотрю’ (примерно так, дословно не помню).
Это не автор писала. Автор отправила ссылку на тему, но сообщение не было прочитано.
Кто-то их советчиц нашёл покупателя в соц сетях и написал ей там, что идёт такое обсуждение. ’Спасибо, посмотрю’ - это был ответ покупателя этой советчице, а не автору.
Аноним Анонимыч 18 апреля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Тему, скорей всего, удалили из-за большого количества жалоб. Автор-продавец хитропродуманная - сама под анонимом, а личные данные покупателя на всеобщее обозрение выставила. К тому же завралась конкретно. И да, последние сообщения, отправленные покупателю в Viber не прочитаны, а автор написала, что покупатель прочитал и ответил ’спасибо-посмотрю’ (примерно так, дословно не помню).
Так это же она не автору писала. А другой девочке, 4мама или как-то так
автор Попипиповна 18 апреля 2019
Ситуация просто интересная. И НП реально часто лажает. Сколько людей отписались, что забывали наложку включить.
И у меня такая ситуация была. Не знаю, правда, чья вина была, кто провтыкал.
Интересно было услышать от покупателя, что за запрос и заявление. В такой ситуации может кто угодно оказаться.
olyagol 18 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Это не автор писала. Автор отправила ссылку на тему, но сообщение не было прочитано.
Кто-то их советчиц нашёл покупателя в соц сетях и написал ей там, что идёт такое обсуждение. ’Спасибо, посмотрю’ - это был ответ покупателя этой советчице, а не автору.
Покупатель могла настроить вайбер так, что при прочтении сообщения, галочки не меняли цвет. Так можно как на все сообщения, так и на отдельный контакт.
автор Попипиповна 18 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Покупатель могла настроить вайбер так, что при прочтении сообщения, галочки не меняли цвет. Так можно как на все сообщения, так и на отдельный контакт.
Да? Я думала, только для всех.
olyagol 18 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Да? Я думала, только для всех.
Дочка моя делала себе именно на один контакт, не помню как. Та даже и если на всех поставила, такое тоже может быть.
автор Попипиповна 18 апреля 2019
Заметила тенденцию на советчице. Раньше любая спорная ситуация начиналась с требования открыться, предоставить скрины и пригласить вторую сторону для обсуждения. Без этого разговора вообще не было.
Сейчас все чаще споры под анонимом, без доказательств. И при этом в топе всегда. А за кучей сообщений и бурным обсуждением просьбы открыться и что-то предоставить просто теряются и игнорируются.
Бутылка с банками 18 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Покупатель могла настроить вайбер так, что при прочтении сообщения, галочки не меняли цвет. Так можно как на все сообщения, так и на отдельный контакт.
Ну в предыдущих сообщениях галочки меняли цвет.
olyagol 18 апреля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ну в предыдущих сообщениях галочки меняли цвет.
Да, но она могла позже настроить и они перестали менять цвет.
olyagol 18 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Заметила тенденцию на советчице. Раньше любая спорная ситуация начиналась с требования открыться, предоставить скрины и пригласить вторую сторону для обсуждения. Без этого разговора вообще не было.
Сейчас все чаще споры под анонимом, без доказательств. И при этом в топе всегда. А за кучей сообщений и бурным обсуждением просьбы открыться и что-то предоставить просто теряются и игнорируются.
Да, тема такая странная вышла, я вроде за автора была, для меня дикий поступок покупателя, но в тоже время, продавец не хотела открываться и вообще как-то вяло шла на контакт. Много, вопросов осталось без ответов.
Бутылка с банками 18 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Так это же она не автору писала. А другой девочке, 4мама или как-то так
Ну спорить не буду, так как точно не помню, кто именно писал про ответ ’спасибо почитаю’.Но точно знаю, что автор давал скрины со своим приглашением в тему (и они тоже с серыми галочками))
Бутылка с банками 18 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Да, но она могла позже настроить и они перестали менять цвет.
Теоретически это возможно, но практически маловероятно))
Капитанша 18 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
А так, ничего не прояснилось. Последнее, что заметили шерлоки, что последние сообщения покупателю не отмечены как прочитанные, но это ни о чем не говорит.
И я там активничала но пока детей ко сну готовила все провтыкала, смотрю мои ответы - темы нет уже.
Странное впечатление.
olyagol 18 апреля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Теоретически это возможно, но практически маловероятно))
Значит специально не открывала, чтоб они висели непрочитанными. В вайбере она появлялась)
Капитанша 18 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Да ничем.
Советчицы разделились на два лагеря. Одни за автора, другие, что сами виноваты, а покупатель ни при чем.
Неправда. Я за правду была. И за равные условия для всех. То что автор не открылась, хоть ее много раз просили, заставляет как минимум задуматься все ли она правдиво написала.
Бутылка с банками 18 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Значит специально не открывала, чтоб они висели непрочитанными. В вайбере она появлялась)
А во сколько вы смотрели, что покупатель был в сети?)) На то момент, когда автор делала скрины, сообщения были не прочитаны. Возможно было так)) Продавец сообщения отправил, покупатель их не прочитал, продавец сделал скрин и только потом покупатель появился в сети и прочитал.
Бутылка с банками 18 апреля 2019
Ответ дляКапитанша
Неправда. Я за правду была. И за равные условия для всех. То что автор не открылась, хоть ее много раз просили, заставляет как минимум задуматься все ли она правдиво написала.
Конечно не все, так как ’путалась в показаниях’ в процессе выяснения обстоятельств.