18 апреля 2019

Кто знает, куда отдать диски с мультами?

Знаю, раньше забирали волонтерьі в интернатьі, кто подскажет кому сейчас можно отдать? Спасибо.
Утренняя зорька 18 апреля 2019
В рубрику отдам даром.
Или в мусор
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 апреля 2019
У меня улетели в мусор
Задолбулька 18 апреля 2019
Они так мало кому нужны, хотя на олх можно выставить, там иногда диски ещё покупают
Ааляша 18 апреля 2019
отдайте нам, очень их смотрим и как раз ищу кто бы мог записать. С малыми все лето на даче - они наше спасение, старые засмотрели уже до дыр. Все мои детки будут благодарны и с меня Вам сувенир.
Ааляша 18 апреля 2019
Будем Вам очень благодарны.
Ааляша 18 апреля 2019
Если Вы не в Киеве, я оплачу пересылку и когда Вам понадобиться ( см.мои работы) с удовольствием для Вас сделаю любую по себистоимости.
автор Самый умный 18 апреля 2019
Ответ дляАаляша
отдайте нам, очень их смотрим и как раз ищу кто бы мог записать. С малыми все лето на даче - они наше спасение, старые засмотрели уже до дыр. Все мои детки будут благодарны и с меня Вам сувенир.
О! Пишу в приват.
Udacha777 18 апреля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня улетели в мусор
Что же сразу в мусор. У нас антенну отключили, летом живём в деревне без телевизора теперь. Дети мультики смотреть хотят.
Кто ещё не знает куда отдать, возьму с удовольствием.