18 апреля 2019

Нормально ли, что он так живет?

Мне 25, ему 34. Познакомили наши общие друзья. Он работает менеджером в одной компании. Часто берет работу домой, не успевает сделать всё в офисе. Часто помогает друзьям - им нужна консультация, помощь, и он никогда не отказывает. Даже если это в ущерб свободному времени. Любит фотографию, но снимки любительские, сказать, что там какие-то шедевры - нет. Один друг часто организовывает походы в горы, просит его побыть фотографом, бесплатно. Бывает и такое, что отменяет встречу со мной, потому что друг попросил пойти в горы, пофоткать. Сначала я не сильно на это обращала внимание, теперь стало бесить. То его попросят пофоткать, то по работе помочь, то еще что-то. В итоге у него нет времени на меня. И денег нет, потому что друзьям постоянно помогает бесплатно, по работе очень медленный, всё делает, когда уже все дедлайны прошли. Ничего не успевает, начальник злится, а он такой нюня то пока кофе попьет, то еще что-то - и в итоге никакого повышения, карьерного роста. Говорит, что хочет бросить работу, заниматься фото, но и тут ему лень искать клиентов, учиться, в общем хочет чтобы как-то оно само пошло, поехало. Много раз уже говорила: хватит безотказно помогать друзьям, ходить в эти походы, разгребись со своей работой, не то тебя уволят, а он - да, да, и всё так же. Как думаете, будет ли толк с этого и вообще стоит ли дальше быть с ним?
Отжигающая 18 апреля 2019
не ждите у моря погоды...
бЭйбА 18 апреля 2019
Нет. Человек Вам не подходит.
автор Катька Пушкарева 18 апреля 2019
Уже начальник звонил его родителям, говорил, что он постоянно работу сдает позже, хотя делает дольше всех, медлительный, и просил как-то на него повлиять, но как они блин повлияют?
ТихоЯ 18 апреля 2019
отменяет встречу со мной
нет времени на меня
денег нет
по работе очень медленный,
всё делает, когда дедлайны прошли
хочет бросить работу, заниматься фото, но и тут ему лень искать клиентов, учиться
оно само пошло, поехало.

А смысл? Вы что в этих отношениях получите кроме геморроя?
автор Катька Пушкарева 18 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
отменяет встречу со мной
нет времени на меня
денег нет
по работе очень медленный,
всё делает, когда дедлайны прошли
хочет бросить работу, заниматься фото, но и тут ему лень искать клиентов, учиться
оно само пошло, поехало.

А смысл? Вы что в этих отношениях получите кроме геморроя?
Вы правы, наверное, я просто очень к нему привязалась, поэтому теперь пытаюсь его ’вытянуть’
Опля Картопля 18 апреля 2019
М’яка добра людина.
У мене такий. Правда, підібрала я його раніше:))) я особисто маю вплив на свого чоловіка, щоб виключити крайні випадки догоджання іншим, хоча не всі. А в сімейному житті ці його якості дуже допомогають насправді.
А вашему 34....не знаю...
Собака сутулая 18 апреля 2019
В таком возрасте бесполезно переделывать человека.В итоге уволят и будет сидеть на шее у родителей. Оно вам надо ?
ТихоЯ 18 апреля 2019
Ему се лень, все должно само. он может быть мягкий и добрый, но впрягаясь в эти отношения, именно вы в них будете лошадью! А если ребенок? Вы в декрет? Заболеете?
Бабушка мороз 18 апреля 2019
У меня есть такой знакомый. Был таким, но потом женился, видимо жена его быстро ’взяла в руки’, теперь совсем не такой. Но он ее слушает во всем.
Я не такая 18 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Уже начальник звонил его родителям, говорил, что он постоянно работу сдает позже, хотя делает дольше всех, медлительный, и просил как-то на него повлиять, но как они блин повлияют?
вы что то заврались
Тут надолго 18 апреля 2019
Начальник звонит родителям жаловаться на работника 34 года??? Такео бывает?

По теме мужчины - ну да, в каком-то смысле нормально, это его жизнь, имеет право. Я бы не связывалась, конечно.
Тут надолго 18 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
вы что то заврались
я тоже не могу в такое поверить!
автор Катька Пушкарева 18 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
я тоже не могу в такое поверить!
да, такое бывает. его начальник знает его отца, так его по знакомству и на работу взяли.
Котя_люлю 18 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
отменяет встречу со мной
нет времени на меня
денег нет
по работе очень медленный,
всё делает, когда дедлайны прошли
хочет бросить работу, заниматься фото, но и тут ему лень искать клиентов, учиться
оно само пошло, поехало.

А смысл? Вы что в этих отношениях получите кроме геморроя?
А что она даёт? Хоть в двух словах
Морковку дай 18 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
вы что то заврались
Тшш, дайте заработать человеку трояк
Настасья Пицун 18 апреля 2019
Ищу любовницу,девчонки светите фигуры
Den-8331 18 апреля 2019
Автор, зачем вам такие неудачники? Познакомьтесь со мной: у меня есть свободное время и буду проводить вместе с вами
Бибер-анонимер 18 апреля 2019
Вам реально в 25 интересен 34летний неудачник?
Тень льва 18 апреля 2019
начальник? родителям?
да ладно, ну что за бред
а маму в школу, тьфу ты на работу еще не вызывали?
МинерАлочка 18 апреля 2019
Нет!!!!
Ms. Искренность 18 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Уже начальник звонил его родителям, говорил, что он постоянно работу сдает позже, хотя делает дольше всех, медлительный, и просил как-то на него повлиять, но как они блин повлияют?
Начальник РОДИТЕЛЯМ звонил?
Серьезно?
Докладная 18 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы правы, наверное, я просто очень к нему привязалась, поэтому теперь пытаюсь его ’вытянуть’
Если у вас есть потребность кого-то воспитывать и спасать - это ваш клиент:))) Такое будет всю жизнь. Недооцененный гений.
Запыхалась 18 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Уже начальник звонил его родителям, говорил, что он постоянно работу сдает позже, хотя делает дольше всех, медлительный, и просил как-то на него повлиять, но как они блин повлияют?
Опять трололо...
сама себе прекрасная 18 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Уже начальник звонил его родителям, говорил, что он постоянно работу сдает позже, хотя делает дольше всех, медлительный, и просил как-то на него повлиять, но как они блин повлияют?
Начальник родителям? Дитятке 34 года? Ну-ну...
Лукава_Кiшка 18 апреля 2019
Удалено администрацией...
ШунькаC 18 апреля 2019
Идеальный подкаблучник для вас, хватайте его и лепите из него чё хотите. Но это труд, и не легкий.
Налетчица Муся 18 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
Вы задолбали своей гадалкой!