18 апреля 2019

Сын оказался геем

В общем не знаю, что мне делать... Сын вчера пришел к нам со своим лучшим другом и сказал, что они уже 3 года встречаются и хотят жить вместе. Я конечно была шокирована но отец и дочь его абсолютно поддержали, а я не знаю как мне поступить... Я всегда была верующей женщиной, а тут такое... Но он мой сын и я видела, какой он рядом с ним счастливый. Отец тоже сказал, что мы должны поддержать его выбор. Но это не по Божески. Посоветуйте, как мне поступить
показать весь текст
Тетя из министерства 18 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
я сам видео собаку, которая ’кохала’ котов)
Вау, мужчина спокойно относящийся к геям!
Обижулька 18 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ой тварини ще ті шалуни. В нас в сусідів була собака, яка ’кохала’ курей.
А родителей индюк был, всех подряд ’кохав’ - уток, кур, петухов, гусей и т д кого поймает
Запретный фрукт 18 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
Бог это ваш выбор, а не его. Пусть живет как хочет. Какая разница, какого пола любимый человек, любят ведь не гениталии.
+100
Запретный фрукт 18 апреля 2019
Автор, а как же осуждение?
В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и ка кою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
Зміючка 18 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
тогда одни админы останутся) а так уникальный контент генерируется с дикой скоростью, зачем банить? да и как однозначно определить, тролль или нет? в жизни всякое бывает.
Ой какие умные слова, и что, кто-то в гугле ищет ’сын оказался геем советчица’?))
Тролль автор.
Запретный фрукт 18 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Вау, мужчина спокойно относящийся к геям!
Для меня дико что мужчины так к геям относятся плохо. Я вот к лесбиянкам нормально отношусь и к геям тоже. Главное, какой человек, а не его предпочтения. Вот педофилов и насильников я бы не сажала напожизненное, только смертная казнь.
Mama Ok 18 апреля 2019
Верить нужно в добро и любовь,в хорошие поступки. Из-за своего выбора он перестал быть вашим сыном? Не отрекаются любя,помните?
Физрукая 18 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
геи существовали задолго до телевизора и задолго до библии, и не только среди людей, но и среди животных.
существовали, но никто не возводил это явление в норму.
Чижик Пижик 18 апреля 2019
Не уж то это для Вас новость ? Неужели Вы настолько не внимательны к своему ребенку, что и сами этого не поняли.
Трынди-брынди 18 апреля 2019
Собирайте деньги для переезда ребенка в нормальную страну. Тут дикари им ни жить нормально не дадут ни детей растить.
Липка-прилипка 18 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Люди, вы что!!! С ума посходили, это грех!!! И противоестественно!
І яка ваша порада? До відома - з цим народжуються і це не лікується, що порадите робити?
Tamirin 18 апреля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
І яка ваша порада? До відома - з цим народжуються і це не лікується, що порадите робити?
Думаю что с этим не рождаются
Это формируется в процессе жизни ,вот есть же парни которых динамили постоянно девушки и смеялись над ними , кто в геи идет , кто в насильники, кто в педофилы
Запретный фрукт 18 апреля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
І яка ваша порада? До відома - з цим народжуються і це не лікується, що порадите робити?
Согласна , читала, что это не какой-то. Именно он отвечает за то, что человек гей.
Кохонэ 18 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
существовали, но никто не возводил это явление в норму.
Все зависит от общества. Например, в Древней Греции однополая связь считалась высшей степенью любви. Потом пришло христианство и установило свои правила. Потом оно утратило былую власть и к геям начали относиться более менее спокойно. Еще 50 лет назад в Скандинавии и даже в Британии были законы, согласно которым геев необходимо насильно стерилизовать.

К примеру, известный инженер Алан Тьюринг, который изобрел машину Тьюринга - прародителя современных компьютеров, был геем, и несмотря на все заслуги, был осужден на химическую кастрацию, от последствий которой и скончался в 1954 году. И только в 2013 году он был помилован королевой и признан одной из самых известных жертв гомофобии в Великобритании.

Быть может, через 100 лет гомофобия опять разгорится с новой силой, как мы видим, это циклично.
Кохонэ 18 апреля 2019
Ответ дляTamirin
Думаю что с этим не рождаются
Это формируется в процессе жизни ,вот есть же парни которых динамили постоянно девушки и смеялись над ними , кто в геи идет , кто в насильники, кто в педофилы
а есть младенцы, которых растили два папы, но они геями не становились. спорный вопрос.
Липка-прилипка 18 апреля 2019
Ответ дляTamirin
Думаю что с этим не рождаются
Это формируется в процессе жизни ,вот есть же парни которых динамили постоянно девушки и смеялись над ними , кто в геи идет , кто в насильники, кто в педофилы
це ви думаєте, а ви літературу медичну профільну почитайте. В мене родич сексолог, професор, він чітко говорить, що такими народжуються і він крім літератури, ще вживу з різними людьми спілкується. Є в нього пацієнти, які приходять з тим, що імпотенти, а він говорить, що частина - скриті геї, які самі собі бояться зізнатись. За пару років повертаються вже з іншими питаннями і з партнерами чоловіками.
Ленивица-красавица 18 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
существовали, но никто не возводил это явление в норму.
А хто возводить?
Можна подумати, геї це самі добровільно вибирають.
Воно просто так трапляється або ні.
Як колір волосся. Або як генетична хвороба. Це вже комусь який асоціативний ряд більше до душі, але факт, що це треба просто прийняти, а не цькувати тих, хто відрізняється.
Пыхтелка 18 апреля 2019
Ответ дляХуАнита
ужасно, гомосятина все больше поражает человечество((( но наверное это спасение от перенаселения планеты
наверное.
сейчас во всех свежих сериалах, особенно, молодежных, без голубятины ни одного сюжета.
Ленивица-красавица 18 апреля 2019
Ответ дляTamirin
Думаю что с этим не рождаются
Это формируется в процессе жизни ,вот есть же парни которых динамили постоянно девушки и смеялись над ними , кто в геи идет , кто в насильники, кто в педофилы
Запретный фрукт 18 апреля 2019
Ответ дляTamirin
Думаю что с этим не рождаются
Это формируется в процессе жизни ,вот есть же парни которых динамили постоянно девушки и смеялись над ними , кто в геи идет , кто в насильники, кто в педофилы
Вы сравнили гея и педофила
Геи- это просто сексуальное предпочтение и все. Они никого не обижают и не причиняют вред детям. А педофилы и насильники это травмированные в детстве люди, которые потом травмируют других людей и , часто, деток. Это абсолютно разные понятия. У педофилов и насильников, в большинстве, семьи есть.
Ленивица-красавица 18 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы сравнили гея и педофила
Геи- это просто сексуальное предпочтение и все. Они никого не обижают и не причиняют вред детям. А педофилы и насильники это травмированные в детстве люди, которые потом травмируют других людей и , часто, деток. Это абсолютно разные понятия. У педофилов и насильников, в большинстве, семьи есть.
Ось це ключове, на мою думку.
Якщо людина нікому не шкодить, то хай собі робить що заманеться. Кому яке діло? Це ми тут звикли, що всі мають строєм ходити в однакових штанях. А світ набагато більш різноманітний насправді, всяке буває. І гноблять інших різних в основному ті, хто сам собі не дозволяє бути самим собою. Завидки беруть, що інші вільні.
Физрукая 18 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
Все зависит от общества. Например, в Древней Греции однополая связь считалась высшей степенью любви. Потом пришло христианство и установило свои правила. Потом оно утратило былую власть и к геям начали относиться более менее спокойно. Еще 50 лет назад в Скандинавии и даже в Британии были законы, согласно которым геев необходимо насильно стерилизовать.

К примеру, известный инженер Алан Тьюринг, который изобрел машину Тьюринга - прародителя современных компьютеров, был геем, и несмотря на все заслуги, был осужден на химическую кастрацию, от последствий которой и скончался в 1954 году. И только в 2013 году он был помилован королевой и признан одной из самых известных жертв гомофобии в Великобритании.

Быть может, через 100 лет гомофобия опять разгорится с новой силой, как мы видим, это циклично.
историю все умеют читать. Я о другом. Не стоит личные постельные предпочтения выносить на знамена и махать ими у всех под носом.
Ненормально половую ориентацию делать привилегией при устройстве на работу и так далее. А это есть уже в тех странах, на которые мы держим курс.
Ты белый, небеременный, не гей? Стой в конкурсе на 100500м месте.
AnnLipa123 18 апреля 2019
ООО, псевдотолерантное общество в действии. Ну, много из тут отписавшихся смогут принять это в своей семье?
Я не знаю, какой была бы моя реакция. И не знаю, смогу принять это со своими сыновьями или нет. Если вдруг случится- тогда на месте и разберусь.
Люда Людоедова 18 апреля 2019
Бросила на картах. Вы же автор тоже с грешком, по молодости с девочками баловались а мужа своего где нашли, почему не признаетесь? У него опыта в этом деле побольше, чем у сына. Не переживайте так, живите все вместе.
AnnLipa123 18 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
существовали, но никто не возводил это явление в норму.
В норму возвести- это не беда. Беда - пропаганда этого, как чего-то того, что даёт лучшие возможности самовыражения и самопостижения
AnnLipa123 18 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Бросила на картах. Вы же автор тоже с грешком, по молодости с девочками баловались а мужа своего где нашли, почему не признаетесь? У него опыта в этом деле побольше, чем у сына. Не переживайте так, живите все вместе.
Бурундучиха 18 апреля 2019
мда... примитивно троллячьи темы идут на ура... вот те и срез..
Ленивица-красавица 18 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
историю все умеют читать. Я о другом. Не стоит личные постельные предпочтения выносить на знамена и махать ими у всех под носом.
Ненормально половую ориентацию делать привилегией при устройстве на работу и так далее. А это есть уже в тех странах, на которые мы держим курс.
Ты белый, небеременный, не гей? Стой в конкурсе на 100500м месте.
Це просто тимчасовий перекос через те, що дуже довго геїв робили другим сортом. Як з неграми чи жінками, з часом вирівняється. Як тільки люди перестануть реагувати як на щось страшне, так і попустить з усіма цими парадами та особливими пільгами.
renata18 18 апреля 2019
видимо у тролей обеденный перерыв
Диверсификация 18 апреля 2019
автор натролил и свалил, а вы тему раздуваете.....