18 апреля 2019

Заказала сумочку. Муж покрутил и виска.

Девочки, как Вам. Опозиция утверждает, что это для подростков и советует дочери отдать, когда приедет сумочка. Но я конечно не отдам. Вот стало интересно, как Вам. В образе я могу брать только одну смешную вещь. Так вот под однотонное платье, джинсы с рубашкой без принтов. Хоть не скучно. Вы носите такое.
показать весь текст
из_под_тишка 18 апреля 2019
Автор,а Вам муж оплачивает покупки?
Мне мой муж никогда не даёт денег и не покупает ничего.Джинсы может за 500 гривен один раз в три года купить.Всё.
Я не прошу уже,обвиняет в меркантильности или заработай сама
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
А где заказівали? Тоже хочу
ниже дала ссылку.
Компас Ижевска 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
ниже дала ссылку.
Спасибо.
Black Umbrella 18 апреля 2019
Не нравится ни сумка, ни такой стиль. Но я в целом против концепции возрастного гардероба. Носить надо то, что хочется и нравится. Все остальное - глупые стереотипы глупых людей.
Натусик Я 18 апреля 2019
Можете на сумочку не разраховувати,донька точна собі захоче.Моя б у мене всім правдами і неправда видурила.
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Всё зависит от того, как Вы выглядите и насколько стильная. Может Ваш муж видит, что Вы тётка, а не молоденькая женщина и поэтому говорит, что сумка Вам не пойдёт
Шта?
ЖенаАйтишнеГа 18 апреля 2019
Стильная сумочка
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
это вам кажется
Удалено администрацией...
Ненька наша 18 апреля 2019
Ответ дляmarta_vvv
потому что денег нет?

простите, не удержалась)
На такое жалко даже минимальной суммы.
Кусочек Сыра 18 апреля 2019
Автор, а я знаю!
Кусочек Сыра 18 апреля 2019
* Я вас знаю, Автор)
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Автор,а Вам муж оплачивает покупки?
Мне мой муж никогда не даёт денег и не покупает ничего.Джинсы может за 500 гривен один раз в три года купить.Всё.
Я не прошу уже,обвиняет в меркантильности или заработай сама
Да, я не работаю. Но с мужем не обсуждаю, что покупать мне и в какх кол-вах. Он просто любит платья женственные и высокие каблы, а меня на такое пробило, так как воротит уже.
МУСЯкомарова 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Потому что поток сторону экрана сидит тридцатилетняя тетка под 100кг и так самоутверждается.
МУСЯкомарова 18 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, а я знаю!
А на заднем плане люди в черном. Зато не выделяются из толпы.
Ищу-брожу 18 апреля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
возраст всегда видно. И в 35 женщина ну никак не выглядит на 15, ну в самом деле...
На 15 не выглядит, но вполне может выглядеть юной, а не зрелой
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, а я знаю!
жесть
Ворую вкусняшки 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня почти все классика. Или нежно романтичные платья)))Это очень давит, и потом я начинаю покупать такое

Потому, что в душе я еще тоже ребенок. И в моем деле самое главноеп отбивать атаку дочери на мою гардеробную
Какая классная обувь от Карла)))

Я бы носила такое - 28 лет, дети отсутствуют)
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
* Я вас знаю, Автор)
И кто я?)
Колупалочка 18 апреля 2019
Я бы такое не носила. Сумку отдала бы дочери
Ищу-брожу 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Шта?
не смогли осилить сложноподчиненное предложение?
из_под_тишка 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, я не работаю. Но с мужем не обсуждаю, что покупать мне и в какх кол-вах. Он просто любит платья женственные и высокие каблы, а меня на такое пробило, так как воротит уже.
А мне деньги не даёт даже.Все деньги у него.А я уже и не знаю,как бывает.Поэтому и спросила.Он меня и пристыдить может,что нужно зарабатывать на себя самостоятельно.Прозрела и думаю,но поздно уже.Мне 36 и 15 в браке!Красота съедена.Какой там уход за лицом.Об этом молчу
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Какая классная обувь от Карла)))

Я бы носила такое - 28 лет, дети отсутствуют)
Белые с карлом котом https://www.karllagerfeldparis.com/product/carley+...

сейчас до 25% скидка
Рогнеда Карповна 18 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Потому что поток сторону экрана сидит тридцатилетняя тетка под 100кг и так самоутверждается.
Вы о себе?
Лепешечка 18 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, а я знаю!
Шумелка Мышь 18 апреля 2019
Сумка класс! Если что мне за 30 , по джинсы обязательно носила бы!
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
не смогли осилить сложноподчиненное предложение?
да, тупая, идите
Глубоководная селедка 18 апреля 2019
лет так на 14-16 пойдет
с_переулочк­а 18 апреля 2019
Такую сумку можно носить в любом возрасте. Кому на что хватает. Кто-то покупает Фенди, кто-то Москино или Брачиалини, а для кого-то Джейкобс такую красоту сделал.)
ПотеряласЯ Я... 18 апреля 2019
крутая сумка
Ворую вкусняшки 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Белые с карлом котом https://www.karllagerfeldparis.com/product/carley+...

сейчас до 25% скидка
Спасибо
Я как раз выбираю себе одежду на весну-лето, накупила платьев в CK, пришли, теперь думаю - не бабские ли они?(
Сейчас зависну на пару часов, одной обувью дело не закончится, я шопинговый маньяк)