18 апреля 2019

Заказала сумочку. Муж покрутил и виска.

Девочки, как Вам. Опозиция утверждает, что это для подростков и советует дочери отдать, когда приедет сумочка. Но я конечно не отдам. Вот стало интересно, как Вам. В образе я могу брать только одну смешную вещь. Так вот под однотонное платье, джинсы с рубашкой без принтов. Хоть не скучно. Вы носите такое.
показать весь текст
БлинчикБезСметанки 18 апреля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Она оч красивая брюнеткк, худенькая и стройненькая. Волосы густые длинные и красивые) ей реально хорошо с этой сумкой будет
а вы откуда знаете?
Бритоножка 18 апреля 2019
Ответ дляГде тут 0?
У меня дети носят Роберто Кавалли, Diesel, Kors и тд. Сумочку бы такую купила дочке.
Дети? Кавалли? За 10-15 тыс? Не верю. Реплики китайские - верю))
вАлнуюся сильнА 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
И кто я?)
Солнышко я) первый ник был когда-то)
Вы красотка
Кружите меня,кружите 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Палево не ношу)
Да ладно!Здесь у всех Майкл Корс или ещё какой-то хрен и темы:когда децкие и купила б/у,а оно сильно б/у!А если по теме,я солидарна с вашим мужем.
Масяня Я 18 апреля 2019
Сумка классная. Но не нравится, что джейкобса начинают все вытаскивать как Фурлу
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляКокосиха
Мне не очень, сильно клиентки любят такие , из-за ’оригинальности’и ’юношеского задора’, сейчас смотрю такие сумки в метро спустились.
Да ,да часто две остановки до центра -мы с дочерью преодолеваем на метро.
И сейчас таких сумок много , они обесценены как корс , метро.
Глупости. В метро еще раньше Шанель и луивиттон добрались и тому подобное. КАк может сумка обесцениться? Это всего лишь вещь
Рогнеда Карповна 18 апреля 2019
анализируя всю ситуацию можно с уверенностью утверждать Что детям (особенно в подростковом возрасте) надо разрешать (покупать) одежду ту которую они хотят как бы не эпатажно это выглядело иначе к 30 годам Вот будет такое ... самоутверждение и неприятие возраста Как то так
Кокосиха 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Глупости. В метро еще раньше Шанель и луивиттон добрались и тому подобное. КАк может сумка обесцениться? Это всего лишь вещь
Так , что 300 евро-массово превращаются в 300 грн.
Шанель с Луи -продолжают кататься в метро :)
Где тут 0? 18 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
Дети? Кавалли? За 10-15 тыс? Не верю. Реплики китайские - верю))
Не верьте Из последнего, получила на днях https://www.farfetch.com/shopping/kids/roberto-cav...
Божий одуванчик 18 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Оч крутая. Муж не модный. Скажите ему, что найдёте под сумочку соответственно го и модного мужа. Я тоже люблю необычные, оригинальные акссы. Смешные сумочки у меня тоже есть.
Ну и бред вы посоветовали
Кокосиха 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
анализируя всю ситуацию можно с уверенностью утверждать Что детям (особенно в подростковом возрасте) надо разрешать (покупать) одежду ту которую они хотят как бы не эпатажно это выглядело иначе к 30 годам Вот будет такое ... самоутверждение и неприятие возраста Как то так
Тут подписываюсь... даже пошла на пенку для волос при рыжих кудрях дочери. И , тренирую свое терпение , на ее мешок-стайл .Уговариваю: ребенок имеет право самовыражаться, одет по погоде и месту.
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Не верьте Из последнего, получила на днях https://www.farfetch.com/shopping/kids/roberto-cav...
Классные очень
Божий одуванчик 18 апреля 2019
На любителя,но кому какое дело главное что бы вас радовала
Где тут 0? 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Классные очень
Спасибо! Это как раз ей под леопардовое платье Кавалли Но советчицы не поверят
Ворую вкусняшки 18 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
Дети? Кавалли? За 10-15 тыс? Не верю. Реплики китайские - верю))
Поверьте, в Украине (не только Киев, а Харьков, Одесса, Бердянск и тд) очень много обеспеченных людей. На самом деле обеспеченных.
И очень много малообеспеченных, это видно на улицах...
Но в моем окружении практически все с доходом 10-25 т. не гривен, в возрасте до 35 лет.
В то же время, вижу насколько бедные есть люди, это одежда, место проживания... У меня квартиры под сдачу, одна из которых - гостинка. Когда делала там ремонт после квартирантов, приезжала для оценки результата/оплаты. Так вот, я ужаснулась, люди в каких-то заношенных вещах, дешёвых...в три часа дня сидят под домом, на лавке, выглядят очень плохо. Это в Киеве, немного дальше от того дома новострои, там уже повеселее, не такая унылая картина, но все равно(
Не знаю, зачем я это здесь пишу, просто эта картина очень запомнилась...
Голубая фишка 18 апреля 2019
Автор, сумка классная!)) Я сама такое не ношу и муж точно такой же, как Ваш не понял бы Купил мне такую. Я больше классику люблю и ношу, хотя может и нашлось бы под что такую сумочку носить))
13чудоСВЕТА 18 апреля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо! Это как раз ей под леопардовое платье Кавалли Но советчицы не поверят
Если бы понты излучали свет,то ночью было бы всегда светло))
Чёрти Шо 18 апреля 2019
Девочки, мне понравилась такого формата сумка, где такую можно купить? На кидстаффе нет таких. Мне подойдёт подделка.
МамОмужа 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня почти все классика. Или нежно романтичные платья)))Это очень давит, и потом я начинаю покупать такое

Потому, что в душе я еще тоже ребенок. И в моем деле самое главноеп отбивать атаку дочери на мою гардеробную
Вы - молодец! мне нравится Ваш стиль! Думаю, что Вы весёлая и жизнерадостная
Мастер Класс 18 апреля 2019
Голубая фишка 18 апреля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Солнышко я) первый ник был когда-то)
Вы красотка
это я)) Такой ник и остался.
Пошаманю 18 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Да ладно!Здесь у всех Майкл Корс или ещё какой-то хрен и темы:когда децкие и купила б/у,а оно сильно б/у!А если по теме,я солидарна с вашим мужем.
Вы пишите ерунду. Есть богатые и бедные. И так было всегда.
Астоновитесь! 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Глупости. В метро еще раньше Шанель и луивиттон добрались и тому подобное. КАк может сумка обесцениться? Это всего лишь вещь
Суперская сумочка! Я бы носила такую точно! Мне сорокет. Худая и высокая.
вАлнуюся сильнА 18 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
это я)) Такой ник и остался.
Упс) люблю вас
Мост_Устал 18 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
класнючая!..я бы доче подделку такую заказала
с небритым мужиком дочери? Сколько ей?
Это взрослая сумка 18+))
Ксерокопия ночи 18 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Если бы понты излучали свет,то ночью было бы всегда светло))
Слушайте, понты - это айфон в кредит. Если у людей есть деньги, они не обязаны покупать Зару, чтобы не выделяться из серой массы. Если для Вас это роскошь, то для других - норма жизни.
Голубая фишка 18 апреля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Упс) люблю вас
Дайте подуться 18 апреля 2019
я тоже скупилась так скажем немножко ’детской’ сумочкой фурла гардения к ней еще взяла босоножко фаби
ну и корса конечно же очередную. куда ж без него)дешево и сердито
Царевна_несушка 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Палево не ношу)
как-будто кто-то на советчице носит палево? )
Пышечка 18 апреля 2019
Если заморачиваться, то ваш муж прав. Дизайн ориентирован на подростков. Но! Если вам нравится - носите :). Какая разница, кто во что одет и какие аксы носит? Люди подбирают образ под свой вкус, а не под вкусы окружающих. Я живу в Германии, здесь вообще никто не обращает внимание, на то, как кто одет. Шмот и аксы не главное, главное шо внутри :).