Правильно_Валерчик• 18 апреля 2019

Заказала сумочку. Муж покрутил и виска.

Девочки, как Вам. Опозиция утверждает, что это для подростков и советует дочери отдать, когда приедет сумочка. Но я конечно не отдам. Вот стало интересно, как Вам. В образе я могу брать только одну смешную вещь. Так вот под однотонное платье, джинсы с рубашкой без принтов. Хоть не скучно. Вы носите такое.
автор Правильно_Валерчик • 18 апреля 2019
Ответ длясоветский цирк
ну о вкусах не спорят
если вам нравится, то почему бы и нет
я - за классику, но я - это я, а вы - это вы....
У меня почти все классика. Или нежно романтичные платья)))Это очень давит, и потом я начинаю покупать такое

Потому, что в душе я еще тоже ребенок. И в моем деле самое главноеп отбивать атаку дочери на мою гардеробную

Чумачечая Весна• 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
я не ханжа Но обладающая этой сумкой женщина (именно женщина коими являются дамы после 30 лет как бы они не пыжились, что выглядят моложавыми) выглядят как минимум смешно Такая мимимишная фея с морщинами
не нужно всех по одному примеру равнять.
у меня в 31 нет морщин. у бОльшей части ровесников тоже
Ответ дляБритоножка
лет в 12 я бы наверно писялась за такой. Но для взрослой женщины - странновато)))
так я ж еще молодая девушка))) мне только прекрасные 33
Лепешечка• 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну что вы, нашим советчицам даже пиво без паспорта не продают). А с такой то сумочкой ваще паспорт будут на каждом углу спрашивать.
Компас Ижевска• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Палево не ношу)
А где заказівали? Тоже хочу
советский цирк• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик

ну с котиками еще ладно:) пойдет:)
Ищу-брожу• 18 апреля 2019
Всё зависит от того, как Вы выглядите и насколько стильная. Может Ваш муж видит, что Вы тётка, а не молоденькая женщина и поэтому говорит, что сумка Вам не пойдёт
Ума Палата• 18 апреля 2019
Мне очень нравится, весело,по летнему
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
это вам кажется

Ищу-брожу• 18 апреля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Сумка прикольная, но на взрослой женщине она и правда смотрелась бы странновато. Она как будто кричит о том, что женщина считает себя подростком и не может смириться с тем, что возраст уже не тот.
Не соглашусь. В 30-35 лет ещё вполне можно внешне соответствовать такому стилю сумочек. После 40 это конечно уже сложнее
Мандолина Бу• 18 апреля 2019
Marc jacobs ))) прикольная
Я себе рюкзак взяла с этой коллекции на лето) уже приехал )
Ответ дляХдеЯсь?
фото
ага, почти оно
Чумачечая Весна• 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
это вам кажется
не волнуйтесь. это мнение не одного человека
Ответ дляПошаманю
Нет конечно. Она дешёвая?
около 300 долларов. Не очень дешевая
Ненька наша• 18 апреля 2019
Детская сумка. Но если мозги как уребенка- можно купить
Ищу-брожу• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик

О, помню Ваши чёрные тапочки и как Вы бесились, что кто-то был не в вострое от них
Вам действительно надо взрослеть
Ответ дляСернаМоисеевна
а за 400 грн это оригинал какой марки?
Вы смешная. Глупости не комментирую
Кукусикиииииии• 18 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
Ваши дети носят Марка Джейкобса?)
ХуАнита• 18 апреля 2019
Ужас... Муж прав!

Ненька наша• 18 апреля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Ваши дети носят Марка Джейкобса?)
Они взрослые. И такое не купят.
marta_vvv• 18 апреля 2019
Автор, сумка очень стильная. Я бы носила
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Такой довод говорит о вашей неуверенности
marta_vvv• 18 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
Они взрослые. И такое не купят.
потому что денег нет?

простите, не удержалась)
Ответ дляРогнеда Карповна
Если у вас после 30 морщины - сочувствую( Да в 30-40 лет, а может и долше, можно запросто быть молодой цветущей девушкой при наличии средств. И не пыжится, как вы выразились, а жить в кайф
Ненька наша• 18 апреля 2019
Сумка ерунда.
Ищу-брожу• 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Блин! Нукаете морщины в 30? Я вот к сороковничку подбираюсь и только сейчас пошли изменения в лице. Я бы даже сказала, что возраст больше выдаёт взгляд, чем количество морщин. У моей подруги-хохотушки в 25 уже были лапки вокруг глаз. Сейчас ей 38 и морщин больше не стало
Девочки, кто просил ссылку на сумку. Вот нашла у нормальных продавцов https://www.ebay.com/itm/Marc-Jacobs-snapshot-bag-...

и

https://www.ebay.com/itm/NEW-MARC-JACOBS-ANNA-SUI-...
Собака сутулая• 18 апреля 2019
Носите ! Обалденная сумка и не слушайте ни кого сколько бы вам лет не было. !А то что многие в 40 уже бабками себя чувствуют - это их проблемы.
Ковбой Хагис• 18 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
возраст всегда видно. И в 35 женщина ну никак не выглядит на 15, ну в самом деле...
Ковбой Хагис• 18 апреля 2019
Ответ дляСобака сутулая
между подростковой сумкой и бабкой - огромная пропасть, зачем бросаться в крайности?