18 апреля 2019

Заказала сумочку. Муж покрутил и виска.

Девочки, как Вам. Опозиция утверждает, что это для подростков и советует дочери отдать, когда приедет сумочка. Но я конечно не отдам. Вот стало интересно, как Вам. В образе я могу брать только одну смешную вещь. Так вот под однотонное платье, джинсы с рубашкой без принтов. Хоть не скучно. Вы носите такое.
показать весь текст
Мочалкин блюз 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Девочки, кто просил ссылку на сумку. Вот нашла у нормальных продавцов https://www.ebay.com/itm/Marc-Jacobs-snapshot-bag-...

и

https://www.ebay.com/itm/NEW-MARC-JACOBS-ANNA-SUI-...
А зачем искать? Давайте ссылку где покупали сами?)
Рогнеда Карповна 18 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Потому что поток сторону экрана сидит тридцатилетняя тетка под 100кг и так самоутверждается.
меня всегда поражали люди так узко мыслящие как вы в данном случае О том что если плохое настроение - значит давно не трахался (трахалась) Или если высказал мнение или сказал человеку правду - значит закомплексованный в себе 100 кг чел
ЖенаАйтишнеГа 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Белые с карлом котом https://www.karllagerfeldparis.com/product/carley+...

сейчас до 25% скидка
о, а подскажите, обувь в размер идет?
Ворую вкусняшки 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
ниже дала ссылку.
Скажите, а как по размерам обуви - не маломерят?)
Ковбой Хагис 18 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, а я знаю!
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А зачем искать? Давайте ссылку где покупали сами?)
Там уже продано. Логично же.
Я инженер, меряю от 1 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня почти все классика. Или нежно романтичные платья)))Это очень давит, и потом я начинаю покупать такое

Потому, что в душе я еще тоже ребенок. И в моем деле самое главноеп отбивать атаку дочери на мою гардеробную
Лечитесь.
Цикавенная 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня почти все классика. Или нежно романтичные платья)))Это очень давит, и потом я начинаю покупать такое

Потому, что в душе я еще тоже ребенок. И в моем деле самое главноеп отбивать атаку дочери на мою гардеробную
Где брали первые??
У меня такие)
Нежно люблю)
Мне 31)
Звоночек 18 апреля 2019
Крутая стильная сумка)
И то, как вы её собираетесь считать, тоже звучит стильно)
Меня только цена смущает
Но, То мои проблемы) рада, что Вас они не касаются)
Носите и не слушайте ни кого
Пошаманю 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
ага, почти оно
Ну да, ну у вас же она не единственная. Ладно, носите.
МУСЯкомарова 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
меня всегда поражали люди так узко мыслящие как вы в данном случае О том что если плохое настроение - значит давно не трахался (трахалась) Или если высказал мнение или сказал человеку правду - значит закомплексованный в себе 100 кг чел
Какую правду? Если даже не видели человека, а так ляп - лишь бы обгадить. В таком случае и я правду написала про 100 кг.
Ирашек 18 апреля 2019
https://www.ebay.com/itm/New-Michael-Kors-Noveau-N...
https://www.ebay.com/itm/NWT-Michael-Kors-JET-SET-...
мне такие нрав,но не для меня,для дочери)
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
о, а подскажите, обувь в размер идет?
Ну белые я только вчера заказала. Коты шлепки в 8 размере по стельке 25,5см. Большимерит джейкобс обувь, как по мне аж на размер
ПушАпница 18 апреля 2019
а мне сумка очень понравилась.Мне 41 ,уже наверное такую не носила бы.В 33 самое то.
Девочки,а где можно такую сумку купить(обычную без рисунка),что бы дешевле было?Ну или очень хорошую копию?Показала племяннице,оказывается это ее мечта.Но в 16 лет за 300 долларов сумку накладно покупать.
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Скажите, а как по размерам обуви - не маломерят?)
отписала ниже
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лечитесь.
Не могу, боюсь стать как вы и начать советывать незнакомым людям лечится.
Тимбукту 18 апреля 2019
Супер! Очень люблю такое. И совершенно согласна - используя ее как основной акцент, на фоне спокойного лука будет бИмба! А шалить позволительно в любом возрасте;)
Мядуза аля моргонер 18 апреля 2019
Мне не нравиться, но я совсем не эпатажная, на мне бы нелепо смотрелась она
ЖенаАйтишнеГа 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну белые я только вчера заказала. Коты шлепки в 8 размере по стельке 25,5см. Большимерит джейкобс обувь, как по мне аж на размер
Карл Лагерфельд обувь у Вас только шлепки? ЗАкрытую обувь не брали?
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
Где брали первые??
У меня такие)
Нежно люблю)
Мне 31)
Пожалуйста) СЕчас доп скодка 25% https://www.karllagerfeldparis.com/product/carley+...
КапитанльнаЯ 18 апреля 2019
Какая-то подростковая она, я даже в 15 лет такие не носила, но на вкус и цвет) Я разделяю мнение мужа.
Тимбукту 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пожалуйста) СЕчас доп скодка 25% https://www.karllagerfeldparis.com/product/carley+...
у меня эти тапки в корзине, вместе с футболкой
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
меня всегда поражали люди так узко мыслящие как вы в данном случае О том что если плохое настроение - значит давно не трахался (трахалась) Или если высказал мнение или сказал человеку правду - значит закомплексованный в себе 100 кг чел
А меня поражала фраза про узкомыслящих, как только чей-то откровенный бред не воспринимаешь)))
автор Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Карл Лагерфельд обувь у Вас только шлепки? ЗАкрытую обувь не брали?
Нет, ну я заказала вчера эти белые с котом. Из того, что есть, только шлепки
Где тут 0? 18 апреля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Ваши дети носят Марка Джейкобса?)
У меня дети носят Роберто Кавалли, Diesel, Kors и тд. Сумочку бы такую купила дочке.
anonimka_911 18 апреля 2019
Сама сумка норм, рисунок на любителя, как 30я сумочка в гардеробе пойдет, но у меня бы она пылилась, наверное, я однотонные люблю)
всемВсёИмного 18 апреля 2019
Очень классная сумка. Я постарше, и теперь хочу https://tomandlorenzo.com/wp-content/uploads/2018/... такую. Но, боюсь, жаба хотелку переборит.
Чеширская кошечка 18 апреля 2019
Крутая сумка!!!
вАлнуюся сильнА 18 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Всё зависит от того, как Вы выглядите и насколько стильная. Может Ваш муж видит, что Вы тётка, а не молоденькая женщина и поэтому говорит, что сумка Вам не пойдёт
Она оч красивая брюнеткк, худенькая и стройненькая. Волосы густые длинные и красивые) ей реально хорошо с этой сумкой будет
Кокосиха 18 апреля 2019
Мне не очень, сильно клиентки любят такие , из-за ’оригинальности’и ’юношеского задора’, сейчас смотрю такие сумки в метро спустились.
Да ,да часто две остановки до центра -мы с дочерью преодолеваем на метро.
И сейчас таких сумок много , они обесценены как корс , метро.