Губы рыбы• 18 апреля 2019
Чем можно заменить уколы прогестерона для вызова месячных?
2 Недели назад гинеколог назначила Дюфастон для вызова месячных( задержка была 14 дней), пропила 5 дней как сказала но месячные так и не пришли. Назавтра назначила уколы прогестерона.Но есть большая проблема- некому их колоть. Чем можно их заменить что быстрей пришли месячные?
Губы рыбы
• 18 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Поліклініка?
нет возможности ходит
Люблю_джаз• 18 апреля 2019
Я себе внутримышечно колю сама - это не так трудно, как кажется. Попробуйте)
Наездница• 18 апреля 2019
массаж, поясничной зоны, копчика минут 10 хорошо растирать и надавливать на точки возле позвоночника
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2019
У разных людей разная чувствительность к разным препаратам. Мне уколы помогали лучше всего. Утрожестан и дюфастон аналоги
Добра всем!• 18 апреля 2019
Я до 12-й недели беременности каждый день себе перед зеркалом колола прогестерон, он самый сильный, Дюфастон и тем более Утрожестан намного слабее Прогестерона. Главное в руке хорошо укол нагреть и иголочку поглубже, и медленно вводить. На крайний случай есть медсестры в частном порядке
Губы рыбы
• 18 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Мне верошпирон для месячных прописывали
а как скоро после приема они пришли?