18 апреля 2019

А вы умеете откладывать деньги?

у меня сегодня 52 неделя.
Нашла очень классную программку Называется 52 Week Challenge (в комментариях добавила скрин экрана, она выделена красным цветом)

Суть такова- каждую неделю откладывать в копилку пропорционально растущую сумму денег.

Шаг этой пропорции может быть любой.
Например, 10 грн., тогда в
первую неделю вы откладываете 10
во вторую - 20
в третью - 30
в четвёртую - 40 и тд грн.
Номер недели умножаете на шаг.
На 52-ой неделе (через год) вам нужно будет отложить 520 грн.
А в копилке у вас окажется в итоге – 13 780 грн.

Если шаг 50 грн, тогда в
первую неделю будет 50
во вторую 100
в третью 150
На последней, 52 неделе - 2600 грн.
Итоговая сумма составит — 68 900 грн.

Ну а если решитесь откладывать с шагом 100 грн, то через год у вас будет 137 800 грн.
показать весь текст
ПуФФынка_мисс 18 апреля 2019
Умею и без программ.
Анонимушка 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умею, НО! откладывают яйца, а деньги - отлаживают)
Не позорились бы, отлаживающая.
Black Umbrella 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умею, НО! откладывают яйца, а деньги - отлаживают)
Что-то новенькое
Мексиканочка 18 апреля 2019
Нет, не умею, вчера купила три лифчика и трусы за 3500, до этого платье за 1600 и юбку за 1000, вот босоножки еще может куплю и на этом остановлюсь и купальник еще нужно и выравнивание волос и крем для лица на лето...
Сланочка 18 апреля 2019
Автор, где скрин программы?) Я тоже хочу)
годовасик 18 апреля 2019
не умею, да и не с чего особо. но идея интересная, надо попробовать.
ВыФсеВрете 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умею, НО! откладывают яйца, а деньги - отлаживают)
Вы пошутили?
Пенек Возмездия 18 апреля 2019
По теме - у меня с каждого захода на карту автоматом сбрасывается 1000 на Копилку. Плюс туда же округляются остатки. За год - около 50 тысяч набегает. Но основные сбережения не в гривне, просто часть дохода сразу туда перевожу.
гражданинГрубиян 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умею, НО! откладывают яйца, а деньги - отлаживают)
Свезло так свезло 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умею, НО! откладывают яйца, а деньги - отлаживают)

Признавайтесь, в теме про пластику живота Ваш комментарий был?
автор Эт вернячОк 18 апреля 2019
Ответ дляСланочка
Автор, где скрин программы?) Я тоже хочу)
та не добавилась же:) поищите
Сланочка 18 апреля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
та не добавилась же:) поищите

Спасибо большое) Пошла разбираться)))
Если у вас 52-я неделя, значит вы накопили кругленькую сумму!)
На что потратите?
автор Эт вернячОк 18 апреля 2019
Ответ дляСланочка

Спасибо большое) Пошла разбираться)))
Если у вас 52-я неделя, значит вы накопили кругленькую сумму!)
На что потратите?
на отдых:) уже купили тур
мама вторая полетит в Турцию с пенсией в 2200 грн:)
правда конечно же мы добавили чуть, но она радуется как дитя
РукиМыли? 18 апреля 2019
Автор, а откладывать нужно каждый день недели по 10 грн и тд или один раз в неделю?
Аноним Завхоз 18 апреля 2019
я откладываю в уе в день зп мужа основную сумму,потом что появляется типа левака тоже переводим в уе и в нычку
по 100-200 грн это не мой вариант
Всех анонимов аноним 18 апреля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
я майже пів року відкладаю по 800 дол кожного місяця. Вилажу з шкури, але відкладаю. І працюю так, щоб вистачило відкласти. Дуже хочу квартиру
Умничка, пусть у вас все получится.
Кусочек Сыра 18 апреля 2019
Я откладываю по мере возможности, когда 100₴, когда 400, когда 0. Но откладываю исключительно из левых денег. Всю зп домой, но и с неё на карте остаётся сумма 1000-2000 в месяц
автор Эт вернячОк 18 апреля 2019
Ответ дляРукиМыли?
Автор, а откладывать нужно каждый день недели по 10 грн и тд или один раз в неделю?
раз в неделю, на это сегодня вы в конвертик засовываете 10 грн, в следующий четверг 20, через неделю 30 и т.д. и т.д. 100, 110, 120, 130 и так 52 недели
ПАЦАНКА О 18 апреля 2019
Эх, мне откладывать в бумажных деньгах мешает хорошая память. Помню, как начали обесцениваться вклады начиная с 1990 года и сколько этих обесцениваний было ((( а также ограбление. Стараюсь диверсифицировать доходы и разложить по разным корзинам. Это не очень правильный подход, но иначе не могу себя переломать.
Я тут Живу 18 апреля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Умничка, пусть у вас все получится.
дякую
Чупокабра 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умею, НО! откладывают яйца, а деньги - отлаживают)

Ой, ржунимагу
Сланочка 18 апреля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
на отдых:) уже купили тур
мама вторая полетит в Турцию с пенсией в 2200 грн:)
правда конечно же мы добавили чуть, но она радуется как дитя
Ну супер) Хорошего отдыха)
А я смотрю программа вся на английском?
Вездевлазиющая 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умею, НО! откладывают яйца, а деньги - отлаживают)
Поежте блинчик со смитанкой лутьше
Глубоководная селедка 18 апреля 2019
не умею. это пипец какой то.(
автор Эт вернячОк 18 апреля 2019
Ответ дляСланочка
Ну супер) Хорошего отдыха)
А я смотрю программа вся на английском?
так а что вам мешает реально конвертик завести и в него положить календарик и отмечать
А вот недавно 18 апреля 2019
Умею. с дохода 8 тыс.грн. за год отложила 1000у.е.
Свезло так свезло 18 апреля 2019
Ответ дляА вот недавно
Умею. с дохода 8 тыс.грн. за год отложила 1000у.е.
Ого! Это Вы реально молодец.
Но наверное же ещё есть доход мужа или живёте с родителями?
А вот недавно 18 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Ого! Это Вы реально молодец.
Но наверное же ещё есть доход мужа или живёте с родителями?
Нет. Живем вдвоем с дочкой. Без мужа и родителей.
Сланочка 18 апреля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
так а что вам мешает реально конвертик завести и в него положить календарик и отмечать
Я просто нежно люблю программки всякие))) Напоминалочки)))
автор Эт вернячОк 18 апреля 2019
Ответ дляСланочка
Я просто нежно люблю программки всякие))) Напоминалочки)))
ааа:) в плеймаркете если у вас андроид есть на русском языке