18 апреля 2019

А вы умеете откладывать деньги?

у меня сегодня 52 неделя.
Нашла очень классную программку Называется 52 Week Challenge (в комментариях добавила скрин экрана, она выделена красным цветом)

Суть такова- каждую неделю откладывать в копилку пропорционально растущую сумму денег.

Шаг этой пропорции может быть любой.
Например, 10 грн., тогда в
первую неделю вы откладываете 10
во вторую - 20
в третью - 30
в четвёртую - 40 и тд грн.
Номер недели умножаете на шаг.
На 52-ой неделе (через год) вам нужно будет отложить 520 грн.
А в копилке у вас окажется в итоге – 13 780 грн.

Если шаг 50 грн, тогда в
первую неделю будет 50
во вторую 100
в третью 150
На последней, 52 неделе - 2600 грн.
Итоговая сумма составит — 68 900 грн.

Ну а если решитесь откладывать с шагом 100 грн, то через год у вас будет 137 800 грн.
Асталависта бэйби 18 апреля 2019
нет не выходит и программа не поможет
Я тут Живу 18 апреля 2019
я майже пів року відкладаю по 800 дол кожного місяця. Вилажу з шкури, але відкладаю. І працюю так, щоб вистачило відкласти. Дуже хочу квартиру
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 апреля 2019
я по другому откладываю.ежемесячно
Дюймовочка 18 апреля 2019
Відкладаю,як можу,в принципі вмію.
Угадайс 18 апреля 2019
Я тоже откладываю, но по другому. У меня ЗП 2 раза в месяц, поэтому откладывать раз в неделю неудобно.
ПотеряласЯ Я... 18 апреля 2019
только учусь откладывать
спасибо за совет, попробую вашу программку
Правильно_Валерчик 18 апреля 2019
а если откладывать не в копилку, а на депозит со свободным пополнением - то выхлоп будет гораздо лучше, не съеденный инфляцией
БлинчикБезСметанки 18 апреля 2019
Умею, НО! откладывают яйца, а деньги - отлаживают)
НЛОша 18 апреля 2019
Вмію, але навчилася відкладати гроші тільки біля 30 років, у мене в сім´ї того не робили і мене не вчили. Дуже шкодую, що так пізно, бо багато чого могла б зараз мати; але добре, що вже відкладаю і є з того результат
Асталависта бэйби 18 апреля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
я майже пів року відкладаю по 800 дол кожного місяця. Вилажу з шкури, але відкладаю. І працюю так, щоб вистачило відкласти. Дуже хочу квартиру
так у Вас за год выходит почти 10 000тыс баксов
за 3года на однушку насобираете в новострое
за 5лет на двушку в новострое

вот это да
автор Эт вернячОк 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умею, НО! откладывают яйца, а деньги - отлаживают)
вы в этом уверенны?
БлинчикБезСметанки 18 апреля 2019
Я сразу нужную мне сумму отлаживаю, как правило 10% от любого дохода, остальные деньги делю на 4 части, по неделям, и больше оттуда ни-ни. Но как правило, кубышку в долларах держу, или собираю на покупку чего-то)
автор Эт вернячОк 18 апреля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
я майже пів року відкладаю по 800 дол кожного місяця. Вилажу з шкури, але відкладаю. І працюю так, щоб вистачило відкласти. Дуже хочу квартиру
я вам желаю, что б ваша мечта стара реальностью и вы очень быстро купили квартиру мечты!
БлинчикБезСметанки 18 апреля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
вы в этом уверенны?
Абсолютно!
Yulchitay 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умею, НО! откладывают яйца, а деньги - отлаживают)
Вы шутите?
Деньги откладывают, а отлаживают программы....
СовНарКом 18 апреля 2019
Откладывать я умею, только кто бы давал мне их?
Боевая 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Абсолютно!
и вы слаживаете, да?
автор Эт вернячОк 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Абсолютно!
тогда сходите в толковый словарь и почитайте значение слова отлаживать
Я тут Живу 18 апреля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
так у Вас за год выходит почти 10 000тыс баксов
за 3года на однушку насобираете в новострое
за 5лет на двушку в новострое

вот это да
на 1 кімнатну в нашому місті і за 2 назбираю. Аби тільки все виходило
Я тут Живу 18 апреля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
я вам желаю, что б ваша мечта стара реальностью и вы очень быстро купили квартиру мечты!
дуже дякую
Асталависта бэйби 18 апреля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
на 1 кімнатну в нашому місті і за 2 назбираю. Аби тільки все виходило
то я все про Киев да про Киев
как будто других городов нет
Угадайс 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умею, НО! откладывают яйца, а деньги - отлаживают)
И все таки деньги откладывают!

ОТЛАЖИВАТЬ, отлаживаю, отлаживаешь (спец.). несовер. к ОТЛАДИТЬ.
ОТЛАДИТЬ, -лажу, -ладишь; отлаженный; -жен, -а, -о; св. что.
Отрегулировать работу какого-либо механизма, приготовить механизм к действию.
О. спуск у капкана. О. пусковую установку. < Отлаживать, -аю, -аешь; нсв. Отлаживаться, -ается; страд. Отлаживание, -я; ср. О. какого-л. механизма. Отладка, -и; ж. О. хода часов. Слесарь по отладке.
ОТКЛАДЫВАТЬ см. ОТЛОЖИТЬ.
ОТЛОЖИТЬ, -ложу, -ложишь; отложенный; -жен, -а, -о; св. что.
1. Положить в сторону или отдельно.
О. книгу. О. после прочтения письмо, журнал. О. для читателя нужную книгу. О. кому-л. на тарелку фруктов, конфет. О. на счётах (передвинуть нужное число костяшек).
2. Сохранить, не расходуя, сберечь (деньги).
О. пятнадцать рублей. О. деньги на шубу. О. на приданое.
3. Образовать отложение из частиц размытых пород.
О. мель. Река отложила у берегов песок.
4. только 3 л. Произвести, оставить для воспроизведения потомства.
О. яйца. О. икру. О. личинки.
5. Перенести на более поздний срок; отсрочить.
О. решение вопроса. О. доигрывание шахматной партии. Поездка была отложена на год. Разговор пришлось о. до вечера.
6. Опустить, отвернуть, складывая, перегибая.
О. верх экипажа. О. ворот, манжеты.
7. Разг.-сниж. Отодвинуть, отвести в сторону, отпереть, открыть (задвижку, запор и т.п.).
О. засов ворот. О. запоры. О. крючок двери. О. калитку, ворота.
8. Матем. Отмерив, нанести, отметить на прямой.
О. равные отрезки от вершины угла.
◊ Отложить в долгий ящик. Перенести исполнение какого-л. дела на длительное, неопределённое время.
< Откладывать, -аю, -аешь; нсв. Откладываться, -ается; страд. Откладывание; Откладыванье (см.). Откладка, -и; ж. (4 зн.). О. яиц. О. икры. Отлагать, -аю, -аешь; нсв. (3 зн.). Отлагаться, -ается; страд.
Ms. Доброта 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Абсолютно!
безграмонтость рулит, и на киде, и в жизни), лОжите уже, че уж там...
автор Эт вернячОк 18 апреля 2019
ОТКЛАДЫВАТЬ см. ОТЛОЖИТЬ.
ОТЛОЖИТЬ, -ложу, -ложишь; отложенный; -жен, -а, -о; св. что.
1. Положить в сторону или отдельно.
О. книгу. О. после прочтения письмо, журнал. О. для читателя нужную книгу. О. кому-л. на тарелку фруктов, конфет. О. на счётах (передвинуть нужное число костяшек).
2. Сохранить, не расходуя, сберечь (деньги).
О. пятнадцать рублей. О. деньги на шубу. О. на приданое.
3. Образовать отложение из частиц размытых пород.
О. мель. Река отложила у берегов песок.
4. только 3 л. Произвести, оставить для воспроизведения потомства.
О. яйца. О. икру. О. личинки.
5. Перенести на более поздний срок; отсрочить.
О. решение вопроса. О. доигрывание шахматной партии. Поездка была отложена на год. Разговор пришлось о. до вечера.
6. Опустить, отвернуть, складывая, перегибая.
О. верх экипажа. О. ворот, манжеты.
7. Разг.-сниж. Отодвинуть, отвести в сторону, отпереть, открыть (задвижку, запор и т.п.).
О. засов ворот. О. запоры. О. крючок двери. О. калитку, ворота.
8. Матем. Отмерив, нанести, отметить на прямой.
О. равные отрезки от вершины угла.
◊ Отложить в долгий ящик. Перенести исполнение какого-л. дела на длительное, неопределённое время.
< Откладывать, -аю, -аешь; нсв. Откладываться, -ается; страд. Откладывание; Откладыванье (см.). Откладка, -и; ж. (4 зн.). О. яиц. О. икры. Отлагать, -аю, -аешь; нсв. (3 зн.). Отлагаться, -ается; страд.

Это разные слова.
ОТЛАЖИВАТЬ, отлаживаю, отлаживаешь (спец.). несовер. к ОТЛАДИТЬ.
ОТЛАДИТЬ, -лажу, -ладишь; отлаженный; -жен, -а, -о; св. что.
Отрегулировать работу какого-либо механизма, приготовить механизм к действию.
О. спуск у капкана. О. пусковую установку. < Отлаживать, -аю, -аешь; нсв. Отлаживаться, -ается; страд. Отлаживание, -я; ср. О. какого-л. механизма. Отладка, -и; ж. О. хода часов. Слесарь по отладке.
Блондинка в Законе 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умею, НО! откладывают яйца, а деньги - отлаживают)
Отлаживают какое-либо оборудование, программу (т.е. настраивают), а деньги как раз откладывают
РукиМыли? 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умею, НО! откладывают яйца, а деньги - отлаживают)

В орфографическом шоке!
Надеюсь, вы так шутите
автор Эт вернячОк 18 апреля 2019
Ответ дляСовНарКом
Откладывать я умею, только кто бы давал мне их?
вы знаете, мы с мамой 2 года назад попробовали, она и так впринципе умеет, но за прошлый год у нас для пробы было 10 грн , в этом году у мамы 20 грн у меня 50, хотя могу конечно же намного больше и откладывала, просто вот отдельный неприкасаемый конверт
это чистой воды эксперимент был
летим отдыхать
Пенек Возмездия 18 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умею, НО! откладывают яйца, а деньги - отлаживают)
Отлаживают оборудование. А деньги таки откладывают.
РукиМыли? 18 апреля 2019
Автор, я не умею откладывать деньги и вашу методику попробую.
Но мне кажется, что для меня было бы проще пару месяцев посидеть на картошке всей семьей и сразу отложить 139 тыс, чем ущемлять себя 52 недели((
железный занавес 18 апреля 2019
И сюда уже набежали любители словарей и ошибки выискивать.
По теме : откладывать не умею. Возьму на заметку. Спасибо.