18 апреля 2019

Чихающие и кашляющие-сидите дома

6 месяц беременности, пришла на концерт. Дочка выступает. Села рядом женщина-раз 15 чихнула рядом, с насморком. Вот как так? И не стыдно блин
Морковна 18 апреля 2019
Может, у нее аллергия?
Милашка-оторвашка 18 апреля 2019
Носите маску, надевала во время беременности в очень людных местах. Чего стыдно, у нее тоже, наверное, дочка выступает. Жизнь при ОРВИ не останавливается
ТелаЧьи нежноСти 18 апреля 2019
Ооо, как я Вас понимаю. Раньше не обращала внимание, но будучи беременной просто офигела сколько больных людей вокруг.
Света С Приветом 18 апреля 2019
беременная? сидите дома
мир вокруг вас не крутится
Сорока-ворона 18 апреля 2019
Удалено администрацией...
Угги в горошек 18 апреля 2019
сидіть вдома, уникайте людних місць - не може весь світ під вас підлаштуватися
автор Черепаха Тортила 18 апреля 2019
Ответ дляМорковна
Может, у нее аллергия?
У незнакомого человека ведь не спросишь? Да и кто признается
Персонаж Аноним 18 апреля 2019
А с ребенком не боитесь общаться? В принципе он всех этих бацил домой из садика приносит
Неуловимый Джо 18 апреля 2019
Болезней не стыдится. Вы им не мешали, не беспокойтесь. Да, они пришли посмотреть на своих детей, с такими симптомами больничный не дают.
автор Черепаха Тортила 18 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ооо, как я Вас понимаю. Раньше не обращала внимание, но будучи беременной просто офигела сколько больных людей вокруг.
Сижу я здоровая и боюсь заразиться от чихающего человека. Я не паникерша, но все же
Воздух в банке 18 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
беременная? сидите дома
мир вокруг вас не крутится
+1000
автор Черепаха Тортила 18 апреля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Болезней не стыдится. Вы им не мешали, не беспокойтесь. Да, они пришли посмотреть на своих детей, с такими симптомами больничный не дают.
Посидела б дома с таким насморком.
Боюсь признаться 18 апреля 2019
Автор, если б Вы чихали, то не пришли бы на концерт к дочери?
ТелаЧьи нежноСти 18 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
беременная? сидите дома
мир вокруг вас не крутится
Беременная никого ничем не заражает. А когда стоят рядом и кашляют, то откуда мне знать орви у человека или туберкулёз.
Неуловимый Джо 18 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Посидела б дома с таким насморком.
С чего бы вдруг
Неуловимый Джо 18 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Посидела б дома с таким насморком.
В Киеве сейчас ’гуляет’ открытая форма туберкулеза, а вы чехов боитесь. Почему не одели маску. С таким перепугом в детский коллектив только с маской.
Своего не предлагать 18 апреля 2019
Я беременна и меня н раздражают больные люди. Если меня, что то не устраивает я сижу дома.
Галябалована 18 апреля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Ору
Щепотка_совести 18 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Беременная никого ничем не заражает. А когда стоят рядом и кашляют, то откуда мне знать орви у человека или туберкулёз.
Проще одной беременной закрыться дома от всех, чем закрыть всех, бо беременная пришла
Я шалунья 18 апреля 2019
Вы беременная,а не центр земли.Все ходят по своим делам.Укрепляйте свой иммунитет и носите маску,если боитесь.никто под вас не будет подстраиваться.
Угги в горошек 18 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Посидела б дома с таким насморком.
сидіти вдома з насморком, бо хтось боїться заразитися? хто боїться, той і сидить вдома
Щепотка_совести 18 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сижу я здоровая и боюсь заразиться от чихающего человека. Я не паникерша, но все же
А если родные заболеют, им из дома уйти?
Моль Молливна 18 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Беременная никого ничем не заражает. А когда стоят рядом и кашляют, то откуда мне знать орви у человека или туберкулёз.
А беременные туберкулезом не болеют?
Меряю от единицы 18 апреля 2019
Насморк не болезнь - это говорят ЛОР врачи.
Все знаю вдоль и поперек ) 18 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
беременная? сидите дома
мир вокруг вас не крутится
Только хотела написать. Беременность не означает что вас кружить надо. Сидите дома 9 месяцев. Я тоже чхаю, у меня аллергия. Сейчас самый разгар.
Моль Молливна 18 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Насморк не болезнь - это говорят ЛОР врачи.
Совершенно верно. В европейских садах с соплями по колено ходят и до 38- 38,5 ничего не значит
Все знаю вдоль и поперек ) 18 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Посидела б дома с таким насморком.
У меня аллергия, мне тоже дома сидеть?
ТелаЧьи нежноСти 18 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Проще одной беременной закрыться дома от всех, чем закрыть всех, бо беременная пришла
А Вас не беременную можно подойти и спокойно обкашлять? Это как бы норма?
Уважение надо иметь ко всем окружающим.
#Пойду_кгадалке 18 апреля 2019
Беременные, сидите дома и не посещайте людных мест. Зачем нам больным и чихающим смотреть на ваше пузо, ловить на себе ваши ненавистные взгляды......
Все знаю вдоль и поперек ) 18 апреля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Беременные, сидите дома и не посещайте людных мест. Зачем нам больным и чихающим смотреть на ваше пузо, ловить на себе ваши ненавистные взгляды......
И смотреть как вас тошнит на все