Черепаха Тортила• 18 апреля 2019

Чихающие и кашляющие-сидите дома

6 месяц беременности, пришла на концерт. Дочка выступает. Села рядом женщина-раз 15 чихнула рядом, с насморком. Вот как так? И не стыдно блин
автор Черепаха Тортила • 18 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А Вас не беременную можно подойти и спокойно обкашлять? Это как бы норма?
Уважение надо иметь ко всем окружающим.
тоже так считаю. Но прийдется маску носить

Цикавенная• 18 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Уважение надо иметь ко всем окружающим.
Так автора никто не обкашлял. Рядом сидели. Если вы будете около меня кашлять - я встану и уйду.
Щепотка_совести• 18 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Уважение надо иметь ко всем окружающим.
Нужно понимать, что всех дома не закроешь. И ее спецом никто не обкашливал, так что ваш пример не к месту
автор Черепаха Тортила • 18 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Я беременна и меня н раздражают больные люди. Если меня, что то не устраивает я сижу дома.
Это неправильное отношение. Вам в лицо плевать будут-вы тоже закроетесь и дома сидеть будете?
Меряю от единицы• 18 апреля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня аллергия, мне тоже дома сидеть?
Вас вообще пристрелить, чтоб не мучились)))
автор Черепаха Тортила • 18 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, если б Вы чихали, то не пришли бы на концерт к дочери?
Конечео не пошла бы
автор Черепаха Тортила • 18 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
Вот я встала и ушла. Зал был полный. Онв чихающая и кпшляющая сидит теперь. А я беременная стою. Нормально
ТелаЧьи нежноСти• 18 апреля 2019
Ответ дляМоль Молливна
А беременные туберкулезом не болеют?
В гораздо меньшем количестве. И думаю Вы понимаете почему.
Пешеходик• 18 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сижу я здоровая и боюсь заразиться от чихающего человека. Я не паникерша, но все же
Чихающих и кашляющих хватает в магазине, транспорте, на работе...

Липка-прилипка• 18 апреля 2019
Да , здрасти. Вот я купила билет и хочу попасть именно на этот концерт. Не буду я сидеть дома только потому, что могу кого-то заразить. Кто боится, пускай не ходит в людных местах а сидит дома. Больной человек заразен еще до появления симптомов.
Цикавенная• 18 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нормально. Всех все устраивает- все сидят. Кого не устраивает - уходит.
Щепотка_совести• 18 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А нужно было ей встать и уйти, бо вы беременная?
И вообще, идеально - вы пришли, все встали и вышли!
Репетиторша• 18 апреля 2019
Автор, согласна.
Я на 7 месяце.

Не понимаю тех, кто больной дома не сидит.

Нет у нас культуры думать о других.

Заболевшие ходят даже в гости, заражают родню и друзей.
ТелаЧьи нежноСти• 18 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
Ну так сидишь ты рядом больная, видишь что рядом люди, встань и выйди за Дверь кашлять. В чем проблема? Какать научились ходить в туалет, значит не все так безнадежно. Это элементарная культура.
Моль Молливна• 18 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Факт остаётся фактом и Орви тоже у них присутствует и ветрянка и корь и что угодно
Репетиторша• 18 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ооо, как я Вас понимаю. Раньше не обращала внимание, но будучи беременной просто офигела сколько больных людей вокруг.
++++
Чупа-чупс• 18 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
нет, не пошла бы, болеешь - сиди и лечись
ДелиВерка• 18 апреля 2019
Я на раннем сроке потеряла беременность... потому что работа в одном кабинете с кашляюшей сотрудницей и заразилась от нее, температурила, ларингит.... Вот реально, чего больные не сидят дома??? И с температурой на работу лазят и не признаются не кому за температуру и заразность пока кашель до рыгачек не доходит.
ТелаЧьи нежноСти• 18 апреля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Прекрасно, если Вас заразит беременная - приходите жалуйтесь.

Чупа-чупс• 18 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
это точно. Отболела неделю, в начале месяца, противовирусные пила, и насморк, и кашель и температура, все было одновременно. Потому как ходят больные и заражают других
Чупа-чупс• 18 апреля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
после таких и заболеваешь
Меряю от единицы• 18 апреля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Сопли не болезнь, они не заразны. Кашель -да, но не сопли
автор Черепаха Тортила • 18 апреля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
после таких и заболеваешь
Нда..
Чупа-чупс• 18 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
у меня было все сразу и очень резко
Липка-прилипка• 18 апреля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
после таких и заболеваешь
Да, и пока я себя хорошо чувствую, я не буду сидеть дома. Дома - только с высокой температурой.
Меряю от единицы• 18 апреля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А кто с соплями даст больничный? Ну вот реально дают? А если на работе меня на больничный не отпускают и я вынуждена даже была с температурой ездить на работу. Коллеге моей жарко все время, она кондер на 17 ставит, вот меня и продуло.
автор Черепаха Тортила • 18 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
У меня тоже предыдущая сорвалась
Угги в горошек• 18 апреля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
ви були заразною ще до появи симптомів, а лікування при ГРВІ не існує, сидіти вдома чи ні - залежить від самопочуття
Чупа-чупс• 18 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
дают больничный, приходишь к врачу и выписывают.
Меряю от единицы• 18 апреля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
у меня было все сразу и очень резко
Если бі та женщина была так больна и плохо себя чувствовала, вряд ли бы она поперлась на концерт